22 августа 2014

Ситуация..... я в лёгком недоразумении

Примерно в конце мая познакомилась я с мамочкой колясочницей, вместе бродили по району, болтали ни о детях, пелёнках, памперсах. Барышня своеобразная, но хоть не скучно. Как она рассказывала, ребёнок у неё искуственник, по этому меня не сильно удивляло, что она периодически попивала пивко. Коляска у ней вечно завешена шторками-занавесками и вдобавок одет чехол, малого на руки не доставала несмотря на жару. Ну знаете ли это уже не моё дело, хотя интересно было глянуть на малыша. Вобщем на лето мы уезжали, с ней естественно не виделась. А как вернулись, снова пересеклись на районе. Я своего уже пересадила в сидячий вариант, а у неё всё в люльке под чехлом, короче уже у меня появились подозрения. И тут ситуация: захожу в месный супермаркет, смотрю эта Таня впереди ставит коляску возле тележек и сама, БЕЗ РЕБЁНКА, идёт скупляться. Короче, я не выдержала........ и заглянула в коляску........... а там кукла!!!! Я В ШОКЕ!!!!
rigajakoshka 22 августа 2014
автор, жесть
Владус 22 августа 2014
Тенюшка 22 августа 2014
Автор, вы не знаете, что произошло в её жизни. У вас - шок. У неё - болезнь и, скорее всего, горе.
funny_bird 22 августа 2014
Больная(
osovitnaya 22 августа 2014
VIGRI 22 августа 2014
скажу как психиатр, что девушка больна...(((
30helen30 22 августа 2014
С головой у нее не все в порядке....сделайте вид, что не знакомы
Элла55 22 августа 2014
это просто жеесть! срочно звонить 03, по ней психиатр плачет...
lenchik maha 22 августа 2014
у Тани проблемы с головой. Таких сейчас хватает
Elena26789 22 августа 2014
как то не верится...
sestra ksenia 22 августа 2014
йо ма йо!!!! ничего себе!!!!
Vesna. 22 августа 2014
наверное очень ребенка хочет, а не получается?! вот и нервное расстройство такое. а муж у нее есть вообще?
olga9846 22 августа 2014
ДА, ВИДНО ЖЕНЩИНА БОЛЬНАЯ.
tolyu 22 августа 2014
а мені її шкода...не від щасливого життя вона так зробила..
rigajakoshka 22 августа 2014
Ответ дляVIGRI
скажу как психиатр, что девушка больна...(((
слушайте,а может случилось с ребенком у нее что? это корректируется вообще?
Тенюшка 22 августа 2014
Ответ дляЭлла55
это просто жеесть! срочно звонить 03, по ней психиатр плачет...
Она представляет опасность? Чем и как аргументировать вызов, зачем? Откуда вы знаете, что она не стоит уже на учёте и не проходит лечение? Или, по вашему, её надо изолировать?!
Миа 22 августа 2014
наверное девушка пережила горе или же очень хочет ребеночка,а забеременеть не может,страшно так(
VIGRI 22 августа 2014
Ответ дляVesna.
наверное очень ребенка хочет, а не получается?! вот и нервное расстройство такое. а муж у нее есть вообще?
скорее всего, что живет одна, а расстройство психики вызвано смертью малыша...
Cetera 22 августа 2014
Это куклы Реборн. Они кстати стоят довольно дорого. Ну в принципе да, с ними обращаются как с младенцами.
elenandfriends 22 августа 2014
Автор, я как п..ой чувствовала, что Вы из Харькова, хотя еще и не глянула ваши данные, а если не секрет-с какого вы района.
ЛюдмилаОрехова 22 августа 2014
Она больна,надо быть осторожной и бдительной с ней,может ребёнка украсть чужого,бзик у неё какой-то с дитём
Elena26789 22 августа 2014
автор вы с какого района?
VIGRI 22 августа 2014
Ответ дляrigajakoshka
слушайте,а может случилось с ребенком у нее что? это корректируется вообще?
всё зависит от пациента, но помочь ей можно
Vesna. 22 августа 2014
Ответ дляVIGRI
скорее всего, что живет одна, а расстройство психики вызвано смертью малыша...
может и смертью, раз коляска есть. но это еще грустнее
1973 22 августа 2014
может у нее ребенок погиб, или выкидыш, нужно посочувствовать((( но и держаться от такой женщины подальше. вдруг ей ваш малыш понравится!?
Vesna. 22 августа 2014
Ответ дляtolyu
а мені її шкода...не від щасливого життя вона так зробила..
и мне жаль
Cetera 22 августа 2014
http://babiki.ru/blog/collection/10928.html

Вот например. Клиника не клиника, а куклы очень дорогие и пользуются спросом.
coloritka 22 августа 2014
это маньяк 100%
вы приглядитесь хорошенько может таня совсем не таня))))

а если серьезно, то может у нее трагедия в жизни большая.....
автор 08лиз 22 августа 2014
Ответ дляТенюшка
Она представляет опасность? Чем и как аргументировать вызов, зачем? Откуда вы знаете, что она не стоит уже на учёте и не проходит лечение? Или, по вашему, её надо изолировать?!
Внешне она не вызывает опасений, немного чудноватая, разговаривает быстро, иногда путаются мысли, но знаете, у меня трое малых, и иногда тоже себя чувствую неадекватом, по этому, она у меня вызвала подозрение только по приезду, когда коляска была запечатана по прежнему. Мужа у неё нет, живёт с мамой, но теперь даже не знаю, что есть правда. Мужу рассказала, он говорит, что надо вызывать дурку и прямо с прогулки - на лечение.
автор 08лиз 22 августа 2014
Ответ дляelenandfriends
Автор, я как п..ой чувствовала, что Вы из Харькова, хотя еще и не глянула ваши данные, а если не секрет-с какого вы района.
Салтовка.