22 августа 2014

Платье-вышиванка бисером на выпускной вечер сына в 11 классе.

Одевать или нет? Думаю, что бутет красиво и ни у кого такого точно не будет.... Или одеть просто нарядное платье?
Кондуктор трамвая 22 августа 2014
До выпускного то еще!!!!!!
Аноним Советчик 22 августа 2014
Только начало года, а Вы уже про выпускной вечер.))
0982948827 22 августа 2014
вышиванка бисером это вообще очень круто. у нас на этот первый звонок у сына вышиванка из бисера.
ГендиреХтор 22 августа 2014
Одевайте, необычно и нарядно) а можно фото, сама такое бы хотела) вы покупали или делали на заказ?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 22 августа 2014
Конечно, оденьте.
автор ГейТуда 22 августа 2014
Хотела здесь на сайте купить заготовку и как раз успеть вышить к празднику. Так что времени не много.....
неДоЖиру 22 августа 2014
Мне такое платье обошлось в 3000 грн, 1500 за вышивку и материалы, остальное дизайнеру и швее , что всю красоту на меня сшили
неДоЖиру 22 августа 2014
Конечно очень красиво будет
Улыбчик 22 августа 2014
идея супер, но и работы будет не мало, если сами решите вышивать. Еще примите ко вниманию, если будете вышивать абсолютно все платье бисером - оно будет ооооооооочень тяжелым!
Кусачая Я 22 августа 2014
Можете закидать меня тапками,и заранее-я против войны и присоединения к России,хочу ,чтобы все быстрее наладилось,помогаю бемеженцам,но-не понимаю,ей богу,всеобщего стремления ходить инкубатором-вышиванки были нашей национальной одеждой всегда,зачем сейчас на показ одевать патриотическую одежду-цвета страны превратили в черт знает что,на ногах,руках,сумках,трусах.Вышиванки тоже-у меня есть вышиванка,купленная во Львове,но я не представляю,что я пойду в ней на первой сентября или выпускной,мне 30 лет-я адекватный,прагматичный человек,не этим нужно спасать страну,не щеголяньем патриотичным,мятным,полосатым инкубатором.Меня уже тошнит от показухи,гибнут люди,кровь,зимой будет большая ж....а мы помогаем стране одевая то,что раньше никогда не одели бы в данной ситуации.
холециститная 22 августа 2014
Ответ дляКусачая Я
Можете закидать меня тапками,и заранее-я против войны и присоединения к России,хочу ,чтобы все быстрее наладилось,помогаю бемеженцам,но-не понимаю,ей богу,всеобщего стремления ходить инкубатором-вышиванки были нашей национальной одеждой всегда,зачем сейчас на показ одевать патриотическую одежду-цвета страны превратили в черт знает что,на ногах,руках,сумках,трусах.Вышиванки тоже-у меня есть вышиванка,купленная во Львове,но я не представляю,что я пойду в ней на первой сентября или выпускной,мне 30 лет-я адекватный,прагматичный человек,не этим нужно спасать страну,не щеголяньем патриотичным,мятным,полосатым инкубатором.Меня уже тошнит от показухи,гибнут люди,кровь,зимой будет большая ж....а мы помогаем стране одевая то,что раньше никогда не одели бы в данной ситуации.
бред вы написали, да сейчас. Каждый второй в вышиванке, и не вижу ничего плохого в этом, себе тоже ищу на 1 сентября в сад к детям
На границе 22 августа 2014
Ответ дляКусачая Я
Можете закидать меня тапками,и заранее-я против войны и присоединения к России,хочу ,чтобы все быстрее наладилось,помогаю бемеженцам,но-не понимаю,ей богу,всеобщего стремления ходить инкубатором-вышиванки были нашей национальной одеждой всегда,зачем сейчас на показ одевать патриотическую одежду-цвета страны превратили в черт знает что,на ногах,руках,сумках,трусах.Вышиванки тоже-у меня есть вышиванка,купленная во Львове,но я не представляю,что я пойду в ней на первой сентября или выпускной,мне 30 лет-я адекватный,прагматичный человек,не этим нужно спасать страну,не щеголяньем патриотичным,мятным,полосатым инкубатором.Меня уже тошнит от показухи,гибнут люди,кровь,зимой будет большая ж....а мы помогаем стране одевая то,что раньше никогда не одели бы в данной ситуации.
а куда по вашему носить вышиванку?
неДоЖиру 22 августа 2014
Почему только сейчас одевают вышиванки? У нас в Киеве есть этно парк Пирогово, так на праздники и гуляния очень много людей одевают нац. костюмы, вышиванки в том числе и моя семья, много лет. Не вижу в этом ничего странного
Ресничный червь 22 августа 2014
Ответ дляКусачая Я
Можете закидать меня тапками,и заранее-я против войны и присоединения к России,хочу ,чтобы все быстрее наладилось,помогаю бемеженцам,но-не понимаю,ей богу,всеобщего стремления ходить инкубатором-вышиванки были нашей национальной одеждой всегда,зачем сейчас на показ одевать патриотическую одежду-цвета страны превратили в черт знает что,на ногах,руках,сумках,трусах.Вышиванки тоже-у меня есть вышиванка,купленная во Львове,но я не представляю,что я пойду в ней на первой сентября или выпускной,мне 30 лет-я адекватный,прагматичный человек,не этим нужно спасать страну,не щеголяньем патриотичным,мятным,полосатым инкубатором.Меня уже тошнит от показухи,гибнут люди,кровь,зимой будет большая ж....а мы помогаем стране одевая то,что раньше никогда не одели бы в данной ситуации.
ТЮюю, вот это Вы больная , при чем здесь инкубатор , если Вышиванки , ручной работы это вещь в одном экземпляре .. я себе платье вышивала , и больше такого нигде не видела ..
Ресничный червь 22 августа 2014
Ответ дляКусачая Я
Можете закидать меня тапками,и заранее-я против войны и присоединения к России,хочу ,чтобы все быстрее наладилось,помогаю бемеженцам,но-не понимаю,ей богу,всеобщего стремления ходить инкубатором-вышиванки были нашей национальной одеждой всегда,зачем сейчас на показ одевать патриотическую одежду-цвета страны превратили в черт знает что,на ногах,руках,сумках,трусах.Вышиванки тоже-у меня есть вышиванка,купленная во Львове,но я не представляю,что я пойду в ней на первой сентября или выпускной,мне 30 лет-я адекватный,прагматичный человек,не этим нужно спасать страну,не щеголяньем патриотичным,мятным,полосатым инкубатором.Меня уже тошнит от показухи,гибнут люди,кровь,зимой будет большая ж....а мы помогаем стране одевая то,что раньше никогда не одели бы в данной ситуации.
к слову ,.. еще и обложку на паспорт сделала в патриотических тонах бисером , так что ..?? паспорт не носить с собой и не показывать???
Кусачая Я 22 августа 2014
Ответ длянеДоЖиру
Почему только сейчас одевают вышиванки? У нас в Киеве есть этно парк Пирогово, так на праздники и гуляния очень много людей одевают нац. костюмы, вышиванки в том числе и моя семья, много лет. Не вижу в этом ничего странного
В том то и дело-в этно-парке, и на гуляния.Видно никогда в стране не будет изменений-какая Европа,если люди разницы между официальным мероприятием, и гулянием в этно-парке не понимают.
Ресничный червь 22 августа 2014
Автор шейте и никого не слушайте , потому что роботы реально много , вышить а потом еще и в ателье сшивать , так что удачи Вам!!!!
Кусачая Я 22 августа 2014
Ответ дляРесничный червь
к слову ,.. еще и обложку на паспорт сделала в патриотических тонах бисером , так что ..?? паспорт не носить с собой и не показывать???
Да мне на самом деле все-равно,хоть крышку на унитаз )
Ресничный червь 22 августа 2014
Ответ дляКусачая Я
Да мне на самом деле все-равно,хоть крышку на унитаз )
а это идея , сделаю как на машинах, автовышиванку
Зяблик протестант 22 августа 2014
я не особо понимаю смысл одевать национальную одежду на выпускной к сыну. Туда уместнее одеть вечернее платье.
Для меня 2 дня в году, когда украинец должен носить национальный костюм: день соборности и день независимости. Ну и возможно день конституции, для тех, то считает этот день праздничным.
Я искренне не понимаю, что творится сейчас, какое отношение вышиванки стали иметь к школьной форме? Ни в одной стране мира дети в школу не ходят в национальной одежде, на то есть школьная форма, это же просто неуместно.
Исключение может если у сына выпускной в тематическом стиле как-то, там все будут в народных костюмах и все будет стилизована под какое-то украинское село. В остально ажиотаж с вышиванками считаю показушным бредом.
Зяблик протестант 22 августа 2014
Ответ длянеДоЖиру
Почему только сейчас одевают вышиванки? У нас в Киеве есть этно парк Пирогово, так на праздники и гуляния очень много людей одевают нац. костюмы, вышиванки в том числе и моя семья, много лет. Не вижу в этом ничего странного
в том то и дело, это же этно-парк, там такой наряд уместен. Но школы, какие-то официальные праздники... всему должно быть свое место.