22 августа 2014

Курсы маникюра. Правый берег. Киев

Кто уже закончил курсы маникюра в Киеве? Посоветуйте пожалуйста хорошую школу. Чтобы не так уж и дорого и чтобы у них были свои инструменты. За ранее спасибо!
Вареная 22 августа 2014
Автор, поспрашивайте на проф.форумах. Это будет значительно эффективней!
автор Україна понад усе! 22 августа 2014
Ответ дляВареная
Автор, поспрашивайте на проф.форумах. Это будет значительно эффективней!
Понятно( Спасибо!
Вареная 22 августа 2014
Ответ дляУкраїна понад усе!
Понятно( Спасибо!
Нет, серьезно. Я не хотела Вас обидеть. Ну сколько Вы тут встретите мастеров? А на форумах и работы заодно посмотрите - это ведь тоже показатель уровня пройденных курсов.