15 января 2013

тональный крем

Девушки- кто каким тональным кремом поьзуется?
Я много лет пользовалась Seventeen, но пока была в декрете, то за два года еле использовала тюбик, а теперь в ДЦ его не оказалось. Мне подходит крем имеено такой текстуры- очень густой. Пробовала Лореаль, Буржуа, Максфактор, Клиник- все не то
martin277 15 января 2013
Герлен Линжери, люблю его нежно...
SHKVARUN 15 января 2013
мне нравится СМ (color me)
Аноним 15 января 2013
шанель сейчас.линжери тоже неплох.еще хелена нравится
Аноним 15 января 2013
Я подсела на ВВ-крем (азиатская косметика)
Он идеально справляется с работой, чего не ожидала.На третий день он убрал сухость кожи в Т-зоне. Даже пудра уже не нужна, особенно забыла про основу под косметику.
Nefertiti2222 15 января 2013
Хороший тонак Жиордани с черной крышечкой у Орифлейма( как ни странно - терпеть немогу эту фирму, но тональник заказывала раз 5, потом и подружки на него подсели)
Пушистый Пельмень 15 января 2013
Ответ дляSHKVARUN
мне нравится СМ (color me)
Вот только закончился СМ )) очень довольна им осталась. Легкая текстура, не скатывался, особо не блестел и цена очень хорошая. Покупала в ДЦ, но теперь не могу найти его
SHKVARUN 15 января 2013
Ответ дляAlona D
Вот только закончился СМ )) очень довольна им осталась. Легкая текстура, не скатывался, особо не блестел и цена очень хорошая. Покупала в ДЦ, но теперь не могу найти его
покупаю в космо там всегда есть
chopardsport 15 января 2013
vichy
автор АлеNUшка 15 января 2013
Герлен Линжери- а какя консистенция у него? У меня кожа очень сухая и легкая текстура мне не подходит- он быстро впитывается и Усе, а такие как лореаль просто подсыхают и в порах все видно
Аноним 15 января 2013
У меня Колистар. Вот позволила себе купить дорогой фирменный тональный крем и ВПЕРВЫЕ у меня поинтересовался посторонний человек (администратор в салоне), каким таким удивительным тональным кремом я пользуюсь,так как выглядит потрясающе. Да я и сама увидела его удивительный эффект,замечу, что идеальной кожей никогда не обладала.
Nefertiti2222 15 января 2013
Ответ дляchopardsport
vichy
он сухой, а мне как раз с моей супер жирной кожей такой и нужен. и немного скатывается( хотя опять же - для жирной кожи то,что нужно.
Аноним 15 января 2013
Администратор,конечно, девушка!!!
Аноним 15 января 2013
Ответ дляАлеNUшка
Герлен Линжери- а какя консистенция у него? У меня кожа очень сухая и легкая текстура мне не подходит- он быстро впитывается и Усе, а такие как лореаль просто подсыхают и в порах все видно
хелену попробуйте,должна подойти.колор клон
Аноним 15 января 2013
Ответ дляАноним
У меня Колистар. Вот позволила себе купить дорогой фирменный тональный крем и ВПЕРВЫЕ у меня поинтересовался посторонний человек (администратор в салоне), каким таким удивительным тональным кремом я пользуюсь,так как выглядит потрясающе. Да я и сама увидела его удивительный эффект,замечу, что идеальной кожей никогда не обладала.
Я считаю, что это ПЛОХОЙ признак, когда тональник ВИДЕН на лице
Medichi 15 января 2013
Ответ дляАноним
Я подсела на ВВ-крем (азиатская косметика)
Он идеально справляется с работой, чего не ожидала.На третий день он убрал сухость кожи в Т-зоне. Даже пудра уже не нужна, особенно забыла про основу под косметику.
а у меня жирная и проблемная кожа, тоже бибик взяла, красотища, кожа как после салона.
Аноним 15 января 2013
Ответ дляАноним
Я считаю, что это ПЛОХОЙ признак, когда тональник ВИДЕН на лице
Уж лучше тонак, чем прищи.
Yana_S 15 января 2013
Ответ дляАноним
Уж лучше тонак, чем прищи.
так прыщи, извините, нужно вывести ))))
хуже ничего не может быть - прыщи а сверху тоналка, ужс
feel you 15 января 2013
мэри кей рулит
Yana_S 15 января 2013
Ответ дляfeel you
мэри кей рулит
врагу бы не посоветовала МК,орифлейм,эйвон и иже с ним
автор АлеNUшка 15 января 2013
Ответ дляfeel you
мэри кей рулит
Мне не подходит- очень жидкий и цвета странноватые у них
chopardsport 15 января 2013
Ответ дляNefertiti2222
он сухой, а мне как раз с моей супер жирной кожей такой и нужен. и немного скатывается( хотя опять же - для жирной кожи то,что нужно.
ну мне не кажется он сухим... мне идеально подходит
а вот Dior вообще не катит мне
автор АлеNUшка 15 января 2013
vichy у меня эта марка вызывает доверие, но никогда ничего не приходилось пробовать
автор АлеNUшка 15 января 2013
Ответ дляchopardsport
ну мне не кажется он сухим... мне идеально подходит
а вот Dior вообще не катит мне
у меня диор был, так он какой-то рассыпчастый что ли,для меня очень жирный был
Пушистый Пельмень 15 января 2013
Ответ дляMedichi
а у меня жирная и проблемная кожа, тоже бибик взяла, красотища, кожа как после салона.
У меня тоже такая кржа. какой фирмы брали ВВ ?
Medichi 15 января 2013
Ответ дляАноним
У меня тоже такая кржа. какой фирмы брали ВВ ?
etude houseкожа просто загляденье!
Аноним 15 января 2013
Ответ дляMedichi
etude houseкожа просто загляденье!
а какой именно из кремов у Вас, т.к. я нашла несколько http://bbcream.kiev.ua/index.php?cPath=68_30
и если можно,подскажите,где ,у кого и за сколько Вы его покупаете/заказываете?
Medichi 15 января 2013
Ответ дляАноним
а какой именно из кремов у Вас, т.к. я нашла несколько http://bbcream.kiev.ua/index.php?cPath=68_30
и если можно,подскажите,где ,у кого и за сколько Вы его покупаете/заказываете?
http://bbmarket.com.ua/etude-house-precious-minera... тут и брала дешевле на украине не нашла!
feel you 15 января 2013
Ответ дляYana_S
врагу бы не посоветовала МК,орифлейм,эйвон и иже с ним
ну вам не подходит, а для моей кожи в самый раз, в чем проблема то?
Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
Я подсела на ВВ-крем (азиатская косметика)
Он идеально справляется с работой, чего не ожидала.На третий день он убрал сухость кожи в Т-зоне. Даже пудра уже не нужна, особенно забыла про основу под косметику.
Киньте в меня ссылкой на этот крем. Спасибо
Аноним 16 января 2013
Ответ дляMedichi
а у меня жирная и проблемная кожа, тоже бибик взяла, красотища, кожа как после салона.
Можно ссылку на этот крем? Спасибо