22 августа 2014

Потеряли мобильный((( Реально ли найти?

Помогите, пожалуйста!!!
Сегодня узнала что мама еще в субботу потеряла свой мобильный телефон, не очень дорогой и практически новый(дарили на 8 марта)... Говорит, ехала с огорода, он выпал походу, она проехала немного и заметила что его нет, вернулась до самого огорода, но уже ничего не было и номера ее (2симки) не в зоне уже... Симки то я восстановила, а можно ли как то найти телефон??? Есть все документы на него...
Я-Тетянка 22 августа 2014
Возможно, имей с коробочки берите и бегом в милицию писать заявление, они обязаны отследить и в течении месяца дать ответ. Мы обещали вознаграждение.
автор Джульета 22 августа 2014
Ответ дляЯ-Тетянка
Возможно, имей с коробочки берите и бегом в милицию писать заявление, они обязаны отследить и в течении месяца дать ответ. Мы обещали вознаграждение.
Спасибо, обнадежили) А есть ли где то это прописано?
Zayats83 22 августа 2014
Ответ дляДжульета
Спасибо, обнадежили) А есть ли где то это прописано?
А звонить на него не пробовали? нам лично вернули.
Zayats83 22 августа 2014
ой, уже увидела что вне зоны.
автор Джульета 22 августа 2014
Ответ дляZayats83
ой, уже увидела что вне зоны.
Блин, сразу выключили! Не прошло и 10 минут... Поселок не большой, каждый каждого знает, и номера в телефоне по фамилиям подписаны-замутили и все...