22 августа 2014

Против поборов в школе публично выступила учитель и мать троих детей

Кажется ее довели, с учетом что детей еше надо и кормить и одевать
http://vesti.ua/lvov/66467-vystupivshaja-protiv-po...
Обращеница 22 августа 2014
не нравится - переводи в другую школу. терпеть не могу таких людей!
exerewka 22 августа 2014
А вы работали в школе или садике ?
Финансирование- это пшик. Т.к все на бумаге ,а по факту ничего не поступает или поступает в нерабочем состоянии.
Из тех денег что выделяются на ремонт школы, не хватит на каждый класс и т.д
БеллаДонна 22 августа 2014
Пока все родители будут поддерживать поборы.
Ничего не изменится.
Король дивана 22 августа 2014
Молодец, что смогла! Но без поборов школы вряд ли выживут. Единственное, что совесть нужно иметь! Могу с уверенностью сказать, что в моей школе государство давно не выделяет средства на закупки моющих, чистящих, канцтовары, ремонты помещений. Поборы в школе есть (80 грн. в месяц), более плачевная ситуация в классе, где сумму регулирует родительский комитет...Тут в помощь только порядочность учителя, который сможет наложить ’вето’ на поборы или ограничить сумму.
Непостоянная постоянность 22 августа 2014
Поборов не увидела(форма, книги, застолья какие-то????). У нас в школе пока нет вімагательства. Сдаем 50 грн в фонд и все...
Блондинка в Шоколаде 22 августа 2014
один в поле не воин
нужно менять сознание, менталитет нации. Моисей понадобилось 40 лет, чтобы изменить рабское сознание евреев.
Гербария 22 августа 2014
у нас в классе 1\3 семей с 3-мя детьми, они платят половину, а нам (с 2-мя детьми) приходится доплачивать и за них. родительский комитет, когда я возмутилась, предложил мне третьего родить, чтобы тожее половину платить, я ответила, что, если нажаловаться в гороно, то можно и вообще не платить ))) но плачу исправно 150 гр. в месяц на неизвестные ремонты...
Нашли в капусте 22 августа 2014
в нашей школе деньги на стол праздничный или дорогие подарки не собирают. Киев. только на ремонт
БеллаДонна 22 августа 2014
Ответ дляexerewka
А вы работали в школе или садике ?
Финансирование- это пшик. Т.к все на бумаге ,а по факту ничего не поступает или поступает в нерабочем состоянии.
Из тех денег что выделяются на ремонт школы, не хватит на каждый класс и т.д
Заходишь в садик или в школу.
Заведующие на Лексусах катаются, как и многие врачи.
Наша заведующая садика за год поменяла три машины.
exerewka 22 августа 2014
ПИПЕЦ 225 грн в год она сдает в классе ребенка -ой как много.
Не танцую- но пою 22 августа 2014
автор,Вы вообще смотрели видео???там речь о выпускном идет и в тексте Запорожье,а видео Берегово,а в разделе Львов,это тупой фейк
lisenok_8282 22 августа 2014
Ответ дляexerewka
ПИПЕЦ 225 грн в год она сдает в классе ребенка -ой как много.
я сдаю по 150 грн. ежемесячно.....плюс 400 грн. за продлёнку.....
exerewka 22 августа 2014
Ответ дляБеллаДонна
Заходишь в садик или в школу.
Заведующие на Лексусах катаются, как и многие врачи.
Наша заведующая садика за год поменяла три машины.
А наша нет и садик у нас Некоторые Киевсие не дотянут.
И уж по верьте денег ,выделяемых для сада ,хватило разве что на покраску стен.
И да я не вижу проблем платит 50-200 грн в месяц за ребенка ( к примеру сумма) т.к вижу все условия.
автор Жирафовое варьенье 22 августа 2014
Ответ дляexerewka
ПИПЕЦ 225 грн в год она сдает в классе ребенка -ой как много.
думаю с зарплатой 2000 грн в месяц и трое детей,это для нее много.
Дюагональ 22 августа 2014

мамакоти 22 августа 2014
Ответ дляlisenok_8282
я сдаю по 150 грн. ежемесячно.....плюс 400 грн. за продлёнку.....
На продленку сдаете, чтобы уроки учили, или это чтобы продленка вообще была?
exerewka 22 августа 2014
Ответ дляlisenok_8282
я сдаю по 150 грн. ежемесячно.....плюс 400 грн. за продлёнку.....
\150 грн...вы видите куда они идут ?
400 грн - это как ? официально