22 августа 2014

Золотые сандалии ХОЧУ у кого есть

Вопрос в теме. Подскажите у когое есть, у кого можно купить??? Там где фото взяла уже нет их.
Крапипопка 22 августа 2014
они реально одноразовые... позолота слазит мгновенно, я вас успокоила?)
kliros 22 августа 2014
На клумбе видела такие. Но! Это же силикошки и вся позолота слезет оочень быстро, особенно в местах псоприкосновения с ножкой.
kliros 22 августа 2014
вот ещё у этой девочки , вроде бы такие есть
http://vk.com/shopping_glamour
anka88 22 августа 2014
а у меня порвались,ровно 8 дней)))))но красивые все замечали ,это правда
автор Машка-замарашка 22 августа 2014
Не успокоили. Я так их хочу.
автор margarita_kurak 22 августа 2014
ой, анонима клацнула
kliros 22 августа 2014
автор, ну, в общем, я их вам нашла :-)
ju777 22 августа 2014
Есть серебряные красивые
Kirinas 23 августа 2014
продаются в магазине Расса цена около 100 грн