23 августа 2014

Не удовлетворил

Девченки,если Вас не удовлетворил мужчина,Вы говорите об этом ему?
Живчик-счастливчик 23 августа 2014
Я своему всегда говорю, но у меня оргазмы почти каждый раз.
Скелет дыни 23 августа 2014
вот не за чем в пост сексом заниматься,лучше помолитесь
автор Дон Пэдро 23 августа 2014
Смешно,молилась пол года
Яйцеголовая 23 августа 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Я своему всегда говорю, но у меня оргазмы почти каждый раз.
Мій і без ’говорю’ сам розуміє, коли ’облажався’ ( тобто не довів до кондишн) і заходить на другий круг(але такі недольоти трапляються рідко)
Живчик-счастливчик 23 августа 2014
Ответ дляСкелет дыни
вот не за чем в пост сексом заниматься,лучше помолитесь
Одно другому не мешает)))
Цветочница 23 августа 2014
Мужу не говорю, так как всегда все ОК))) а вот был у меня когда-то любовник, то да, всегда говорила, правда немного шутя, потм и с подъё... короче, дошло до него... так что там тоже все хорошо было)))
Живчик-счастливчик 23 августа 2014
Ответ дляЯйцеголовая
Мій і без ’говорю’ сам розуміє, коли ’облажався’ ( тобто не довів до кондишн) і заходить на другий круг(але такі недольоти трапляються рідко)
Ну у меня просто такие периоды бывают, что лень трудиться)), иногда натирает, так что мне лучше на следующий день попробовать. Так и говорю, муж привык и нормально воспринимает, поначалу обижался)
автор Дон Пэдро 23 августа 2014
Так если бы муж,знакомы не давно,вот может на фиг дальше развивать такие отношения?
Ситечко для мыслей 23 августа 2014
у меня был интим с негром четире дня назад,он можно сказать оин из немногих кто меня удовлетворил,по теме молу кАнеШна,потому что меня далеко далеко не всяк способин зависти не то удовлетворить
Ситечко для мыслей 23 августа 2014
е мое сколько ошибок в моем посте едрит мадрид
Тётушка Лошадь 23 августа 2014
Ответ дляДон Пэдро
Так если бы муж,знакомы не давно,вот может на фиг дальше развивать такие отношения?
Ну первый раз не показатель.Мне чтоб расслабится надо человека узнать,довериться.Без этого не получается
Цветочница 23 августа 2014
Ответ дляДон Пэдро
Так если бы муж,знакомы не давно,вот может на фиг дальше развивать такие отношения?
Возьмите инициативу в свои руки! Поиграйте! Так и скажите, сегодня будем играть по моим правилам! А там и покажите что Вам нравится и как. Если не глупый, все поймет, нет - тогда в сад!
МисисПропер 23 августа 2014
Ответ дляДон Пэдро
Так если бы муж,знакомы не давно,вот может на фиг дальше развивать такие отношения?
не надо развивать, вы ж в сторону других мужиков смотреть будете)) мне тоже год назад один понравился) хороший, добрый мужчинка. Но в постели мрак. Не старается, ничего не делает. Трудится себе в одном темпе, а когда куннилингус делает - у меня впечатление, что в свои 42 он это делал пару раз в жизни. Строго 3Х3 мм и никуда больше)) про пальцы внутрь молчу. Еще на заре знакомства намекнула, сказал маникюра нет, при этом таким деловым тоном - оборжаться можно. Так он нормальный, ну не без своих тараканов, но вот эта часть жизни для него непрочитанная книга. Дивлюсь и думаю - учиться тебе парень еще и учиться... Так если б хотел! А то как-то занимается, что не заводит меня совсем и все как-то однобоко...
МисисПропер 23 августа 2014
Ответ дляЦветочница
Возьмите инициативу в свои руки! Поиграйте! Так и скажите, сегодня будем играть по моим правилам! А там и покажите что Вам нравится и как. Если не глупый, все поймет, нет - тогда в сад!
я в свои 36 даже не знаю - а надо ли оно такое чтоб его учить. Мой этот друг (видимся иногда, переночевать вместе можем) уже полгода до оргазма меня не доводит, я ему в совместной жизни из-за этого отказала. Объясню почему. Был вот такой секс дурацкий, иначе не назовешь. Я даж обиделась, ну не помню я уже такого, чтоб мужчине было так наплевать каково мне (неее, он спросит конечно, но делать ничего не делает и не спрашивает КАК ЛУЧШЕ, ЧТО СДЕЛАТЬ). Так на след.день я любовника (которого постоянно хочу удалить из жизни))))) ждала что кошка мартовская, реально ночью лежала и сравнивала. Он будет и два часа упражняться, но чтоб всем было хорошо. И изобретательный, а не как тот - ледацюга))) ноль фантазии блин( вот после таких промашек я всегда встречаюсь с умелым моим) с ним я себя чувствую желанной, привлекательной и все получается. И не скучно. Хорошо, что свободна.. А если б муж был такой! то вообще засада. И не гульнешь (ну это конечно вопрос времени), и неудовлетворенной ходить долго не проходишь..
Пошаманю 23 августа 2014
Ответ дляМисисПропер
я в свои 36 даже не знаю - а надо ли оно такое чтоб его учить. Мой этот друг (видимся иногда, переночевать вместе можем) уже полгода до оргазма меня не доводит, я ему в совместной жизни из-за этого отказала. Объясню почему. Был вот такой секс дурацкий, иначе не назовешь. Я даж обиделась, ну не помню я уже такого, чтоб мужчине было так наплевать каково мне (неее, он спросит конечно, но делать ничего не делает и не спрашивает КАК ЛУЧШЕ, ЧТО СДЕЛАТЬ). Так на след.день я любовника (которого постоянно хочу удалить из жизни))))) ждала что кошка мартовская, реально ночью лежала и сравнивала. Он будет и два часа упражняться, но чтоб всем было хорошо. И изобретательный, а не как тот - ледацюга))) ноль фантазии блин( вот после таких промашек я всегда встречаюсь с умелым моим) с ним я себя чувствую желанной, привлекательной и все получается. И не скучно. Хорошо, что свободна.. А если б муж был такой! то вообще засада. И не гульнешь (ну это конечно вопрос времени), и неудовлетворенной ходить долго не проходишь..
МисисПропер 23 августа 2014
Ответ дляПошаманю
что вас так удивило?
Цветочница 23 августа 2014
Ответ дляМисисПропер
я в свои 36 даже не знаю - а надо ли оно такое чтоб его учить. Мой этот друг (видимся иногда, переночевать вместе можем) уже полгода до оргазма меня не доводит, я ему в совместной жизни из-за этого отказала. Объясню почему. Был вот такой секс дурацкий, иначе не назовешь. Я даж обиделась, ну не помню я уже такого, чтоб мужчине было так наплевать каково мне (неее, он спросит конечно, но делать ничего не делает и не спрашивает КАК ЛУЧШЕ, ЧТО СДЕЛАТЬ). Так на след.день я любовника (которого постоянно хочу удалить из жизни))))) ждала что кошка мартовская, реально ночью лежала и сравнивала. Он будет и два часа упражняться, но чтоб всем было хорошо. И изобретательный, а не как тот - ледацюга))) ноль фантазии блин( вот после таких промашек я всегда встречаюсь с умелым моим) с ним я себя чувствую желанной, привлекательной и все получается. И не скучно. Хорошо, что свободна.. А если б муж был такой! то вообще засада. И не гульнешь (ну это конечно вопрос времени), и неудовлетворенной ходить долго не проходишь..
Да, совместимость в сексе - это было одной из самых главных показателей в выборе мужа. После того как с будущим мужем после двухмнедель замечательного секса, иа вернее именно после того, как я после десятого раза прекращала считать свои оргазмы... решила брать! С таким аужем и любовника не нужно. Не знаю как это у него выходит... может совместимость какая... но я даже никогда не могла подумать, чоотза один акт можно столько всего рспытать))) я делю это все на микро и мега оргазмики))))
Жирафовое варьенье 23 августа 2014
Ответ дляЦветочница
Да, совместимость в сексе - это было одной из самых главных показателей в выборе мужа. После того как с будущим мужем после двухмнедель замечательного секса, иа вернее именно после того, как я после десятого раза прекращала считать свои оргазмы... решила брать! С таким аужем и любовника не нужно. Не знаю как это у него выходит... может совместимость какая... но я даже никогда не могла подумать, чоотза один акт можно столько всего рспытать))) я делю это все на микро и мега оргазмики))))
бля...ну вы хоть перечитывайте свое искусство перед тем, как нажимать прикреплять его кнопкой Ответить
Голодаю 23 августа 2014
тут выбор простой, и все зависит от мужчины, для одного это вопрос чести долга и он будете стараться и изучать тело партнера, наслаждаться, а другой ( вот по личному опыту скажу) за 4 года совместной жизни не знает даже эрогенных зон моих, хотя поверьте мне догадаться было не трудно, уж и намекала и показывала и говорила... неее зачем оно ему...
Риелтор 23 августа 2014
Если планируете серьёзные отношения, то лучше поговорить на эту тему сразу, а если это просто мимолётное увлечение, забудьте и живите дальше.
Риелтор 23 августа 2014
Ответ дляГолодаю
тут выбор простой, и все зависит от мужчины, для одного это вопрос чести долга и он будете стараться и изучать тело партнера, наслаждаться, а другой ( вот по личному опыту скажу) за 4 года совместной жизни не знает даже эрогенных зон моих, хотя поверьте мне догадаться было не трудно, уж и намекала и показывала и говорила... неее зачем оно ему...
+100%
Ро30BbIu_CJIoHuK 23 августа 2014
я радуюсь, когда нет оргазма, выматывает - а я кончаю каждый раз.