15 января 2013

Закрытие вопросов и советов

Теперь Автор может закрыть свой вопрос или совет для дальнейшего обсуждения. Пункт "Закрыть вопрос" добавлен в выпадающий список кнопки "Выберите действие".

Открыть вопрос пока можно написав об этом администратору.

Аноним 15 января 2013
anna_daoud1782 15 января 2013
добрый вечер,а можно вообще его удалить,очень много не актуальных вопросов
Innusik_K 15 января 2013
Прикольно.Только у меня почему-то нет такой кнопочки.
LadyLovе 15 января 2013
Спасибо!
lifelines 15 января 2013
Пробовала, галочка не ставиться
Birist 15 января 2013
Спасибо большое!
Нереально удалять их совсем, да?
Innusik_K 15 января 2013
Вот валенок, это ж только в своих темках смотреть надо :)
Аноним 15 января 2013
а если я участвовала в этом вопросе а он закрыт я могу его перечитывать????
Иван Дулин 15 января 2013
mynameislya 15 января 2013
Ответ дляlifelines
Пробовала, галочка не ставиться
+1
Innusik_K 15 января 2013
Все работает, уже одну темку закрыла.
bigbear 15 января 2013
спасибо)
автор KidStaff 15 января 2013
Уже 130 тем закрыли
mur-mur_ 15 января 2013
А как же топовые темы, которые живут уже своей жизнью без вмешательства автора, их тоже можно закрыть? Может поставить ограничения - например если ответов больше 50 - тему закрыть нельзя...
Дашенька из Киева 15 января 2013
Ответ дляmur-mur_
А как же топовые темы, которые живут уже своей жизнью без вмешательства автора, их тоже можно закрыть? Может поставить ограничения - например если ответов больше 50 - тему закрыть нельзя...
плюс мульен!!!!
автор KidStaff 15 января 2013
Мы пока сделаем несколько ф-ций.
1) автор может закрыть свой вопрос для дальнейшего обсуждения. (Сделано)
2) автор сможет запретить определенному анониму продолжать участие в его теме, и жалоба автора на сообщение анонима будет рассмотрена быстрее и с большей долей вероятности удаления сообщения анонима.
3) добавим черные списки, в которых будут как пользователи так и анонимы, оскорбившие автора или просто не желательные анонимы. Аноним, которому автор запретил общение в его теме, может писать тут только в открытую.
4) можно будет отказаться от вопроса. То есть он больше не будет в списке Ваших вопросов. И даже его автор будет видеть, что этот вопрос задал просто аноним. Его дальнейшие ответы будут отображаться без пометки ’автор’.

Есть еще пару идей, и мы их обсуждаем.

Просто удалять вопросы совсем не правильно. А как же 1000 обсуждений в нем? Один и тот же вопрос будет задаваться по 5 раз в день. Удаление - это не выход. Нам не жалко. Просто поймите, удаление повлечет за собой много неудобств. Именно по-этому на форумах нет такой ф-ции
Birist 15 января 2013
Ответ дляKidStaff
Уже 130 тем закрыли
Стараемся)))
lumonbka 15 января 2013
спасибо
Birist 15 января 2013
Ответ дляKidStaff
Мы пока сделаем несколько ф-ций.
1) автор может закрыть свой вопрос для дальнейшего обсуждения. (Сделано)
2) автор сможет запретить определенному анониму продолжать участие в его теме, и жалоба автора на сообщение анонима будет рассмотрена быстрее и с большей долей вероятности удаления сообщения анонима.
3) добавим черные списки, в которых будут как пользователи так и анонимы, оскорбившие автора или просто не желательные анонимы. Аноним, которому автор запретил общение в его теме, может писать тут только в открытую.
4) можно будет отказаться от вопроса. То есть он больше не будет в списке Ваших вопросов. И даже его автор будет видеть, что этот вопрос задал просто аноним. Его дальнейшие ответы будут отображаться без пометки ’автор’.

Есть еще пару идей, и мы их обсуждаем.

Просто удалять вопросы совсем не правильно. А как же 1000 обсуждений в нем? Один и тот же вопрос будет задаваться по 5 раз в день. Удаление - это не выход. Нам не жалко. Просто поймите, удаление повлечет за собой много неудобств. Именно по-этому на форумах нет такой ф-ции
Доходчиво.
Спасибо!
автор KidStaff 15 января 2013
Ответ дляmur-mur_
А как же топовые темы, которые живут уже своей жизнью без вмешательства автора, их тоже можно закрыть? Может поставить ограничения - например если ответов больше 50 - тему закрыть нельзя...
Согласен. Поставил пока ограничение на 100. Но думаю, что отталкиваться нужно от последнего сообщения в этой теме. Если в ней 1000 сообщений но это было год назад, возможно она уже не так актуально. Например эта тема сезонная.
mazira 15 января 2013
Спасибки
valerik.mkrtchyan 15 января 2013
красота-то какая будет))))))спасибо))))
Аноним 15 января 2013
Ответ дляKidStaff
Мы пока сделаем несколько ф-ций.
1) автор может закрыть свой вопрос для дальнейшего обсуждения. (Сделано)
2) автор сможет запретить определенному анониму продолжать участие в его теме, и жалоба автора на сообщение анонима будет рассмотрена быстрее и с большей долей вероятности удаления сообщения анонима.
3) добавим черные списки, в которых будут как пользователи так и анонимы, оскорбившие автора или просто не желательные анонимы. Аноним, которому автор запретил общение в его теме, может писать тут только в открытую.
4) можно будет отказаться от вопроса. То есть он больше не будет в списке Ваших вопросов. И даже его автор будет видеть, что этот вопрос задал просто аноним. Его дальнейшие ответы будут отображаться без пометки ’автор’.

Есть еще пару идей, и мы их обсуждаем.

Просто удалять вопросы совсем не правильно. А как же 1000 обсуждений в нем? Один и тот же вопрос будет задаваться по 5 раз в день. Удаление - это не выход. Нам не жалко. Просто поймите, удаление повлечет за собой много неудобств. Именно по-этому на форумах нет такой ф-ции
Ухтышка, это классно придумано
milutenko 15 января 2013
Не очень правильно ,мне кажется, с п.4 в той части,где автор вдруг может стать просто анонимом,будет писать комменты угодные только ему,не всегда приятные и жаловаться на себя не будет.Пусть будет возможность удалить тему из своих,но к примеру через какой-то период,когда она будет уже не актуальна,как-то так.
Birist 15 января 2013
Ответ дляmilutenko
Не очень правильно ,мне кажется, с п.4 в той части,где автор вдруг может стать просто анонимом,будет писать комменты угодные только ему,не всегда приятные и жаловаться на себя не будет.Пусть будет возможность удалить тему из своих,но к примеру через какой-то период,когда она будет уже не актуальна,как-то так.
Если Автор станет аонимом-то у него будет видна надпись, что он Автор)))
Дашенька из Киева 15 января 2013
не совсем согласна с запрещением определенным анонимомам ответов в теме... всем анонимам с неугодным мнением запретим отвечать. А угодным разрешим - так смысл тогда анонимности вообще? Может запрет опред анониму общаться в данной теме должне исходить от модератора? такой себе локальный бан...
Аноним 15 января 2013
ух ты классно!!
Аноним 15 января 2013
Ответ дляДашенька из Киева
не совсем согласна с запрещением определенным анонимомам ответов в теме... всем анонимам с неугодным мнением запретим отвечать. А угодным разрешим - так смысл тогда анонимности вообще? Может запрет опред анониму общаться в данной теме должне исходить от модератора? такой себе локальный бан...
так в создании темы можно без анонимов,
олечка0309 15 января 2013
спасибки)))
milutenko 15 января 2013
Ответ дляBirist
Если Автор станет аонимом-то у него будет видна надпись, что он Автор)))
Да нет,если я правильно поняла. Вот цитата ’Его дальнейшие ответы будут отображаться без пометки ’автор’.