22 августа 2014

Я в шоке!?

А теперь можете все посмеяться.Это была моя тема про подружку-учительницу.Только тему мою кто-то взял и закрыл.
Там многие пишут.что это утка с моей стороны.Не смешите меня пожалуйста.Меня просто бесит их ярая любовь к России,вот пусть и валят туда.
КлараЦеткин 22 августа 2014
Вы о чем?
Мамаша в бигудях 22 августа 2014
Вам скучно???
Усатая полосатая 22 августа 2014
Закрыли - и правильно сделали. Разжигание межнациональной розни на сайте запрещено.
ПесиКот 22 августа 2014
ой, тоже слышала от непростых людей, что в Украине скоро все закончится, но восточная часть Украиной не будет. так что я Вам верю
Капитошечка 22 августа 2014
Во-первых-выгнать из Вас бесов.Ловлю тапки 38-го размера
бювет_в_обед 22 августа 2014
от чего вы в шоке??

на тему пожаловались, т.к. ВЫ _ АНОНИМ!! и провокатор, создали очередную тему для ругани и ссор! кстати, все такие темы запрещены! правильно, что закрывают!
Соня-сонятко 22 августа 2014
Не понимаю, о чем речь - тему про подружку не читала, но все же: Автор, Вам чуждо, что у людей может быть мнение отличное от Вашего?
Бесит? Ну значит не такие Вы уж подруги! Многим ’патриотам’ не нравится жизнь в Украине (оно и понятно, мало кому нравится жить в условиях войны) - так пусть они тоже валят в Герианию, Польшу и куда еще. А тут пустыня будет.
Бредовая тема Ваша!