22 августа 2014

Реально ли выйти замуж за иностранца?

Мне 27 лет. Отношения были, но не складывалось.
Из знакомых и подруг несколько человек вышли замуж за иностранцев, в основном США и Канада и счастливы. Но все кто по знакомству, кто к родственникам поехал. У меня родственников нет, единственный вариант - сайт знакомств. Зарегалась на нескольких, пишут в 99% турки да египтяне, интересного собеседника вообще проблема найти, не говоря уже о большем... пробую уже больше года, печально как-то стало. Вроде и симпатичная, и неглупая, английский знаю хорошо, образование\работа, без мат.проблем.
Есть ли у вас/знакомых реальные случаи брака через сайты знакомств? Или не стоит и пытаться?
Добрый Жук 22 августа 2014
а у подруг у мужей нет друга чтоб познакомить вас?а то с турками и с египта как то стремно знакомиться
автор Лика-прилипка 22 августа 2014
Ответ дляДобрый Жук
а у подруг у мужей нет друга чтоб познакомить вас?а то с турками и с египта как то стремно знакомиться
подруги не близкие, посему даже и не попросишь к сожалению)
KROX@ 22 августа 2014
у меня подруга в 38 лет вышла замуж за американца. Познакомилась через какой-то сайт знакомств. Уже 3 года в Америке, счастлива в браке.
Юпитерная 22 августа 2014
Автор,’ принца надо ждать,а не искать’)Вы такая молодая еще все впереди)
Добрый Жук 22 августа 2014
Ответ дляorientdream
подруги не близкие, посему даже и не попросишь к сожалению)
пробуйте еще.все получится у вас!
Кирикова 22 августа 2014
Таких случаев очень мало, что бы через сайт и все ок. Знаю случаи, как и Вы через подруг и родственников.
Может Вам попробовать через брачные агенства.
автор Лика-прилипка 22 августа 2014
Ответ дляЮпитерная
Автор,’ принца надо ждать,а не искать’)Вы такая молодая еще все впереди)
боюсь до пенсии дождаться)
автор Лика-прилипка 22 августа 2014
Ответ дляКирикова
Таких случаев очень мало, что бы через сайт и все ок. Знаю случаи, как и Вы через подруг и родственников.
Может Вам попробовать через брачные агенства.
я думала что брачные агенства не отличаются от сайтов знакомств
Кирикова 22 августа 2014
Через агенства могу узнать у одной знакомой, какие хорошие и не кинут. Она в свое время очень интересовалась и были реальные кандидаты, но она не смогла у ехать.
Если хотите узнаю, пишите в личку.
АфродитаПетровна 22 августа 2014
только не турки и не египтяни не знала.Что они такие жестокие я вообще под впечатлением о прочитаной книге.Здесь посоветовали почитать http://bookz.ru/authors/suad/sojjenna_695/1-sojjen...
Кирикова 22 августа 2014
Ответ дляorientdream
я думала что брачные агенства не отличаются от сайтов знакомств
Отличаются 100%. Так моя знакомая говорила.
ОченьПриятно-Царь 22 августа 2014
У меня знакомая все так знакомится. Если верить ее рассказам, то европейцы идут косяком. Француза лично видела :) У нее никакого английского, материальные проблемы, 30 лет, ребенок, но она не просто симпатичная, она красавица с потрясающей фигурой. И, да, все женихи однозначно старше. Самому молодому лет 40 было, а американцы младше 60 не попадаются. А она все перебирает, в любовь верит :)
автор Лика-прилипка 22 августа 2014
Ответ дляКирикова
Через агенства могу узнать у одной знакомой, какие хорошие и не кинут. Она в свое время очень интересовалась и были реальные кандидаты, но она не смогла у ехать.
Если хотите узнаю, пишите в личку.
хочу, спасибо
ОченьПриятно-Царь 22 августа 2014
П.С. Подруга тоже через брачное агентства знакомится.
автор Лика-прилипка 22 августа 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
только не турки и не египтяни не знала.Что они такие жестокие я вообще под впечатлением о прочитаной книге.Здесь посоветовали почитать http://bookz.ru/authors/suad/sojjenna_695/1-sojjen...
читала, тоже была в ужасе, хотя мнение о этих нациях и раньше не было хорошим
автор Лика-прилипка 22 августа 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
У меня знакомая все так знакомится. Если верить ее рассказам, то европейцы идут косяком. Француза лично видела :) У нее никакого английского, материальные проблемы, 30 лет, ребенок, но она не просто симпатичная, она красавица с потрясающей фигурой. И, да, все женихи однозначно старше. Самому молодому лет 40 было, а американцы младше 60 не попадаются. А она все перебирает, в любовь верит :)
вот и я верю) хочу чтоб не просто хорошо жилось и удобно, а и другом был муж, второй половиной. жаль у меня и не самая потрясающая фигура
Хвець-тець 22 августа 2014
случаи конечно есть. 100 % должно бытьзнание английского + Вы должны его заинтересовать, не выставляйте свои фото , которые у нас считаются эффектными а в цивилизованных странах развратными, не пишите что интересуетесь гороскопами и психологией как минимум, пишите про свои активные увлечения, как проводите время. Я то же одно время была зарегистрирована писали из самых разных стран и кстати письма приходят от очень разных людей, когда от образованных интересных читать одно удовольствие. Но развить отношения так и не решилась..
Sunny_Anny 22 августа 2014
Есть, подруга уже 4 года в Италии.
Сначала на него внимания не обратила, не прЫнц. А потом ниче так ) Поженились через год. Ей было чуть меньше 40, без детей.
автор Лика-прилипка 22 августа 2014
Ответ дляХвець-тець
случаи конечно есть. 100 % должно бытьзнание английского + Вы должны его заинтересовать, не выставляйте свои фото , которые у нас считаются эффектными а в цивилизованных странах развратными, не пишите что интересуетесь гороскопами и психологией как минимум, пишите про свои активные увлечения, как проводите время. Я то же одно время была зарегистрирована писали из самых разных стран и кстати письма приходят от очень разных людей, когда от образованных интересных читать одно удовольствие. Но развить отношения так и не решилась..
никогда не выставляла фото в белье как минимум, а интересы у меня довольно мужские, поскольку сама компьютерный инженер )
автор Лика-прилипка 22 августа 2014
Ответ дляSunny_Anny
Есть, подруга уже 4 года в Италии.
Сначала на него внимания не обратила, не прЫнц. А потом ниче так ) Поженились через год. Ей было чуть меньше 40, без детей.
очень надеюсь что в 40 уже детей буду в школу водить )
Sunny_Anny 22 августа 2014
Вторая вышла замуж в Эмираты, собиралась разводиться. Он, видите ли, не привык, чтоб на него кричали ))
Она тоже через сайт знакомств.

А я с первым мужем (итальянец) познакомилась просто в кафе. Он был в командировке и кушал после работы.
Sunny_Anny 22 августа 2014
Ответ дляorientdream
очень надеюсь что в 40 уже детей буду в школу водить )
Ну так я к тому, что у вас вообще все шансы ) Можете ведь еще и родить наследника )
автор Лика-прилипка 22 августа 2014
Ответ дляSunny_Anny
Ну так я к тому, что у вас вообще все шансы ) Можете ведь еще и родить наследника )
родить это святое, с мужем или без
ПриснитсяЖЕ 22 августа 2014
сестра через сайт знакомств познакомилась с поляком, красивый парень в милиции работает( или как там у них называется) замуж вышла, ребеночка родили, дом строят, родителей туда своих забрала, он добрый, все по дому делает, повезло девке))
автор Лика-прилипка 22 августа 2014
Ответ дляПриснитсяЖЕ
сестра через сайт знакомств познакомилась с поляком, красивый парень в милиции работает( или как там у них называется) замуж вышла, ребеночка родили, дом строят, родителей туда своих забрала, он добрый, все по дому делает, повезло девке))
в Польше и уровень жизни лучше, и люди по менталитету нам близки, так что можно мотать на ус)
Иванка Бур 22 августа 2014
Автор, Вы обязательно встретите своего мужчину, только нужно время!!! Я тоже в 27 лет познакомилась на сайте знакомств, через мамбу, мне сейчас 29 лет, больше двух лет замужем! Живем за океаном:)
Все у Вас будет отлично!
автор Лика-прилипка 22 августа 2014
Ответ дляИванка Бур
Автор, Вы обязательно встретите своего мужчину, только нужно время!!! Я тоже в 27 лет познакомилась на сайте знакомств, через мамбу, мне сейчас 29 лет, больше двух лет замужем! Живем за океаном:)
Все у Вас будет отлично!
спасибо большое, Ваш пример вдохновение, рада за Вас
Иванка Бур 22 августа 2014
Ответ дляorientdream
спасибо большое, Ваш пример вдохновение, рада за Вас
Спасибочки и Вам:)
бифидобактерияЖоржик 22 августа 2014
90% браков с иностранцами заканчиваются разводами. Ищите просто порядочного человека, независимо от места проживания.
автор Лика-прилипка 22 августа 2014
Ответ длябифидобактерияЖоржик
90% браков с иностранцами заканчиваются разводами. Ищите просто порядочного человека, независимо от места проживания.
в принципе этим и занимаюсь, просто так сказать расширила поле поиска... я ведь писала уже что не просто удобной жизни ищу.