22 августа 2014

сос, что со мной?

Девочки, что со мной? Я три месяца назад закончила грудное кормление. Уже дважды были месячные с перерывом в 21 день. Вот в понедельник должны были начаться следующие. В среду началась мини-мазня. В четверг выехали на море, я всунула тампон, чтоб в дороге не осрамиться, приехали на место, на нем все та же мазня, ели-ели. Сегодня уже почти суббота, месячные так и не начались. Все отдыхают - я паникую. Как так? Что это? Что мне делать?
Любви вам! 22 августа 2014
Идите за тестом
Ирашек 22 августа 2014
уверены что беременности нет?
сделайте тесть
если негативный-гормональный сбой
к врачу)
Ирашек 22 августа 2014
тест)
No problems 22 августа 2014
успокоиться и отдыхать, приедите - сходите к врачу! А то вам тут сейчас насоветуют....
Утренняя зорька 22 августа 2014
Купайтесь, загорайте, не переживайте. Приедите назад, начнутся
Морковна 22 августа 2014
Купите завтра тест
Персонаж Аноним 22 августа 2014
Купите тест на беременность.
автор Душка-свекровь))) 22 августа 2014
Ответ дляИрашек
уверены что беременности нет?
сделайте тесть
если негативный-гормональный сбой
к врачу)
100% уверенности нет. Но презики не рвались. У меня двое деток. Больше пока не хочу.
Бабка-ежика 22 августа 2014
У вас еще не установился нормальный цикл, плюс смена климата, так что не наварачивайте себе сильно))
Пенять на зеркало 22 августа 2014
Вообще бывает сбой цикла при перемене климата.
автор Душка-свекровь))) 22 августа 2014
Ответ дляNo problems
успокоиться и отдыхать, приедите - сходите к врачу! А то вам тут сейчас насоветуют....
Я знаю, что тут много милых дам, которые любой вопрос могут об.адить, но у меня паника.
Ластоноша 22 августа 2014
может смена климата подействовала, у меня раньше так часто было
автор Душка-свекровь))) 22 августа 2014
Ответ дляПенять на зеркало
Вообще бывает сбой цикла при перемене климата.
250 км. Не такая и смена...
СноваЗдорова 22 августа 2014
Ответ дляБабка-ежика
У вас еще не установился нормальный цикл, плюс смена климата, так что не наварачивайте себе сильно))
+100
СноваЗдорова 22 августа 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
250 км. Не такая и смена...
а 100 км.не хотите,пошли на 9 дней раньше.
Любви вам! 22 августа 2014
Одно дело если не пошли вообще,но мазня не хорошо,может быть и при беременности а может кусочек выделений в цервикальном канале застрял,живот тянет или нет?
автор Душка-свекровь))) 22 августа 2014
Странное чувство... Когда планировала своих деток, каждый месяц боялась лишний раз пошевелиться, а сейчас...я боюсь и думать о беременности.
Сегодня на диете 22 августа 2014
Ответ дляБабка-ежика
У вас еще не установился нормальный цикл, плюс смена климата, так что не наварачивайте себе сильно))
+1000000
ничевока 22 августа 2014
Прежде чем паниковать сходите по приезду к доктору. А то я, дурочка, такого в интернете начиталась, думала что жизнь закончена. Оказалось простое воспаление.
автор Душка-свекровь))) 22 августа 2014
Ответ дляЛюбви вам!
Одно дело если не пошли вообще,но мазня не хорошо,может быть и при беременности а может кусочек выделений в цервикальном канале застрял,живот тянет или нет?
Ничего не тянет. Нет, вру, мужа задушить хочется, который на мой вопрос ’ ты уверен, что мне не о чем переживать?’ ..улыбается как чекнутый!
автор Душка-свекровь))) 22 августа 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
Прежде чем паниковать сходите по приезду к доктору. А то я, дурочка, такого в интернете начиталась, думала что жизнь закончена. Оказалось простое воспаление.
Так это понятно, не схожа, а побижу... Я сейчас за неделю умом тронусь...
Смелая такая 22 августа 2014
Та что угодно может быть. Может вы худели перед морем или нервничали или переутомились....инфекция не серьёзная или ОРВ в начале цикла....
Любви вам! 22 августа 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
Ничего не тянет. Нет, вру, мужа задушить хочется, который на мой вопрос ’ ты уверен, что мне не о чем переживать?’ ..улыбается как чекнутый!
Утром купите тест,может за ночь ситуация поменяется.
Смелая такая 22 августа 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
Так это понятно, не схожа, а побижу... Я сейчас за неделю умом тронусь...
скорее всего завтра начнутся нормальные месики, не переживайте. Пейте больше жидкости, бывает ещё обезвоживание так влияет.
автор Душка-свекровь))) 22 августа 2014
Ответ дляЛюбви вам!
Утром купите тест,может за ночь ситуация поменяется.
Мы в такую .опу заехали, что ни в сказке сказать, ни...
автор Душка-свекровь))) 22 августа 2014
Ответ дляСмелая такая
скорее всего завтра начнутся нормальные месики, не переживайте. Пейте больше жидкости, бывает ещё обезвоживание так влияет.
Пью, уже и коньяка для успокоения сербнула. Все дрыхнут, а я нервничаю…..
ничевока 22 августа 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
Ничего не тянет. Нет, вру, мужа задушить хочется, который на мой вопрос ’ ты уверен, что мне не о чем переживать?’ ..улыбается как чекнутый!
Мой тоже улыбался
автор Душка-свекровь))) 22 августа 2014
Самое смешное, что в среду, когда троих мазнуло, я подумала, мол блин… ну задержались бы вы на пару тройку дней, а то в конце июля я уже была на море с вами... А теперь думаю, лучше б пошли...
автор Душка-свекровь))) 22 августа 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
Мой тоже улыбался
И?
автор Душка-свекровь))) 22 августа 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
Мой тоже улыбался
Вы задушили?)))