22 августа 2014

Переезжаем,собираю вещи...

Мы решились переезжать из Украины,от новостей уже кошмары снятся и глаз дергается,надоело жить в ожидании чего-то плохого...Тоскливо как-то,может кто-то тоже планирует переезд,а то и хочется вырватся и неизвестность пугает...
o.kovalyuk 22 августа 2014
Куда собрались в заграницу?
Самоучка 22 августа 2014
и что? а сюда на кой написали? скатертью дорога...
Добрый Жук 22 августа 2014
куда едете?
Зашла на 5минут 22 августа 2014
Ответ дляСамоучка
и что? а сюда на кой написали? скатертью дорога...
Чтоб лишний раз Украину пообсирать.
Я шалунья 22 августа 2014
И куда собрались? Если не секрет.
Значит надо 22 августа 2014
В Россию?
ЦыбаФу 22 августа 2014
удачи! Мы тоже уехали. Скучаем,тоска наплывет,еле слезы держишь. Но детям тут лучше и во стократ безопаснее!
На границе 22 августа 2014
чао!
Анонимушка 22 августа 2014
Счастливого пути!
автор Послушная 22 августа 2014
Ответ дляo.kovalyuk
Куда собрались в заграницу?
В Беларусь
Самоучка 22 августа 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
Чтоб лишний раз Украину пообсирать.
это точно, а в 352 посту напишет какой хороший през Путлер и как круто в рассеи
Фрекен бок 22 августа 2014
куда едете? Я мужу тоже предлагаю уезжать,не хочет(((говорит- призовут пойдет Родину защищать.
Подкустовый выползень 22 августа 2014
В Рассею? Счастливого пути
ЦыбаФу 22 августа 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
Чтоб лишний раз Украину пообсирать.
Знаете,не все в мире вертится вокруг Украины,представьте себе.
Если Вы хотите почитать,как обсирают Украину- идите на с.ру
На-перекуре 22 августа 2014
Молодцы, что решились! В нашей некогда благословенной стране ничего хорошего ближайшие лет 10 не будет. Будем с нашими детьми загибаться от холода и голода, пока киевские уроды у власти будут пытаться разгребти кашу, которую заварили (((
Искренне желаю Вам удачи. Уверена, через какое-то время Вы будете с ужасом вспоминать свое ’украинське’ житие и радоваться, что уехали!
Кокосиха 22 августа 2014
Куда путь держите?
Иванка Бур 22 августа 2014
в Иркутск? Дальний восток? или по прибытию поезда сообщат куда?
Меряю от единицы 22 августа 2014
Куда?
У нас есть возможность но не уезжаем, люблю Украину!
Даю справку 22 августа 2014
Вот это доброжелательницы собрались!!!!
Самоучка 22 августа 2014
Ответ дляПослушная
В Беларусь
а с чего решили что беларусь путлер не зацепит прицепом в СССР 2.0? но попозжей...куда тикать будете бэларусы?
ЛюбимаЯНЬ 22 августа 2014
удачи на новом месте)чемоданы собрали?
автор Послушная 22 августа 2014
Ответ дляЦыбаФу
удачи! Мы тоже уехали. Скучаем,тоска наплывет,еле слезы держишь. Но детям тут лучше и во стократ безопаснее!
Уже сил нет,вертолеты каждую ночь летают,блок посты обстреливают,это жуть каждый день какие-то ужасы рассказывают,надоело жить в страхе.
Я шалунья 22 августа 2014
Ответ дляПослушная
В Беларусь
Да батьки сабрались))) Счастливага пути)))
Тоскующая 22 августа 2014
Автор, удачи Вам на новом месте! Пусть все у Вас там сложится хорошо!
aliona-87 22 августа 2014
Ответ дляПослушная
В Беларусь
О у меня муж беларус, очень хотим поехать осенью на его родину.
А в каком городе будете жить?
ЦыбаФу 22 августа 2014
Ответ дляПослушная
В Беларусь
Счастливого пути! Там спокойная размеренная жизнь, никаких тебе пороховых бочек.
Не переживайте,автор! Скайп выручает неимоверно
Кто крайний? 22 августа 2014
Ответ дляНа-перекуре
Молодцы, что решились! В нашей некогда благословенной стране ничего хорошего ближайшие лет 10 не будет. Будем с нашими детьми загибаться от холода и голода, пока киевские уроды у власти будут пытаться разгребти кашу, которую заварили (((
Искренне желаю Вам удачи. Уверена, через какое-то время Вы будете с ужасом вспоминать свое ’украинське’ житие и радоваться, что уехали!
Эта правда, как жаль,нас всех продали.Уезжайте Бог в помощь.
автор Послушная 22 августа 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
В Рассею? Счастливого пути
С чего вы взяли? как будто других стран нет,едут люди в основном туда,где родственники,у нас в Беларуси и родственники и квартира своя.
На границе 22 августа 2014
Ответ дляИванка Бур
в Иркутск? Дальний восток? или по прибытию поезда сообщат куда?
Иванка Бур 22 августа 2014
скатертью дорога