21 августа 2014

Интересное сообщение с банка

Сегодня получая с банка смс,мрол на ваш счет поступило 20тыс. грн.Я в шоке,какие 20тыс.еще,на карточке банка есть кредит(там 10.800) но я их долго не платила и пошел минус,звоню в банка,мне оператор говорит,ваш кредит закрыт,вы все погасила,я в шоке,как я ничего не должна,идите в банк и получайте деньги,20тыс.грн. Я в шоке,что это может быть.
Смурфик 21 августа 2014
может развод?
Ноу коммент 21 августа 2014
любовник есть?
мадам Везувий 21 августа 2014
может тролль?
Первоклашка Я 21 августа 2014
Тайный поклонник???
Пурген 21 августа 2014
А что за банк?
ПешитеБесАшипок 21 августа 2014
Ваш муж откат получил?
Соображалочка 21 августа 2014
недавно читала статью о том, что если банк по ошибке начислил вам деньги, то он их потом всеравно заберет, а если это в бухгалтерии перепутали, то вам ничего возращать не нужно. идите в банк на разборки чтоб потом политику не пришили
автор Цветочница 21 августа 2014
Да не развод,вы что,я звонила узнавала в банк.
Котенок аки рысь 21 августа 2014
Ответ дляЦветочница
Да не развод,вы что,я звонила узнавала в банк.
тролляшка узбагойся
автор Цветочница 21 августа 2014
Ответ дляСоображалочка
недавно читала статью о том, что если банк по ошибке начислил вам деньги, то он их потом всеравно заберет, а если это в бухгалтерии перепутали, то вам ничего возращать не нужно. идите в банк на разборки чтоб потом политику не пришили
пусть забирает,завтра пойду в банк
автор Цветочница 21 августа 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
тролляшка узбагойся
да при чем тут троль,вы че больные,я реально пишу и спрашиваю
Mashasha 21 августа 2014
Ответ дляЦветочница
да при чем тут троль,вы че больные,я реально пишу и спрашиваю
Странная реакция. сразу оскорблять, переходить на личности Когда научимся уважать мнение оппонента или не судьба ( вопрос риторический в ответе нет необходимости)
автор Цветочница 21 августа 2014
Ответ дляMashasha
Странная реакция. сразу оскорблять, переходить на личности Когда научимся уважать мнение оппонента или не судьба ( вопрос риторический в ответе нет необходимости)
я написала реальную ситуацию,а писать тут,я троль неуместно,я жду реальных ответов,а не смешков.
lith_oops 21 августа 2014
Ответ дляСоображалочка
недавно читала статью о том, что если банк по ошибке начислил вам деньги, то он их потом всеравно заберет, а если это в бухгалтерии перепутали, то вам ничего возращать не нужно. идите в банк на разборки чтоб потом политику не пришили
Мужу в Приват пришло 30 грн непонятно от кого - хотел вернуть, в саппорте сказали, что с терминала вроде и вернуть не получится. Перечилсли на АТО.
автор Цветочница 21 августа 2014
Ответ дляlith_oops
Мужу в Приват пришло 30 грн непонятно от кого - хотел вернуть, в саппорте сказали, что с терминала вроде и вернуть не получится. Перечилсли на АТО.
а тут сумма по-больше,просто я не могу успокоиться,откуда они и за что)
Анти-аноним 21 августа 2014
Скорей всего ошибка и возможно до завтра разбируться.При мне одна тетинька приходила в банк ей пришло смс что на ее счет поступило 50000 гр тетка на следующий день в банкомат ,деньги есть,но в банкомате денег не было это я с ее слов рассказываю онав банк снимать денюжку,а уже денюжки тю тю.Так она такой скандал закатила мол начислили,а теперь их нет,как это так .Короче там бредовая ситуация была:-):-):-)
svr_2008 21 августа 2014
Ответ дляЦветочница
а тут сумма по-больше,просто я не могу успокоиться,откуда они и за что)
Я бы на вашем месте понастоятельнее с банком выясняла откуда деньги вам капнули. Мало ли, чтобы потом с ножом у горла вернуть не заставили.
автор Цветочница 21 августа 2014
Ответ дляАнти-аноним
Скорей всего ошибка и возможно до завтра разбируться.При мне одна тетинька приходила в банк ей пришло смс что на ее счет поступило 50000 гр тетка на следующий день в банкомат ,деньги есть,но в банкомате денег не было это я с ее слов рассказываю онав банк снимать денюжку,а уже денюжки тю тю.Так она такой скандал закатила мол начислили,а теперь их нет,как это так .Короче там бредовая ситуация была:-):-):-)
мда,бывает,я особо и не радуюсь,только хочу понять как это,зачислили на карточный счет,на катором был открыт кредит,который я не платила,там был минус,а сегодня сказали,что я все закрыла...вот так чудеса.
автор Цветочница 21 августа 2014
Ответ дляsvr_2008
Я бы на вашем месте понастоятельнее с банком выясняла откуда деньги вам капнули. Мало ли, чтобы потом с ножом у горла вернуть не заставили.
это и так понятно,что банк начислил,а зачем и как,завтра узнаю.
Анти-аноним 21 августа 2014
Ответ дляЦветочница
мда,бывает,я особо и не радуюсь,только хочу понять как это,зачислили на карточный счет,на катором был открыт кредит,который я не платила,там был минус,а сегодня сказали,что я все закрыла...вот так чудеса.
Подождите до завтра.Проверьте в банкомате утром если деньги на счету идите в банк выяснять,кто зачем и почему.Может кто то попутал одну цыфру и не посмотрел фамилию и закинул вам денюжку.
автор Цветочница 21 августа 2014
Ответ дляАнти-аноним
Подождите до завтра.Проверьте в банкомате утром если деньги на счету идите в банк выяснять,кто зачем и почему.Может кто то попутал одну цыфру и не посмотрел фамилию и закинул вам денюжку.
не смогу проверить,карточка просрочена.
автор Цветочница 21 августа 2014
Ответ дляСмурфик
может развод?
не развод как раз,проверила в банке.
Анти-аноним 21 августа 2014
Ответ дляЦветочница
не смогу проверить,карточка просрочена.
Тогда прямиком в банк,а то мало ли.
Патриотка 21 августа 2014
Напишите, пожалуйста, потом чем это все закончилось, уж больно интересно
автор Цветочница 21 августа 2014
Ответ дляАнти-аноним
Тогда прямиком в банк,а то мало ли.
завтра поеду,мне уж очень интересно стало,что кредит мой закрыли,денььги подарили мне...
автор Цветочница 21 августа 2014
Ответ дляПатриотка
Напишите, пожалуйста, потом чем это все закончилось, уж больно интересно
и мне уж как интересно,что банки дарят деньги и закрывают твои кредиты
Перловая Кашка 21 августа 2014
Ответ дляlith_oops
Мужу в Приват пришло 30 грн непонятно от кого - хотел вернуть, в саппорте сказали, что с терминала вроде и вернуть не получится. Перечилсли на АТО.
О, и зарплату не забудьте перечислить,а-то у нас ещё есть что побомбить.
Зашла на 5минут 21 августа 2014
Муж клал на свою кредитку платеж 200 грн, а они мне на кредитку пришли и СМС пришло, что мне поступили средства на карту. По сей день никто из банка не спохватился и не очухался. Муж говорит ’Хорошо хоть тебе пришли, а не дяде какому-то.’ Кто их разберет те банки, они как не от мира сего.
lith_oops 22 августа 2014
Ответ дляsvr_2008
Я бы на вашем месте понастоятельнее с банком выясняла откуда деньги вам капнули. Мало ли, чтобы потом с ножом у горла вернуть не заставили.
Они сказали, что выяснить и вернуть не представляется возможным.
Патриоточка 22 августа 2014
Автор, вы хоть отпишитесь, как решили ситуацию. Скорее всего, либо ошибка либо сбой в системе.