22 августа 2014

Кто перепрошивал книги с амазона

http://www.amazon.com/dp/B00JG8GOWU/ref=fs_clw
Вот если такую перепрошить, она нормально будет работать?
Знаю, что в Розетке покупают на инсайтах, перепрошивают(в лучшем случае) и продают под видом лицензионных.
А я хочу купить маме, только она англ.языка не знает, не разберется в непрошитой( Качество ведь в Киндле не уступает никому?
Мне Нук перепрошили, так я полдня разбираюсь, если что то выбьет....
МисисПропер 22 августа 2014
у мене така, купувала в розеткі, і вона не перепрошита. Дуже проста у використанні, сама думала, що будуть складнощі. Думаю мама теж розбереться, з вашою допомогою.
автор Я Вас не боюсь 22 августа 2014
У меня Нук перепрошитый, пользуюсь год , но там такие подвыподверты, что до сих пор путаюсь( Может, киндл проще?
МисисПропер 22 августа 2014
У мене з Кіндлом проблем не виникало. Накидаєте туди книжок, покажете мамі як включити, відкрити.
Ликси 22 августа 2014
У меня точно такая же книга, я купила на аукро у продавца на 100-150 грн дороже чем на амазоне и его можно попросить сразу русифицировать и прошить.
Мне прошивал МЧ, в интернете инструкция есть, там вроде не сложно.
Но у продавцов лучше спрашивать в черном списке книга или нет ( это в принципе не на что не влияет, но лучше чтобы книга была в белом списке)
Ликси 22 августа 2014
нашла продавца у которого покупала, цена на аукро 1570 грн

еще уточните чтобы модель была свежая ( их 2 версии)
На свежей модели сзади написано Амазон и она чуть усовершенствована
автор Я Вас не боюсь 22 августа 2014
Ответ дляЛикси
нашла продавца у которого покупала, цена на аукро 1570 грн

еще уточните чтобы модель была свежая ( их 2 версии)
На свежей модели сзади написано Амазон и она чуть усовершенствована
а можно ссылку на продавца? или написать вам в личку?