15 января 2013

Ви б купили таке платтячко своїй донечці?

показать весь текст
Дольчи 15 января 2013
Платье красивое, но оно действительно только для праздничных событий или фотосессии просессиональной
мамуля Дашули 15 января 2013
Ответ дляalina5
поділіться ссилочкою
milasha_1983 15 января 2013
купила бы,на день рождения и на утренник можно одеть. А на счет воровства детства,многим деткам и самим нравится одевать подобные наряды,моя,например,очень любит. Да и на фото всегда приятно посмотреть когда девочка как принцесса одета
Аноним 15 января 2013
В принципе не нравятся детские наряды, которые по своему фасону являются обезьяничаньем с взрослых бальных платьев. Платьем нужно подчеркивать детскую прелесть, трогательность, есть ведь масса именно детских праздничных нарядных элегантных платьев.
автор alina5 15 января 2013
Ответ длямамуля Дашули
дякую
мама Инна 15 января 2013
Не купила бы, не нравится.
Аноним 15 января 2013
Ответ дляАноним
В принципе не нравятся детские наряды, которые по своему фасону являются обезьяничаньем с взрослых бальных платьев. Платьем нужно подчеркивать детскую прелесть, трогательность, есть ведь масса именно детских праздничных нарядных элегантных платьев.
Например?
ЯсноВидящая 15 января 2013
Ну не знаю, я сторонник для девочки все таки детского, хоть и нарядного платья, из натуральных материалов, а это какой то торт напоминает. Это, знаете, как маленькой девочке про взрослую любовь дать спеть на сцене. Но это только мое мнение
Аноним 15 января 2013
Ответ дляАноним
Например?
Если Вам вправду интересно, попозже могу пару ссылок разместить. Сейчас времени нет этим заниматься.
Аноним 15 января 2013
Ответ дляАноним
Ну не знаю, я сторонник для девочки все таки детского, хоть и нарядного платья, из натуральных материалов, а это какой то торт напоминает. Это, знаете, как маленькой девочке про взрослую любовь дать спеть на сцене. Но это только мое мнение
Умница, я Вас уважаю). Вот Вам,
Моль Молливна 15 января 2013
Ответ дляya_poruch
терпеть не могу такие платья. ужасная на вид ткань, синтетика...Не купила бы, однозначно.
а вас не спрашивают главное деткам нравится, они обожают такие наряды
Раиса_киев 15 января 2013
Ответ дляtaevka
Мне такие платья не нравятся.
я думала я одна такая. Никогда не понимала восторга.
илюнёна 15 января 2013
прелесть;))))))))) у меня мальчик, так для меня такие веещи вообще мечта и сказка, такая красота;))))))))
Аноним 15 января 2013
Ответ дляАноним
Ну не знаю, я сторонник для девочки все таки детского, хоть и нарядного платья, из натуральных материалов, а это какой то торт напоминает. Это, знаете, как маленькой девочке про взрослую любовь дать спеть на сцене. Но это только мое мнение
Спасибо, что выразили и мое мнение)
Моль Молливна 15 января 2013
Ответ дляРаиса_киев
я думала я одна такая. Никогда не понимала восторга.
а вашей дочке не нравится платье
мама Инна 15 января 2013
Ответ дляАноним
а вас не спрашивают главное деткам нравится, они обожают такие наряды
Аноним, Вы не внимательно прочитали название темы: вопрос как раз ’купили бы ВЫ?!’))). Детки любят и помадами, румянами, тенями намазаться, ногти красить, так что же - позволять им краситься с колыбельки?
Раиса_киев 15 января 2013
Ответ дляАноним
Ну не знаю, я сторонник для девочки все таки детского, хоть и нарядного платья, из натуральных материалов, а это какой то торт напоминает. Это, знаете, как маленькой девочке про взрослую любовь дать спеть на сцене. Но это только мое мнение
поддерживаю на все 1000000. А самое главное детки в таких платьях, как Вы выставили (в хлопковых) будут выделяться. Ведь нас, похоже - меньшинство. Посмотрите на действительно фирменные вещи. Как правило, из натуральных материалов, пусть не бросаются в глаза, но отличаются суперкачеством. И мой выбор именно за такими вещами.
ЯсноВидящая 15 января 2013
Ответ дляАноним
Умница, я Вас уважаю). Вот Вам,
Спасибочки. Вот вам еще -
Раиса_киев 15 января 2013
Ответ дляАноним
а вашей дочке не нравится платье
моя дочь, была бы её воля такое бы на себя понадевала - что была бы как ёлка. Я учу ее, что не всё красиво, что нравится. Не всё золото, что блестит.
Моль Молливна 15 января 2013
Ответ дляРаиса_киев
поддерживаю на все 1000000. А самое главное детки в таких платьях, как Вы выставили (в хлопковых) будут выделяться. Ведь нас, похоже - меньшинство. Посмотрите на действительно фирменные вещи. Как правило, из натуральных материалов, пусть не бросаются в глаза, но отличаются суперкачеством. И мой выбор именно за такими вещами.
моя девчушка за свой праздник наряды меняет несколько раз, и пышное платье и хлопчатое есть в асортименте
Раиса_киев 15 января 2013
Ответ дляАноним
а вас не спрашивают главное деткам нравится, они обожают такие наряды
простите, а кого спрашивают???? моя детка еще тут не общается.
vita983 15 января 2013
мне нравится
Аноним 15 января 2013
Ответ дляРаиса_киев
поддерживаю на все 1000000. А самое главное детки в таких платьях, как Вы выставили (в хлопковых) будут выделяться. Ведь нас, похоже - меньшинство. Посмотрите на действительно фирменные вещи. Как правило, из натуральных материалов, пусть не бросаются в глаза, но отличаются суперкачеством. И мой выбор именно за такими вещами.
Как приятно читать здравые мысли, прям настроение подняли, а то я уже думала, что у меня с головой и вкусом что-то не то
Аноним 15 января 2013
Ответ дляАноним
Ну не знаю, я сторонник для девочки все таки детского, хоть и нарядного платья, из натуральных материалов, а это какой то торт напоминает. Это, знаете, как маленькой девочке про взрослую любовь дать спеть на сцене. Но это только мое мнение
+100000000
И мне такие платья вообще не нравятся и своей дочке такое не куплю.
Считаю,что для девочки можно найти нарядное красивое детское платье.
ЯсноВидящая 15 января 2013
К 48 посту фото получилось вставить
Моль Молливна 15 января 2013
Ответ дляРаиса_киев
моя дочь, была бы её воля такое бы на себя понадевала - что была бы как ёлка. Я учу ее, что не всё красиво, что нравится. Не всё золото, что блестит.
чем не красивое платье, пусть ни это но похожое,
автор Аноним 15 января 2013
Ответ дляАноним
К 48 посту фото получилось вставить
вибачаюсь,а де таке купити можна?
Моль Молливна 15 января 2013
Ответ дляРаиса_киев
простите, а кого спрашивают???? моя детка еще тут не общается.
дочку спросите сами
Моль Молливна 15 января 2013
Ответ дляАноним
К 48 посту фото получилось вставить
красивое но не на праздник День Рожденья
ЯсноВидящая 15 января 2013
Ответ дляАноним
а вас не спрашивают главное деткам нравится, они обожают такие наряды
Сначала такие ’наряды’ обожают мамы, а надев на дочку, начинают прихваливать, вот детям поэтому и нравится.
Сколько наблюдаешь на улице безвкусно одетых женщин - как маме когда-то нравилось.