15 января 2013

Закрытие вопросов и советов

Теперь Автор может закрыть свой вопрос или совет для дальнейшего обсуждения. Пункт "Закрыть вопрос" добавлен в выпадающий список кнопки "Выберите действие".

Открыть вопрос пока можно написав об этом администратору.

показать весь текст
velikiy32@rambler.ru 15 января 2013
Ответ дляДашенька из Киева
кстати тогда было бы логично сделать ’двойной ЧС’ - если уж ты не позволяешь данному пользователю у себя в темах писать, занеся его в ЧС, то соотв автоматом не можешь пистаь и в его темах - справделиво мне кажется...
согласна!вполне справедливо
velikiy32@rambler.ru 15 января 2013
Ответ дляacteca
Так достали,да?:)))
нет)))просто очень неприятны комменты некоторых
Аноним 15 января 2013
Ответ дляДашенька из Киева
кстати тогда было бы логично сделать ’двойной ЧС’ - если уж ты не позволяешь данному пользователю у себя в темах писать, занеся его в ЧС, то соотв автоматом не можешь пистаь и в его темах - справделиво мне кажется...
почему в темах? в одной теме можно запретить, а в другой не запрещать, например? иВдруг аноним зак голову взялся и поумнел. Эх если бы еще анонимы нумеровались
Дашенька из Киева 16 января 2013
Ответ дляАноним
почему в темах? в одной теме можно запретить, а в другой не запрещать, например? иВдруг аноним зак голову взялся и поумнел. Эх если бы еще анонимы нумеровались
Занесение в мой общий ЧС пользователя с ником ’Зайчик’ означает что этот зайчик ни в одной из созданных мной тем отписаться не сможет. Поэтому логично что и я в темах созданных зайчиком писать не смогу.
Запрет анонимности в отдельно взятой теме отдельно взятому анониму отношения к ЧС я так понимаю не имеет
velikiy32@rambler.ru 16 января 2013
Ответ дляДашенька из Киева
Занесение в мой общий ЧС пользователя с ником ’Зайчик’ означает что этот зайчик ни в одной из созданных мной тем отписаться не сможет. Поэтому логично что и я в темах созданных зайчиком писать не смогу.
Запрет анонимности в отдельно взятой теме отдельно взятому анониму отношения к ЧС я так понимаю не имеет
вот именно!если анон *исправился и взялся за голову*то пусть и отвечает под своим ником!этого никто не запрещает.запрещают грязью обливать,хами и грубить под прикрытием*аноним*
Дафна 16 января 2013
’Черные списки, запрет на анонимность’ и прочие новшества...Эх, скучно станет тут скоро))...
Залатавая 16 января 2013
Ответ дляДафна
’Черные списки, запрет на анонимность’ и прочие новшества...Эх, скучно станет тут скоро))...
100%!
velikiy32@rambler.ru 16 января 2013
Ответ дляДафна
’Черные списки, запрет на анонимность’ и прочие новшества...Эх, скучно станет тут скоро))...
не,ну если веселье доставляют хамы,сплетницы и склочницы,тогда да!кому-то может и станет скучно
Дафна 16 января 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
не,ну если веселье доставляют хамы,сплетницы и склочницы,тогда да!кому-то может и станет скучно
да дело даже не в хамах...Не все разделяют хамсво, несовпадение мнений и стеб. А теперь если автору не понравятся высказывания, не важно какие, хоп, в ЧП, и усе. Топовых тем станет значительно меньше. Как то все живенько было, а теперь скучноватенько будет)
Аноним 16 января 2013
відмінили закон про закриття тем? тема не закривається ні одна з 5штук
Juljetta 16 января 2013
Ответ дляАноним
відмінили закон про закриття тем? тема не закривається ні одна з 5штук
во как... закон! думаю, нет, возможно сейчас работают над этим вопросом, по-этому, на советчице и збои...
хотя могу и ошибаться
Ната Лия 16 января 2013
Ответ дляАноним
відмінили закон про закриття тем? тема не закривається ні одна з 5штук
Может у вас больше 100 ответов в этих темах?
Аноним 16 января 2013
Ответ дляacteca
Может у вас больше 100 ответов в этих темах?
нет)
Мишка-шалунишка 16 января 2013
Ответ дляАноним
відмінили закон про закриття тем? тема не закривається ні одна з 5штук
и у меня не закрываются:(
Аноним 16 января 2013
жалко все же, что нельзя полностью удалить тему...ведь темку создают для ’совета’, соответственно, когда все советы получил, то темка автору уже неактуальна, а висит число с кол-вом созданных тем)))))
Дашенька из Киева 16 января 2013
Ответ дляДафна
’Черные списки, запрет на анонимность’ и прочие новшества...Эх, скучно станет тут скоро))...
ага я об этом сразу же сказала. Многие форумы через это прошли - теперь там развозят розовые сопли. Кидстаф долго держалася, жаль что сдает позиции...
Иван Дулин 16 января 2013
Ответ дляАноним
жалко все же, что нельзя полностью удалить тему...ведь темку создают для ’совета’, соответственно, когда все советы получил, то темка автору уже неактуальна, а висит число с кол-вом созданных тем)))))
Да точно, есть вопросы, которые задаёшь, чтобы получить узкий, так сказать, ответ.
Admin 17 января 2013
Ответ дляИван Дулин
Да точно, есть вопросы, которые задаёшь, чтобы получить узкий, так сказать, ответ.
А кто сказал, что будет запрет на анонимные темы?
Елена С. 18 января 2013
Спасибо большое!
А корректировать название когда можно будет?
Birist 18 января 2013
Ответ дляЕлена С.
Спасибо большое!
А корректировать название когда можно будет?
Присоединяюсь к вопросу))
Было бы очень удобно, чтобы не тревожить Администрацию лишний раз
Аноним 25 января 2013
Здравствуйте. Вчера обратила внимание на то, что если закрываешь свой вопрос, то в теме появляется еще один аноним(автор), но это не ты. Когда читаешь подобные темы, кажется, что у автора раздвоение личности. Можно ли исправить этот казус. И еще если тебе (как автору) отвечают с цитатой, то после закрытия своего вопроса, ты автоматически переходишь в статус анонима, но в ответах с цитатой, все равно виден твой ник.
Спасибо
Цикавенная 25 января 2013
Ответ дляАйрин_T
Здравствуйте. Вчера обратила внимание на то, что если закрываешь свой вопрос, то в теме появляется еще один аноним(автор), но это не ты. Когда читаешь подобные темы, кажется, что у автора раздвоение личности. Можно ли исправить этот казус. И еще если тебе (как автору) отвечают с цитатой, то после закрытия своего вопроса, ты автоматически переходишь в статус анонима, но в ответах с цитатой, все равно виден твой ник.
Спасибо
Вроде все логично. Уже не первый день так.
Аноним 25 января 2013
Ответ дляСнежка_
Вроде все логично. Уже не первый день так.
Привет, не поняла, что логично? Например, вчера создала вопрос, потом его удалила из своего профиля, сегодня захожу, читаю, а там один комментарий (не мой) со статусом аноним(автор). Думаю, это не правильно
Цикавенная 25 января 2013
Ответ дляАйрин_T
Привет, не поняла, что логично? Например, вчера создала вопрос, потом его удалила из своего профиля, сегодня захожу, читаю, а там один комментарий (не мой) со статусом аноним(автор). Думаю, это не правильно
Т.е. чей-то комментарий? Его кто-то оставил, а теперь он получился твой?
Аноним 25 января 2013
Ответ дляСнежка_
Т.е. чей-то комментарий? Его кто-то оставил, а теперь он получился твой?
Да, об этом и пишу. Вот смотри
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-62228
Это моя вчерашняя тема, пост 5 - писала не я
Цикавенная 25 января 2013
Ответ дляАйрин_T
Да, об этом и пишу. Вот смотри
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-62228
Это моя вчерашняя тема, пост 5 - писала не я
Теперь понятно твое волнение. Извини, просто ссылки не было и я подумала о том, что ты не поняла появления СВОИХ ответов как анонима, если удалила свой вопрос.
in_joy 25 января 2013
аноним № 75 здесь указан как автор...но автор ведь администратор ..все видят №75 ответ как аноним(автор)? или только я..?
Цикавенная 25 января 2013
Ответ дляin_joy
аноним № 75 здесь указан как автор...но автор ведь администратор ..все видят №75 ответ как аноним(автор)? или только я..?
а также 8, 28, 37, 43, 47
Аноним 25 января 2013
Подскажите пожалуйста, почему когда в теме пишут мой пост такой то, у меня он идет под другим номером? так же и страницы, пишут,что в теме 20стр.,а у меня 10стр?
Аноним 28 января 2013
Спасибо:)