21 августа 2014

Подскажите доставит ли Новая почта за сутки?

Заказала партию товара из Днепропетровска,завтра должна быть отправка в 11 утра его
Зашла на сайт новой почты посмотреть сроки доставки,светит что доставка аж во вторник 26 числа!!!
Я расщитывала что в субботу во второй половине дня или вечером заберу товар,а ут такие сроки...
Может это приблизительные сроки в связи с ситуацией в стране??
Может кто из Днепропетровска есть,как у вас с отправками и доставками товаров нп??
Губки-уточкой 21 августа 2014
Мне в Кривой Рог из Днепра за сутки доходило. Зависит от отдаленности думаю
ВсеЧетко 21 августа 2014
если до последней отправки успеете, то назавтра прибудет
автор Тоска в носках 21 августа 2014
Ответ дляВероника-2014
если до последней отправки успеете, то назавтра прибудет
а в котором последняя отправка??
автор Тоска в носках 21 августа 2014
Ответ дляГубки-уточкой
Мне в Кривой Рог из Днепра за сутки доходило. Зависит от отдаленности думаю
да вот я тоже обалдела,мне в Киев ил любого конца за сутки довозили ...а тут такие новости(
Becida2013 21 августа 2014
ето срок стоит до
автор Тоска в носках 21 августа 2014
Ответ дляBecida2013
ето срок стоит до
то есть максимум срок доставки??
Автопортрет нурофена 21 августа 2014
будет завтра, не переживайте. у них часто по срокам на сайте совершенно не то.
автор Тоска в носках 21 августа 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
будет завтра, не переживайте. у них часто по срокам на сайте совершенно не то.
спасибо,успокоили
Кондуктор автобуса 21 августа 2014
вы думали что в день отправки получите? в 11 отправили , а вечером получите? тут выходные попадают + праздник хорошо что один день выходной- повезло, если бы вы на новый год отправили то 2-3 недели б шла..
автор Тоска в носках 21 августа 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
вы думали что в день отправки получите? в 11 отправили , а вечером получите? тут выходные попадают + праздник хорошо что один день выходной- повезло, если бы вы на новый год отправили то 2-3 недели б шла..
да нет,в пятницу отправка а я хотела в субботу получить!!
это же не авио доставка
автор Тоска в носках 21 августа 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
вы думали что в день отправки получите? в 11 отправили , а вечером получите? тут выходные попадают + праздник хорошо что один день выходной- повезло, если бы вы на новый год отправили то 2-3 недели б шла..
да и суббота рабочий день же ,праздник и выходные вск и пон..
Леди Г 21 августа 2014
Вчера в 15 с минутами отправила из Киева в Житомир,в обед,сегодня,покупатель уже получила.
автор Тоска в носках 21 августа 2014
Ответ дляЛеди Г
Вчера в 15 с минутами отправила из Киева в Житомир,в обед,сегодня,покупатель уже получила.
до житомира рукой подать)
культУра 21 августа 2014
Автор, с отправками нормально в Днепропетровске. Если успеют отправить до 12-ти может и получите послезавтра. Еще зависит до скольки в субботу работает ваше отделение и главное оно или нет.
Девушка Прасковья 21 августа 2014
нет, от НП чудес ждать не стоит!!!!!!!!!!!!!!!!
Кондуктор автобуса 22 августа 2014
Ответ дляЛеди Г
Вчера в 15 с минутами отправила из Киева в Житомир,в обед,сегодня,покупатель уже получила.
так я тоже по области отправляла в соседний город, в 12 машина со склада, в часа 3 прибыла на склад города в который я отправила, там разгружаю перебирают и развозят по маленьким складам, доставку на дом дверь-дверь остается в машине, если машина доставляющая посылки на склад получателя есть в этот день после 16..а если как у меня доставка на склад в 15 часов, так я б не получила, вот и получила на следующий день..наследующий день Вы можете получить
на посылку которую я отправляла в соседний город 80 км расстояние писало 3 дня доставка - получила на следующий, в Киев отправляю получают через день
Кондуктор автобуса 22 августа 2014
Ответ дляТоска в носках
да нет,в пятницу отправка а я хотела в субботу получить!!
это же не авио доставка
от Днепра до Киева на своей машине 6 часов езды + они заезжают забирают посылке по филиалам по всему городу..сколько в Днепре складов? вот они должен половину объехать везде посылки погрузят и вот к вечеру выедет с города, и направиться может в Киев + 6 часов это на машине, а фуры едут медленнее 90, к утру прибудет в Киев, новая почта контролирует груз звонит водиле каждый час, груз за везет на основной склад, там разгрузят, и развезут по филиалам-маленьким складам по всему городу..если машина на склад в субботу есть после обеда то по логике получите..вы потом нам напишите когда получили, интересно ж