22 августа 2014

на ноуте иногда включается камера сама. что это значит? следят за мной?

Акукарача 22 августа 2014
кто?)))
Смешнюча 22 августа 2014
да! я!!! скоро прийду за тобой...бугагага)))
Точная копия плова 22 августа 2014
насмешили автор на ночь глядя
ПолБатона 22 августа 2014
путен следит. На крайняк Медведев. Срочно наденьте ватник!
Рекламама 22 августа 2014
А я читала,что могут хакеры такое чудить
Ананомчикус 22 августа 2014
А че) у моих родителей на ноуте над камерой кусочек листочка висит, который камеру перекрывает) спросила у них зачем это нужно- сказали, что в какой-то передаче говорили, что могут следить через камеры на комьютерах
АлывердЫ 22 августа 2014
Жвачкой залепите
movsumova 22 августа 2014
ну вообще-то теоретически могут. Брат мужа как-то заходил в мой комп на расстоянии 2000км, чистил его, устанавливал программы. Мог бы и с камерой какие-то дела провернуть, если бы ему это надо было. Но! Я при этом видела, как двигалась стрелочка, открывались окна, когда он работал.
Помогалочка 22 августа 2014
Ответ дляАнаномчикус
А че) у моих родителей на ноуте над камерой кусочек листочка висит, который камеру перекрывает) спросила у них зачем это нужно- сказали, что в какой-то передаче говорили, что могут следить через камеры на комьютерах
интересно чего боятся родители? Хоумвидео чтобы не засняли?
АлывердЫ 22 августа 2014
Ответ дляmovsumova
ну вообще-то теоретически могут. Брат мужа как-то заходил в мой комп на расстоянии 2000км, чистил его, устанавливал программы. Мог бы и с камерой какие-то дела провернуть, если бы ему это надо было. Но! Я при этом видела, как двигалась стрелочка, открывались окна, когда он работал.
это удаленный доступ. Все можно. Но с камерой круто!!!
Чу Ча 22 августа 2014
я как-то на ноут программу установила-она снимала и в архив сбрасывал, когда за него садились, а так на моем ноуте тоже камера стоит, но она снимает только когда ее активизировать
автор Хлопаю ресницами 22 августа 2014
Сейчас есть и вирусы и программы, следят через камеру или слушают
Меня прет)) 22 августа 2014
Ответ дляАнаномчикус
А че) у моих родителей на ноуте над камерой кусочек листочка висит, который камеру перекрывает) спросила у них зачем это нужно- сказали, что в какой-то передаче говорили, что могут следить через камеры на комьютерах
Вы моя Сестра?
АлывердЫ 22 августа 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
Сейчас есть и вирусы и программы, следят через камеру или слушают
а выrкем работает?
Favori1 22 августа 2014
Вас снимают,скрытая камера!
автор Хлопаю ресницами 22 августа 2014
Ответ дляАлывердЫ
а выrкем работает?
это имеет значение?
автор Хлопаю ресницами 22 августа 2014
Ответ дляFavori1
Вас снимают,скрытая камера!
если бы все так было смешно
Птица секретарь 22 августа 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
это имеет значение?
Я думаю в контексте темы, да, имеет. Вот за мной бы никто следить не стал -- не интересно и не познавательно совсем
Ананомчикус 22 августа 2014
Ответ дляМеня прет))
Вы моя Сестра?
ваши родители тоже эту передачу посмотрели?)
Белоснежко 22 августа 2014
заклейте скотчем не прозрачным.когда надо снимете...
Сливочная пенка 22 августа 2014
А у меня ноут. Как можно узнать, включена камера или не?
Быстровочка 22 августа 2014
У насна телике камера включалась...
ничевока 22 августа 2014
Багато сайтів автоматично включають камеру. Цю функцію можна виключити.
ничевока 22 августа 2014
Є багато програм за допогогою яких можна зайти з одного комп´ ютера на інший. Але без вашого дозволу і паролей майже не можливо.