22 августа 2014

девочки, что думаете по поводу этих курток

А точнее, какая теплее, и качественней, может кто уже покупал, черная - гло стори, красная -Укр. Производитель (дороже на 100грн)
Жаклин 22 августа 2014
Берите лучше гло стори, у нас была деми этой фирмы очень тёплая.
Черепаха Тортила 22 августа 2014
Гло стори, по-моему, идет только еврозима. какой наполнитель у украинского производителя? у Гло стори швы прострочены в одну нить, может быстро разойтись, издалека вид неплохой, при рассмотрении вблизи хотелось бы и ниточки покрепче, и ткань поплотнее... но это имхо) укр. производитель ’спер’ модель у Сноуимидж - у оригинала качество просто супер, но и цена соответственная
автор Зоркая Зорро 22 августа 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
Гло стори, по-моему, идет только еврозима. какой наполнитель у украинского производителя? у Гло стори швы прострочены в одну нить, может быстро разойтись, издалека вид неплохой, при рассмотрении вблизи хотелось бы и ниточки покрепче, и ткань поплотнее... но это имхо) укр. производитель ’спер’ модель у Сноуимидж - у оригинала качество просто супер, но и цена соответственная
написано ’силиконизированный синтепон’ 300г
Черепаха Тортила 22 августа 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
написано ’силиконизированный синтепон’ 300г
не знаю))) может, поискать в гугле, сколько должно быть этого синтепона в зимней куртке?
Майская киска 22 августа 2014
дочь носила одну зиму, гло стори - осеннюю куртку - очень теплая, вторую зиму носила уже их зимнюю модель. В этом году взяла ей пальто укр. производителя. Вид очень достойный, посмотрим как будет себя в носке
автор Зоркая Зорро 22 августа 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
не знаю))) может, поискать в гугле, сколько должно быть этого синтепона в зимней куртке?
спасибо, я не догадалась это сделать, пойду почитаю
автор Зоркая Зорро 22 августа 2014
Всем спксибо, девочки, будем думать