22 августа 2014

В чём разница? только в надписи? то есть всё в Китае делают?

какие лучше купить?
inysik1986 22 августа 2014
Фото 2
Кудряшка Сью 22 августа 2014
там и в модэле есть разница посмотрите внимательнее, например перфорация на носке.
автор Барышня_Смольный 22 августа 2014
если кто не заметил, они полностью одинаковые...разные только надписи....просто фото разного качества))))
Зефирная попка 22 августа 2014
мне не нравятся ни одни
Цветочница 22 августа 2014
обувь, за редким исключением, практически всю шьют в Китае.
Кудряшка Сью 22 августа 2014
Ответ дляБарышня_Смольный
если кто не заметил, они полностью одинаковые...разные только надписи....просто фото разного качества))))
вот вы как раз и не заметили, еще раз как в детстве-найди хоть одно отличие.
Ленуся. 22 августа 2014
А цена.
автор Барышня_Смольный 22 августа 2014
Ответ дляЛенуся.
А цена.
разница в цене 20 грн всего
Забагаловка 22 августа 2014
Ответ дляБарышня_Смольный
если кто не заметил, они полностью одинаковые...разные только надписи....просто фото разного качества))))
У них материалы могут быть разного качества при одинаковом внешнем виде
Русичка24 22 августа 2014
Ага, кто-то у кого-то стырил идею.
luda_mila 22 августа 2014
Вторые. Это известная ТМ, и давно. А Клиби взяли у них дизайн и идею, я так думаю.
А как это сделать в Китае - я знаю. Утром отдаешь им полупару нужной тебе обуви, вечером получаешь аналог, и с клеймом нужной тебе торговой марки. Издалека - очень похоже получается. Сама так искала ’найди три различия’.
luda_mila 22 августа 2014
да, и еще. 99% обуви шьют в Китае, Тайланде, Индонезии и прочих странах Юго-Восточной Азии. Для вас это открытие? На любой крупной фабрике в Китае есть мини-офис, представительство некоей торговой марки, Прада, например. В головном офисе в Европе разработали дизайн, подобрали материалы, на мини-производстве откатали технологию сборки, выбрали подошву (или тоже придумали) - и все это едет на отшив в Китай. И в одном цехе шьют и Гуччи, и Прада, и прочая и прочая. Так же собирают станки для некоторых видов производств. Так что успокойтесь по поводу Китая - у них есть разный товар, и по цене, и по качеству.