22 августа 2014

Арабатская стрелка Эвакуация

Сейчас звонила свекровь мужу, они живут на арабатской стрелке. Сказала, что им заявили официально покинуть дома до 4 сентября, т.к. будут там бомбить. Это правда? Кто-нибудь есть из этого района?
rigajakoshka 22 августа 2014
Такая же инфа по поселку Седово под Новоазовском(
burunduchixa 22 августа 2014
в новостях показали,что бомбили сегодня где-то на азовском море. слушала в пол уха...
topolinaTao 22 августа 2014
сегодня родственники только туда выехали
FISHK 22 августа 2014
Не слышала такого...Надеюсь, что это не более, чем провокация.
Персик1 22 августа 2014
эти слухи уже давно ходят, что бы все покинули пансионаты до 16.08, как видим все тихо.
Персик1 22 августа 2014
Автор, так акто заявил официально?
Алёнка79 22 августа 2014
это ж русский сайт, могут написать что угодно
автор hash 22 августа 2014
Ответ дляFISHK
Не слышала такого...Надеюсь, что это не более, чем провокация.
вот и я надеюсь! муж уже хочет жилье искать для них
автор hash 22 августа 2014
Ответ дляПерсик1
Автор, так акто заявил официально?
честно говоря не знаю, т.к. разговаривал муж с ней, а мне лишь сейчас позвонил по телефону сообщил. Я деталей не уточняла. Решила поспрашивать, может еще кто-то слышал.
burunduchixa 22 августа 2014
Ответ дляАлёнка79
это ж русский сайт, могут написать что угодно
http://uaport.net/news/ua/t/1408/21/5824714 вот украинские
Aminolla 22 августа 2014
аффтор,не сейте панику. у нас все спокойно!!!
Aminolla 22 августа 2014
это пропаганда идет с начала лета,чтобы курортники боялись и не ехали. Наши горе-солдаты днем тягают технику по стрелке,а ночью обратно вывозят. Чтоб народ попугать. Еще в июле ехала с девочкой с киева,она в шоке ,едет отдыхать и боится, в киеве ей говорят,что у нас тут боевые действия идут. в реале- тишина,море и солнце!Не надо нагнетать и бросаться в панику и еще эту непроверенную инфу запускать в массы. здесь тоже куча мнительных,которые все это понесут дальше в массы
Aminolla 22 августа 2014
Ответ дляburunduchixa
в новостях показали,что бомбили сегодня где-то на азовском море. слушала в пол уха...
это вы наверное 1+1 слушали в полуха?
almaz_1963 22 августа 2014
все спокойно , а сеют панику действительно месяц . на черном море в Коблево и Рыбаковке те же слухи , только говорят о переселении с Донбасса , что бы освободили дома отдыха , но все спокойно , едем на праздники туда ,номер заказали
автор hash 22 августа 2014
Ответ дляAminolla
это пропаганда идет с начала лета,чтобы курортники боялись и не ехали. Наши горе-солдаты днем тягают технику по стрелке,а ночью обратно вывозят. Чтоб народ попугать. Еще в июле ехала с девочкой с киева,она в шоке ,едет отдыхать и боится, в киеве ей говорят,что у нас тут боевые действия идут. в реале- тишина,море и солнце!Не надо нагнетать и бросаться в панику и еще эту непроверенную инфу запускать в массы. здесь тоже куча мнительных,которые все это понесут дальше в массы
я не сею панику, я как раз и хочу уточнить у тех, кто там живет, т.к. моя свекровь имеет буйную фантазию порой)
автор hash 22 августа 2014
Ответ дляalmaz_1963
все спокойно , а сеют панику действительно месяц . на черном море в Коблево и Рыбаковке те же слухи , только говорят о переселении с Донбасса , что бы освободили дома отдыха , но все спокойно , едем на праздники туда ,номер заказали
короче, очередная инфо утка
lolala_helen 22 августа 2014
там эти слухи уже давно ,только говорили 20го числа
maxik22 22 августа 2014
Ответ дляAminolla
это вы наверное 1+1 слушали в полуха?
Не было такого ни в 1+1, ни в других укр.новостях. Эта информация из серии ОБС.
TASCHA - 80 22 августа 2014
такая же ситуация в Коблево, сказали типа всем освободить номера до 20.08 - ничего все отдыхают и приглашают еще приезжать т.к. работают аж до 20.09
onikka 22 августа 2014
Ответ дляTASCHA - 80
такая же ситуация в Коблево, сказали типа всем освободить номера до 20.08 - ничего все отдыхают и приглашают еще приезжать т.к. работают аж до 20.09
Уже 20-го?
Было ж вроде 15
irusyb 22 августа 2014
18.08 вернулись с Коблебо, пробыли там две недели.Ничего такого не слышали, все тихо и спокойно!!!
Distel 22 августа 2014
Автор, вам жалоба за непроверенную информацию и нагнетание обстановки.
автор hash 22 августа 2014
Ответ дляDistel
Автор, вам жалоба за непроверенную информацию и нагнетание обстановки.
ну какое нагнетение?? я спросила так это или нет? Я же не писала, что бегите оттуда, там капец что творится! Или теперь даже спросить нельзя?
nadezhda_ 22 августа 2014
у нас все тихо))) муж на границе с Крымом сейчас - каждый день ждут чего то, но в таком состоянии с июня)