22 августа 2014

новые условия отправки Укрпочтой

Сегодня кто-то на советчице написал ,что посылки укрпочтой принимаются теперь в открытом виде. Я Час назад отправила посылку полностью упакованную и замотанную скотчем,притензий и никаких вскрытий не было. Даже не спросили что там.
Apple3010 22 августа 2014
то же час назад отправляла как обычно, ничего не просили открывать.
Валенька2911 22 августа 2014
такое правило было только о посылках в зону АТО, я вчера отправляла все нормально было
ЛюдмилаОрехова 22 августа 2014
Ура!!!!Да здравствует дешевая пересылка
автор crisal 22 августа 2014
Ответ дляЛюдмилаОрехова
Ура!!!!Да здравствует дешевая пересылка
да уж при ценах новой почты -это лафа!
LavazzaM 22 августа 2014
за границу точно только в развернуто принимают
и в некоторых отделениях не принимают упакованное
frivolity 22 августа 2014
Отправляла в Донецкую обл. на днях, попросили открыть и показать что там (маска для волос была).
Мерида 22 августа 2014
я сегодня отправила в Мариуполь посылку полностью замотанную скотчем, отправляла штаники. Не просили ее открыть и не спрашивали что там.
Только проверили можно ли сегодня в Мариуполь отправлять, у них там каждый день список приходит, куда в зоне АТО нельзя отправлять.