22 августа 2014

свитера. где??

Девочки, где еще искать вязанные свитера с высоким горлом. Без молнии, заклепок и не гольф "с начесом", а именно нормальный вязаный свитер?. уже глаза закончились..
Мааарковная 22 августа 2014
Слушаю и мужской и женские.предлагайте
75В 22 августа 2014
На сайте полно таких-H&M
автор Мона Лиза 22 августа 2014
Ответ дляМааарковная
Слушаю и мужской и женские.предлагайте
очень смешно, остроумная вы наша полуношница.
автор Мона Лиза 22 августа 2014
Девочки, я ж потому и пишу в теме ’детское’, что свитер нужен детский..!.
75В 22 августа 2014
Ответ дляМона Лиза
Девочки, я ж потому и пишу в теме ’детское’, что свитер нужен детский..!.
Ой :)) А я никогда не обращаю внимание на раздел :) Зачем мне это? По теме-все тот же H&M, Некст еще
Мааарковная 22 августа 2014
Ответ дляМона Лиза
очень смешно, остроумная вы наша полуношница.
А и не осроумничала
Я серьёзно,мне нужно и мужу,извините пожалуйста
TianaTe 22 августа 2014
https://plus.google.com/u/0/photos/+TianaTe/albums...

вот такого плана есть и еще есть горловинка на 1-2см выше (типа стойка сделана на 3-4см.. Вам такой нужен?

Еще не выгрузила новые модельки не дали фото сезон начнеться с октября дают только новые фотки
TianaTe 22 августа 2014
простите не увидела что детское у меня в галерее на кидстафф есть.
или тут все детское.
https://plus.google.com/u/0/photos/110957665018318...
автор Мона Лиза 22 августа 2014
вот такого плана только новое и серьезнее бы вязка.. :( ну реально - такие свитера зимой нормально одеть ребенок сам сможет в саду, не в обиду гольфам - и тепло же, и горло реально закрыто..
хоть садись и вяжи
автор Мона Лиза 22 августа 2014
вот
kristalw 22 августа 2014
А Вы в ТМ Лютик, Дайс, Бемби посмотрите и на Ташкане
TianaTe 22 августа 2014
вот разные есть сейчас Акция на такие 175грн, качеством останетесь довольны.