22 августа 2014

хотела купить купальник ВС.стоил 299, подписалась, захожу снова - 370.отписалась

Не стесняюсь 22 августа 2014
Ну так доллар растёт , вот и подняли цену
Брюнетка в Мармеладе 22 августа 2014
и что?
Таки в курсе 22 августа 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
и что?
вам ниче, а автору - неприятность
автор Мастер Пис 22 августа 2014
Ответ дляНе стесняюсь
Ну так доллар растёт , вот и подняли цену
ага, я так и подумала)) на сколько ж со вчера вырос? на 25%?
Лиленок 22 августа 2014
Ответ дляМастер Пис
ага, я так и подумала)) на сколько ж со вчера вырос? на 25%?
Ну так может человек пол года не правил цены, а потом зашел и исправил
Вот я, например, в одном объявлении не исправила, появился покупатель - не подписался (подписанных с два десятка давно), а интересовался, задавал вопросы, принял решение купить. Я уже и не стала повышать, естественно, в ноль так в ноль, человек потратил время на моё объявление, это мой прокол. А подписавшиеся меня не волнуют, у меня есть объявления, которые по 2 года уже отключены, а на них все равно подписчиков сотни висят и не помнят уже, когда и зачем подписались.
Кыся-брыся 22 августа 2014
Ответ дляМастер Пис
ага, я так и подумала)) на сколько ж со вчера вырос? на 25%?
Я только собираюсь поднимать цены, пока по курсу 8. Знаю, что не все поголовно подняли цены, у кого из наличия.
автор Мастер Пис 22 августа 2014
Ответ дляКыся-брыся
Я только собираюсь поднимать цены, пока по курсу 8. Знаю, что не все поголовно подняли цены, у кого из наличия.
девочки, я имею ввиду модель, которая покупалась этим детом явно не по курсу 8.
мадамГрицацуева 22 августа 2014
Ответ дляМастер Пис
ага, я так и подумала)) на сколько ж со вчера вырос? на 25%?
Вы думаете, что все меняют цену прямо сразу, каждый день? У меня тоже масса объявлений по старым ценам. Как руки дойдут - так и подниму, пока многие просто отключила, т.к. нет смысла так продавать
мадамГрицацуева 22 августа 2014
Ответ дляМастер Пис
девочки, я имею ввиду модель, которая покупалась этим детом явно не по курсу 8.
Автор, простите, но что Вы хотите доказать? почему так многие хотят непонятно что доказать в интернете? когда продавец поднял цену на 50 грн - катастрофа? а когда в реальном розничном магазине этот же купальник продается не за 350, а за 600? молчите?
Лиленок 22 августа 2014
Ответ дляМастер Пис
девочки, я имею ввиду модель, которая покупалась этим детом явно не по курсу 8.
Ну и что? Мне не очень понятны Ваши возмущения, честно. У Вас были какие-то договоренности с продавцом и она их нарушила? Нет. У нас по правилам цена должна быть одна и навсегда? Нет.
Вы можете поторговаться с продавцом - это Ваше право, но цену устанавливать - право продавца, возмущения неуместны совершенно.
Копирайторша 22 августа 2014
А я вот как покупала по курсу 8, так и не собираюсь цены поднимать. Потому что и по старым ценам не покупают и ещ скидку просят, причем немалую. К примеру, товар стоимостью в 1600 грн просят продать за 1000 Мне бы хоть по старым ценам продать... я была бы счастлива
Не стесняюсь 22 августа 2014
Автор , просто в следующий раз , не подписывайтесь, а покупайте , ну или хотя бы для начала , ведите диалог с продавцом , договаривайтесь , если вещь понравилась , но нет денег сейчас. Может можно договорится что бы отложили на время .
Не стесняюсь 22 августа 2014
Ответ дляКопирайторша
А я вот как покупала по курсу 8, так и не собираюсь цены поднимать. Потому что и по старым ценам не покупают и ещ скидку просят, причем немалую. К примеру, товар стоимостью в 1600 грн просят продать за 1000 Мне бы хоть по старым ценам продать... я была бы счастлива
Ваше право
А я наоборот не собираюсь , держать старую цену , смысл?
Продать шапки за 100 гр , и потом их закупать за 140 гр .
Где логика ?
Кыся-брыся 22 августа 2014
Ответ дляНе стесняюсь
Ваше право
А я наоборот не собираюсь , держать старую цену , смысл?
Продать шапки за 100 гр , и потом их закупать за 140 гр .
Где логика ?
Логика? Покупательная способность упала и будет падать. Уже не все будут закупать.
Не стесняюсь 22 августа 2014
Ответ дляКыся-брыся
Логика? Покупательная способность упала и будет падать. Уже не все будут закупать.
Ну что да то да , покупателя сейчас нет.
Лиленок 22 августа 2014
Ответ дляКыся-брыся
Логика? Покупательная способность упала и будет падать. Уже не все будут закупать.
Вы в магазины сходите и гляньте, как они заботятся о покупательской способности. Я тоже блюду свою покупательскую способность. Поскольку по прошлогодним ценам мне ни кусок мяса, ни кусок сыра не продадут, а детки кушать просить все равно будут, я продаю товар по актуальной цене, а не прошлогодней, чтобы купить тоже не по прошлогодней.
Копирайторша 22 августа 2014
Ответ дляЛиленок
Вы в магазины сходите и гляньте, как они заботятся о покупательской способности. Я тоже блюду свою покупательскую способность. Поскольку по прошлогодним ценам мне ни кусок мяса, ни кусок сыра не продадут, а детки кушать просить все равно будут, я продаю товар по актуальной цене, а не прошлогодней, чтобы купить тоже не по прошлогодней.
и покупают? Я бы тоже с удовольствием повысила, но сейчас хотя бы вернуть то, что вложила
Кыся-брыся 22 августа 2014
Ответ дляЛиленок
Вы в магазины сходите и гляньте, как они заботятся о покупательской способности. Я тоже блюду свою покупательскую способность. Поскольку по прошлогодним ценам мне ни кусок мяса, ни кусок сыра не продадут, а детки кушать просить все равно будут, я продаю товар по актуальной цене, а не прошлогодней, чтобы купить тоже не по прошлогодней.
У меня одежка на совсем маленьких, даже по старому курсу не берут. Думаю, что переходят на бу.
Alisa91 22 августа 2014
Сейчас цены все повышают,покупала недавно сапоги,попросила отложить,когда собралась оплачивать цена уже выше,оплатила по новой без оточнения,а продавец вернула разницу в коробку,потому что я отлаживала еще по старой цене,поэтому все себя ведут по разному с остатками,но то что цены растут вне зависимости от желания продавцов-это факт.
Чупа-чупс 22 августа 2014
Ответ дляКыся-брыся
Логика? Покупательная способность упала и будет падать. Уже не все будут закупать.
В этом главный момент. Что не все будут покупать. Те, кто продолжает заниматься торговлей - поднимают цены.
Прикол из последних.
Пришла девочка - партнер ко мне в магазин - пере считывать общие остатки . Это ее вещи у меня на реализации + мои той же ТМ.
Я говорю - Толстовки - у меня написано 340 грн. Она говорит ’у меня тоже. опт.’ А у меня это была цена розницы уже!!!
Оно то и продать хочется. Но если курс даже на 3% поднимется еще, то мы продадим за 340 - и это будет НИЖЕ закупки.
Как потом этот товар снова в магазин закупать? Себе в минус?
Цыбулька 22 августа 2014
У меня был случай похожий, искала здесь столик на пикник, нашла за 500 грн., и тут случайно увидела за 450 грн, задала вопрос чем отправляют и после ответа вижу цена 550 грн, спрашиваю почему цену подняли, полный игнор, думала может не замечу. Как так можно продавать?
Rishka2005 22 августа 2014
я купальник продаю за 300 грн, цену пока не меняла =)) можете глянуть, вдруг то что вам нужно ;) https://www.kidstaff.com.ua/tema-9957719.html