22 августа 2014

а давайте погадаем - пятница

Покупать или нет?
Пропеллер на 6 персон 22 августа 2014
работа?
Ксерокопия ночи 22 августа 2014
здоровье
Бандитка Сью 22 августа 2014
будет завтра очередь или пройдет все быстро и гладко?
Бандитка Сью 22 августа 2014

никогда эти гадания не дают мне вразумительного ответа(((
Указка 22 августа 2014
где мое здоровье???
Куратор дебошей 22 августа 2014
В чем проблема?
Идууу--уууу блин 22 августа 2014
газ и свет зимой
Голодаю 22 августа 2014
Во даете, шутницы) Я практик, всерьез по нику не могу работать, но можно развлечься. Авось получится, все таки часть энергетики есть в написанном. В ясновиденьи не обвинять, только привычные инструменты (таро, руны)
Шесть человек беру. Вопросы- когда я рожу\выйду замуж\сколько детей будет не беру.
Ну что, шуточный эксперимент?)))
Кнопкотык 22 августа 2014
Идууу--уууу блин 22 августа 2014
и что это может значить?
Жидкость для снятия глаз 22 августа 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
газ и свет зимой

и мое. как завтра пройдет день?
Ло Шарик 22 августа 2014
Ответ дляГолодаю
Во даете, шутницы) Я практик, всерьез по нику не могу работать, но можно развлечься. Авось получится, все таки часть энергетики есть в написанном. В ясновиденьи не обвинять, только привычные инструменты (таро, руны)
Шесть человек беру. Вопросы- когда я рожу\выйду замуж\сколько детей будет не беру.
Ну что, шуточный эксперимент?)))
когда у меня уже секс случится?))))
Жидкость для снятия глаз 22 августа 2014
нда...
Жидкость для снятия глаз 22 августа 2014
Ответ дляГолодаю
Во даете, шутницы) Я практик, всерьез по нику не могу работать, но можно развлечься. Авось получится, все таки часть энергетики есть в написанном. В ясновиденьи не обвинять, только привычные инструменты (таро, руны)
Шесть человек беру. Вопросы- когда я рожу\выйду замуж\сколько детей будет не беру.
Ну что, шуточный эксперимент?)))
что муж подарит)))?
Цветик-семицветик 22 августа 2014
день
Голодаю 22 августа 2014
Ответ дляЛо Шарик
когда у меня уже секс случится?))))
когда,сколько, где- не отвечу.
Голодаю 22 августа 2014
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
что муж подарит)))?
Намерение у мужа будет хорошее, хочет обрадовать подарком, но Вам не понравится- обманутые ожидания.
Забагаловка 22 августа 2014
Ответ дляГолодаю
Во даете, шутницы) Я практик, всерьез по нику не могу работать, но можно развлечься. Авось получится, все таки часть энергетики есть в написанном. В ясновиденьи не обвинять, только привычные инструменты (таро, руны)
Шесть человек беру. Вопросы- когда я рожу\выйду замуж\сколько детей будет не беру.
Ну что, шуточный эксперимент?)))
где мой муж?
Голодаю 22 августа 2014
Ответ дляЗабагаловка
где мой муж?
когда,сколько, где- не отвечу.

Прочли предложение, а остальное ну никак))
Жидкость для снятия глаз 22 августа 2014
Ответ дляГолодаю
Намерение у мужа будет хорошее, хочет обрадовать подарком, но Вам не понравится- обманутые ожидания.
вот блин)))).
Голодаю 22 августа 2014
Ответ дляЗабагаловка
где мой муж?
я могу только состояние его посмотркть (ну насколько это возможно по анониму и без инфы, только по строчке на сайте, что уже странно) Но поскольку мы тут всерьез не работаем, то расклад показывает, что с мужем не все хорошо, упадок сил и здоровья.

Или он сейчас спит рядом с вами?))
Голодаю 22 августа 2014
Все, больше желающих нет?)
Забагаловка 22 августа 2014
Ответ дляГолодаю
Во даете, шутницы) Я практик, всерьез по нику не могу работать, но можно развлечься. Авось получится, все таки часть энергетики есть в написанном. В ясновиденьи не обвинять, только привычные инструменты (таро, руны)
Шесть человек беру. Вопросы- когда я рожу\выйду замуж\сколько детей будет не беру.
Ну что, шуточный эксперимент?)))
что с мим мужем?
Идууу--уууу блин 22 августа 2014
Ответ дляГолодаю
Все, больше желающих нет?)
скажите будет трудной эта зима для нашей семьи? газ свет будет?
Идууу--уууу блин 22 августа 2014
Ответ дляЗабагаловка
что с мим мужем?
только если о здоровье что-то, лучше не пишите.
Голодаю 22 августа 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
скажите будет трудной эта зима для нашей семьи? газ свет будет?
Не могу понять- то ли вы не подготовились, то ли в самом начале будут большие сложности, потом проще. В целом для вашей семь зима будет сложной, ресурсы под знаком Льда. Подготовьте альтернативные источники, лишним не будет
Голодаю 22 августа 2014
Ответ дляЗабагаловка
что с мим мужем?
я уже вам ответила
Идууу--уууу блин 22 августа 2014
Ответ дляГолодаю
Не могу понять- то ли вы не подготовились, то ли в самом начале будут большие сложности, потом проще. В целом для вашей семь зима будет сложной, ресурсы под знаком Льда. Подготовьте альтернативные источники, лишним не будет
ага, да. купим генератор.
Репетиторша 22 августа 2014
а как гадаете?
Кашка-маняшка 22 августа 2014
Что чувствует ко мне Д?