15 января 2013

"Брелил жидкие кристылы" наносить на сухие или влажные волосы?

Девочки, купила себе хваленые всеми жидкие кристаллы, что-то нифига волосы от них лучше не расчесываются, что брызгала их на волосы. что не брызгала - одинаково... Только запах приятный, а толку никакого.
автор Аноним 15 января 2013
имела ввиду кристаллы
Аноним 15 января 2013
на влажные
korik 15 января 2013
Набрызгайте на руки,разотрите в ладонях и на влажные волосы наносите Удачи!
Аноним 15 января 2013
может расческу сменить?
Toryg 15 января 2013
на влажные,можно еще в маску или бальзам добавлять
Аноним 15 января 2013
их хвалили еще лет 5 назад, сейчас это не то ’’пальто’’, есть другие средства.
Аноним 15 января 2013
Так брелил подделка везде,поэтому и нет эффекта)
автор Аноним 15 января 2013
А Вам помогает? Хорошо расчесываются волосы?
автор Аноним 15 января 2013
Ответ дляАноним
Так брелил подделка везде,поэтому и нет эффекта)
Серьезно? Вот блин... А что эффективное посоветуете?
Аноним 15 января 2013
Волосы не так путаются,наношу на влажные волосы(на кончики) и сушу феном.
Веселуха Муха 15 января 2013
не влажные, пользуюсь уже три года
Yammystar 15 января 2013
Мне Керастаз еликсир очень нравится. Хоть и дороговато, зато очень єкономно. На год спокойно хватит. Зато волосы блестят, пахнут, гладенькие такие! Вах!
Аноним 15 января 2013
брелил такая фигня
Аноним 15 января 2013
Ответ дляАноним
Серьезно? Вот блин... А что эффективное посоветуете?
Я не пользуюсь такими штуками-волосы нормально расчесываются и без заморочек)
Просто как-то хотела маску для волос Брелил,почитала,посмотрела и поняла-что деньги на ветер выбрасывать не хочу)
Веселуха Муха 15 января 2013
Ответ дляАноним
брелил такая фигня
Вы ели так пишете, так пишите почему, а то как-то насрал и пошел называется
Аноним 15 января 2013
Ответ дляАноним
Вы ели так пишете, так пишите почему, а то как-то насрал и пошел называется
Я не в теме 15 января 2013
Ответ дляАноним
Вы ели так пишете, так пишите почему, а то как-то насрал и пошел называется

Мне тоже последнее время не нравится их продукция, хотя раньше супер была! Сейчас в поисках другой проф. марки, хочу попробовать жидкий шелк CHI уж очень его хвалят, правда дороговато.
автор Аноним 15 января 2013
Ответ дляYammystar
Мне Керастаз еликсир очень нравится. Хоть и дороговато, зато очень єкономно. На год спокойно хватит. Зато волосы блестят, пахнут, гладенькие такие! Вах!
А сколько стоит? У кого покупаете?
Yammystar 15 января 2013
Покупала на сайте мейкап.юа
Стоил он пару месяцев назад 270 грн
АлеNUшка 15 января 2013
На любые, но только на концы и несколько капель
Аноним 19 января 2013
Green Light советую..хорошая продукция