22 августа 2014

Есть тут такие, кто вообще не давал ребенку баночного питания

Никаких покупных пюрешек, творожков и т.д.? Скажите почему? Не устраивало качество, вкус? Дорого? Или что-то еще? очень интересно
Фекла Персиковна 22 августа 2014
Давала в основном чернослив, от остального часто-густо сыпало.
Швидка Настя 22 августа 2014
Я не давала, все что нужно можно самостоятельно приготовить, да и дешевле будет
В каждой бочке... 22 августа 2014
Ответ дляШвидка Настя
Я не давала, все что нужно можно самостоятельно приготовить, да и дешевле будет
+1
Женамужная 22 августа 2014
Принципиально не давала! Дорого и химия, как не поверни! Не доверяю я ни одному производителю!
ТелаЧьи нежноСти 22 августа 2014
Пацаааааааан 22 августа 2014
а у меня не ел, поэтому и не давала
chiicca 22 августа 2014
и у меня не ел рвотный рефлекс сразу был
А поговорить? 22 августа 2014
Да! Я! Всем троим! Во-первых,а зачем?,во-вторых фраз ость редкая,в третьих- кормила долго грудью и меньшего еще продолджаю. И последнее - прикорм был быстрый,все сама готовлю и как-то так.
ЗавЛабСнаб 22 августа 2014
Я не давала!Ни дочке,ни сыну!Все сам делала!
Не раскрытый парашют 22 августа 2014
Я не давала, т.к. дорого и не вкусно и там ГМО полно , и у меня біло время, чтобі приготовить овощи, благо біли свои всегда с огорода.
Каменная Фрося 22 августа 2014
Овощи и мясо не давала,гадость редкая да и приготовить не проблема,а вкусненькие фруктовые давала!
А поговорить? 22 августа 2014
Во-вторых - гадость редкая! Сори,это планшет
Basto4ka 22 августа 2014
не ел до 1,11 кроме груди ничего, после уже начала покупать и соки и йогурты и творожки
haddiga 22 августа 2014
старшему покупала, а младшему нет- переехала в село, а там все свое)
Каменная Фрося 22 августа 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Зачем ей туда?вам если охота поболтать вы же на кладбище не ходите?а там темка умерла вчера днём, и вообще глупо советовать похожие темы если вас об этом не просили!
onikka 22 августа 2014
Я один раз только купила. Не понравилось ребенку. Через неделю купила персик и дала домашнее пюре)

Папа однажды предложил купить ’например яблочное пюре’. Я спросила ’ зачем’ и чем оно лучше свежего яблока? Задумался, понял.
Но у нас так совпало. Когда вводила прикорм, у меня были кабачки и капуста, заранее замороженные. Когда можно было вводить фрукты - они появились на даче/рынке. Если бы на зиму пришелся прикорм, наверное покупала бы.
Оле Лукойе 22 августа 2014
И я сама все готовила.Не из-за экономии,а из-за заботы о здоровье своих детей.
Шкура Шуры 22 августа 2014
Я не давала,сама всё готовила от супчиков-пюрешек до молочки своей . Грудь до 1,7 года. Беременна вторым,тоже ничего не собираюсь покупать. Не понимаю тех мам,которые пичкают детей баночной едой и жалуются что денег нет. Вот сейчас давать пюрешку яблоко-груша ,сделанное в марте месяце.Смешно как по мне и глупо -когда это 2 мин свеженькое блендарнуть. Но это лично моё мнение. И в памперсах мы до 2 -х месяцев только были-одевали только на прогулку ( если не лето ) и на ночь.Супер мамой себя не считаю !!! Просто твой ребёнок-хочется его беречь и чтоб ему было вкусно и комфортно. Как то так
Люкса 22 августа 2014
Я такая!) У меня не ел!(( Ни каши, ни баночное. Перепробовала все и всех производителей))) Все родственники доедали)))
Интеллектуальные оладьи 22 августа 2014
незнаю я давала пюрешки,выросла не хуже других.
Nata Nata2 22 августа 2014
Давала. Очень выручало в дальних поездках.
Анонимарик 22 августа 2014
От фруктовых пюрешок сыпало очень, пробовали разные фирмы. Овощи и мясо сама варила. Творог и йогурт тоже сама делала. Магазинный творог не ела. Я творог из йогуртовой закваски делала, а он слаще как мне кажется.
Ангел-предохранитель 22 августа 2014
Ответ дляА поговорить?
Да! Я! Всем троим! Во-первых,а зачем?,во-вторых фраз ость редкая,в третьих- кормила долго грудью и меньшего еще продолджаю. И последнее - прикорм был быстрый,все сама готовлю и как-то так.
Скажите,а что значит прикррм быстрый был?
Гордая_птичка 22 августа 2014
Не давала баночное. Двое детей.
Скокмоно - стокнуно 22 августа 2014
Мы пытались, в связи с тем, что малый не хотел есть овощи в прикорм. Честно пытались, но он выплевывал, выталкивал языком и орал. Поэтому начали прикорм с творожно-йогуртовых десертиков с фруктами (все домашнее) и каш Беби.
Ангел-предохранитель 22 августа 2014
Ответ дляBasto4ka
не ел до 1,11 кроме груди ничего, после уже начала покупать и соки и йогурты и творожки
вы хотите сказать что ничего не кушал до 1года и 11 мес. кроме вашего молока?
А поговорить? 22 августа 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
Скажите,а что значит прикррм быстрый был?
не по капельке и по ложечке. А сколько ребёнок съел сам. До 6 мес без воды. С 7 мес прикорм. Но обычная домашняя еда. Чуть-чуть отличается от взрослой ( соль,сахар,зажарка,жипры -нет).Ребёнку сейчас 1,6 отдельно не готовлю. Стол общий. Но кормлю грудью ночью,утром и вечерам перед сном.
Губной рояль 22 августа 2014
Да, есть) Ни разу ничего с отдела детского питания не брала, разве что после 2-х лет печенько и воду если в дорогу брали)
Lindt 22 августа 2014
’Ребенку’ уже 17 ела из баночек только фруктовые,от овощных отворачивалась
ПростоБелка 22 августа 2014
А зачем?