21 августа 2014

СОС! В подмышечной зоне припухлость размером с фасоль. Болит!

Появилась как-то резко, гуляла на улице и начало болеть, думала футболка натерла. Пришла домой, а там припухлость! Что это может быть? Какой-то лимфоузел?
Марс атакует 21 августа 2014
Вы не кормите грудью?
Самохвалова 21 августа 2014
Срочно к врачу! Может быть лимфоузел!
Светка-пипетка 21 августа 2014
ничего только не трогайте.может быть фурункул
Кнопус 21 августа 2014
К врачу! Скорее лимфоузел.
автор Хочу в БАНю 21 августа 2014
Ответ дляТенюшка
Вы не кормите грудью?
Не кормлю
smela05 21 августа 2014
А какой день цикла ?
Я-ваш шанс 21 августа 2014
Скорее всего у вас лимфоузел воспалился, не переживайте сильно. Сходите завтра к врачу и успокоитесь. У меня бывало тоже воспалялся, но я не ходила к врачу, сам прошел.
автор Хочу в БАНю 21 августа 2014
Ответ дляСамохвалова
Срочно к врачу! Может быть лимфоузел!
А почему срочно??? Это страшное??
ПИПИКНУТАЯ 21 августа 2014
У меня было такое,вырезали,там гной набирался..В простонародье называют ’сучье вымя’
Наездница 21 августа 2014
если у него четкие границы-как круглешок, то это лимфоузел. страсти рассказывать и подробности не буду о себе, у меня было такое. срочно идите к врачу.
РокерША 21 августа 2014
У меня так часто бывает-если просквозит, или заболевать начинаю- воспаляется лимфоузел. Дня два-три поболит и проходит..
автор Хочу в БАНю 21 августа 2014
Ответ дляsmela05
А какой день цикла ?
8-ой
Гуру троллинга 21 августа 2014
на узи быстренько!!!!
автор Хочу в БАНю 21 августа 2014
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
У меня было такое,вырезали,там гной набирался..В простонародье называют ’сучье вымя’
Гуру троллинга 21 августа 2014
Ответ дляХочу в БАНю
8-ой
как раз 9-10 день цикла - для узи груди, там и подмышку поже затрагивают.
Молчунья 21 августа 2014
Возможно гидроденит
Мне помогли компрессы мед с водкой на ночь
Еще можно мазь вишневского (но она воняет)
Либо прикладывать печеный лук
Но в любом соучае к врачу!!! Что бы жто не было, не запускайте
автор Хочу в БАНю 21 августа 2014
Ответ дляНаездница
если у него четкие границы-как круглешок, то это лимфоузел. страсти рассказывать и подробности не буду о себе, у меня было такое. срочно идите к врачу.
Границы наверное четкие, просто так болит, что точно ощупать даже не могу(
волосатое стекло 21 августа 2014
Ответ дляХочу в БАНю
А почему срочно??? Это страшное??
абсолютно нет
Автор,все страшные болезни протекают медленно и почти безболезненно

Может быть потовая железа закупорилась,это очень больно!
Неугомонная 21 августа 2014
Если у вас подмышкой такое образовалось то это называется закупорка потовой железы в народе - сучье вымя
осень_осень_харашо 21 августа 2014
ща советчицы вылечат...
к врачу идите:)
Зоя Жорівна 21 августа 2014
Ничего не грейте,а к врачу сходите
Мания-Величия 21 августа 2014
У меня было сучье вымя. Врач посоветовал примочки, в итоге рассосалось.
Зина с магазина 21 августа 2014
К хирургу и прямо с утра. Если лимфоузел,то прокапают несколько дней. Если что то другое, все равно это к хирургу. Не затягивайте,завтра пятница.
Обращеница 21 августа 2014
Ответ дляХочу в БАНю
Границы наверное четкие, просто так болит, что точно ощупать даже не могу(
Это просто воспалились потовые железки!!! Бывает очень часто, особенно летом. Причин много, то ли дезик не подходит, то ли вспотели да недомыли хорошо, вот и закупорилась.
Чего Вы человека пугаете все?
Vlada-76 21 августа 2014
Ответ дляволосатое стекло
абсолютно нет
Автор,все страшные болезни протекают медленно и почти безболезненно

Может быть потовая железа закупорилась,это очень больно!
Да конечно, почти безболезненно..глупости какие!
Автор, к врачу сходите, но не паникуйте, лимфоузел скорее всего
Oli@ 21 августа 2014
У меня часто такое после басейна, или от дезика, сразу мажу спиртом, проходит.
Мания-Величия 21 августа 2014
Спирт вам в помощь.
Вельветовая лиса 21 августа 2014
Надо бы к врачу!!!

У моей мамы было недавно Гидраденит (устар. Сучье вымя, лат. hidradenitis) — гнойное воспаление апокриновых потовых желез.

Вырезали (((
Форс мажор 21 августа 2014
У меня тоже на днях выскочила,и в детстве 1 раз,это гидроденит-воспаление потовой железы(у меня после бритья видимо инфекция заншла).Ничем не лечу у меня сама проходит,но р-р маленький.Заканчивала мед.училище,вот и помню проходили,возможно даже оперативное вмешательство,так что если очень сильно беспокоит и не прходит более 3-х дней надо обратиться к дерматологу
Не против 21 августа 2014
Ответ дляволосатое стекло
абсолютно нет
Автор,все страшные болезни протекают медленно и почти безболезненно

Может быть потовая железа закупорилась,это очень больно!
+1000