22 августа 2014

Где купить такое чудо техники как универсани????

универсани фиолетовые 4х колесные

Девочки, такое чудо как универсани с большими четырьмя колесами в Украине можна купить? Мож знаете кто занимается?
Анна Чайковская 22 августа 2014
а вы бы катали ребёнка на этом?или посмеяться написали?по-моему это самодельное.
alencheg 22 августа 2014
Ответ дляАнна Чайковская
а вы бы катали ребёнка на этом?или посмеяться написали?по-моему это самодельное.
Такое впечатление, что вы никогда не катали ребятенка в снег, когда местами асфальт хорошо почищен или подтаял. Вот протащить так сани пару раз или того хуже- взвалить на свой горб- и заплатишь любые деньги за такие универсани.
А по теме: сама их искала и не нашла(
ludok_ok 22 августа 2014
зимой было сп на санимобиль. про-во россия. цена выходила около 750грн по курсу8... дорого а вид совковый.
автор Джульета 22 августа 2014
Ответ дляАнна Чайковская
а вы бы катали ребёнка на этом?или посмеяться написали?по-моему это самодельное.
Ничего смешного! Это ж я их ищу уже второй год кстати, по городу зимой самое оно, не поймешь чем везти санками или коляской! На вид конечно совковые, но вещь не самодельная! Они в России на наши стоят 1000грн, привез бы кто...
автор Джульета 22 августа 2014
Ответ дляalencheg
Такое впечатление, что вы никогда не катали ребятенка в снег, когда местами асфальт хорошо почищен или подтаял. Вот протащить так сани пару раз или того хуже- взвалить на свой горб- и заплатишь любые деньги за такие универсани.
А по теме: сама их искала и не нашла(
Благодарочка!!! Любые деньги заплатишь)
автор Джульета 22 августа 2014
Эти пробовали, не стоят они тех денег, и не удобно, колеса маленькие...
А вот с большими хочуууу
Анна Чайковская 22 августа 2014
Ответ дляalencheg
Такое впечатление, что вы никогда не катали ребятенка в снег, когда местами асфальт хорошо почищен или подтаял. Вот протащить так сани пару раз или того хуже- взвалить на свой горб- и заплатишь любые деньги за такие универсани.
А по теме: сама их искала и не нашла(
нет,ни катала.катаю только в снежную погоду и вам советую.а в такое убожество ребёнка никогда не посажу.напоминает кравчучку базарной бабы