22 августа 2014

Девочки подскажите

В доме тараканы,чем только не травила,гель,порошок,спрей,лезут и все,думаю может средства не годятся в общем подскажите как боритесь Вы с этими гадами ??сил моих нет уже(((
Кукарачка 22 августа 2014
Мне помогла только спец. служба которую я нашла в интернете, вызвала и уже год нет ни одного паразита! Хотя до того их было сотни, дошло до того что спали с нами в постеле, такое количество было! Поэтому рекомендую не тратить деньги на гели и т.д. а лучше служба.
Балаболка 22 августа 2014
Та же фигня, но уже 2-ю неделю начали дохнуть. Я купила борную кислоту, смешала с вареной картошкой и желтком. Из этого скатала несколько шариков и разложила по тем местам, где они скапливаются. Эта смесь вызывает у них обезвоживание. Главное, что бы у них не было доступа к воде. Я раковину насухо вытираю. Можно сухую борную кислоту рассыпать за мебелью. А еще я расставила липкие ловушки. Их там столько налипло, жуть!
автор Мамаша в бигудях 22 августа 2014
Ответ дляМедсестричка
Та же фигня, но уже 2-ю неделю начали дохнуть. Я купила борную кислоту, смешала с вареной картошкой и желтком. Из этого скатала несколько шариков и разложила по тем местам, где они скапливаются. Эта смесь вызывает у них обезвоживание. Главное, что бы у них не было доступа к воде. Я раковину насухо вытираю. Можно сухую борную кислоту рассыпать за мебелью. А еще я расставила липкие ловушки. Их там столько налипло, жуть!
может есть средства и в раковину чтобы насмерть
Балаболка 22 августа 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
может есть средства и в раковину чтобы насмерть
Той же кислотой сухой посыпьте, если нет домашних животных, конечно. У меня 2 кошки, так я стараюсь рассыпать так, что бы они не достали. В раковину и на столы не лазят, но вдруг в голову что-то стукнет. Я читала, что тараканы пачкаются в сухую борную кислоту, а когда чистят свои чешуйки слизывают её и дохнут.
автор Мамаша в бигудях 22 августа 2014
сегодня будет для тараканов АТО