22 августа 2014

Поговорим о приятном. Ваш секс-символ мужчины, идеальный герой

Сегодня смотрела мультики с ребенком и поймала себя на мысли, что с самого детского детства сформировалось мое представление о красавцах - это Трубадур из бременских музыкантов: высокий, стройный, голубые глаза, пухлые губы, талантлив, любимец женщин.
Вот еще несколько ярких типажей: харизматичные, уверенные, аристократичные.
А кто у Вас?
фото ниже
120-120-120 (не худею) 22 августа 2014
Джейсон Стетхем! Красавчик!
Спелый баклажан 22 августа 2014
Ченинг Татум, только без веснушек на плечах!!!
Спелый баклажан 22 августа 2014
Ответ для120-120-120 (не худею)
Джейсон Стетхем! Красавчик!
Клевый ник!!!
Кукусик 22 августа 2014
Ярош
Тролю как могу 22 августа 2014
Николас Кейдж,Эрос Рамазотти, Владимир Вдовиченков
Путающаяся 22 августа 2014
Вот мой - герой любовник, моя мечта)))) РЕАЛЬНО - коротышка моего роста, красоты - не особо, но чем-то так он меня будоражит... уж... меня уже к нему муж ревнует)))
Шелест счастья 22 августа 2014
Тиль Швайгер мой властелин)
Tanya_N_UA 22 августа 2014
Влад Цепеш в исполнении Бруно Пельтье
Путающаяся 22 августа 2014
Ответ дляКукусик
Ярош
у Яроша прес-секретарь Береза посимпатичней)))
Армейская 22 августа 2014
Павлуша- моя первая любовь... высокий,голубоглазый,с красивыми линиями тела,мужественными чертами лица, членом 20см... как ласкал,как тулил... только с ним я могла уснуть за две минуты. только с ним такой восторг от оргазма.. только он читал мои мысли и исполнял желания. он -моя память на все года... забыть невозможно..помнить..
Tanya_N_UA 22 августа 2014
Ответ дляПутающаяся
у Яроша прес-секретарь Береза посимпатичней)))
а мне они одинаковые.... на мишку тедди похожи
автор СернаМоисеевна 22 августа 2014
Ответ дляШелест счастья
Тиль Швайгер мой властелин)
Я его тоже лю)))
У меня еще (только не фукайте))) Александр Абдулов, Шон Коннери в роли Бонда и демонический Джек Николсон. Смотрю Иствикские ведьмы с ним и аж мурашки по коже)))
С перепою 22 августа 2014
Ответ дляШелест счастья
Тиль Швайгер мой властелин)
О, да................ мой тоже неописуемый красапета
Люда Людоедова 22 августа 2014
Джейсон Стетхем,номер 1!!!У меня есть знакомый,ой как похож!
кошка-мышка 22 августа 2014
Бред Питт,а из российских звезд -Кирюша Андреев (Иванушки)
Марафетчица 22 августа 2014
Киану Ривз
markizet 22 августа 2014
БУРАК ОЗЧИВИТ, ТУРЕЦКИЙ АКТЕР. ИГРАЛ В ’МАЛЕНЬКИХ ТАЙНАХ’. КОНФЕТКА, НЯМ-НЯМ..........
Телефон Рубика 22 августа 2014
Макс Чмерковский)...Йен Сомерхолдер)
Скелет дыни 22 августа 2014
Ответ дляmarkizet
БУРАК ОЗЧИВИТ, ТУРЕЦКИЙ АКТЕР. ИГРАЛ В ’МАЛЕНЬКИХ ТАЙНАХ’. КОНФЕТКА, НЯМ-НЯМ..........
о да
Нуждаюсь в общении 22 августа 2014
Джуд Лоу ))))
автор СернаМоисеевна 22 августа 2014
Ответ дляЛюда Людоедова
Джейсон Стетхем,номер 1!!!У меня есть знакомый,ой как похож!
как-то давно, перед премьерой очередного Перевозчика режиссёр выкинул новость о том, что Стетхем гей, потом сказал, что это ´утка´ для того, чтобы привлечь внимание к фильму. С тех пор не могу на него смотреть. Как-то так запомнилось мне и всё
Оно само купилось 23 августа 2014
Гэри Олдмен
Люблю порядок 23 августа 2014
Стетхем самый крутой! У меня рядом спит прям копия, только покрасивше. Все прикалываются что похож очень :)))
Ширли-Мырли 23 августа 2014
мой бывший любовник)
Банан-барабан 23 августа 2014
у меня три героя-кумира))))
Сергей Горобченко, Иван Жидков и Дмитрий Орлов
котопёс 23 августа 2014
Брюс уилисс.
120-120-120 (не худею) 23 августа 2014
Ой! А моя первая любовь очень на Гибсона в молодости был похож!
автор СернаМоисеевна 23 августа 2014
А у меня еще Домогаров Александр. В фильме Вогнем та мечем особенно хорош, так бы и съела!
Грушки-яблочки 23 августа 2014
Максик)
автор СернаМоисеевна 23 августа 2014
Ответ дляШирли-Мырли
мой бывший любовник)
Красивый мальчик!