23 августа 2014

странный ночной звонок

Сплю.... Звонит телефон.обычно я ставлю на беззвук,но утром будильник нужен-оставила в обычн.режиме. Звонит тел,просыпаюсь,незнаком.номер-беру-Ну мало ли (((- женщина лет 50 и старше по голосу...Здравствуйте,а вы мне звонили два дня назад... Я говорю-вообще уже что ли с ума сошли? Ниче что сейчас ночь? Она говорит-ничего... Я говорю-Очень разумно и выкл телефон. Теперь я окончательно проснулась.Я не звонила никому это раз,ни случайно ни намеренно,номера такого нет у меня...а мне теперь страшно.че за херня,в 02.45 звонить???
Может,молитвы какие почитать?
Кто не спит-пожалуйста-что это было,как думаете...голос трезвый..
На-перекуре 23 августа 2014
Ложитесь спать. Если очень переживаете, почитайте Отче наш. Но в голову не берите. Чем больше думаете об этом, тем больше открываетесь для негативной энергетики.
drena 23 августа 2014
Перезвоните утром ей и узнайте! Утро вечера мудренее!)
Русичка24 23 августа 2014
Может номером ошиблись. ПОдумайте о чем то хорошем, успокойтесь и засыпайте)))
автор Кактус из кожезаменителя 23 августа 2014
Просто какой норм человек в такое время будет звонить,еще и спрашивать 2 дня назад-кто ей звонил.... Ну е-мае,что ж за время пошло...или люди (((
Разведка Маша 23 августа 2014
Да ладно, спите спокойно, утром перезвоните, может правда ошиблась
dIanahmara 23 августа 2014
Вы сами ответили на свой вопрос нормальный звонить не будет, ну , а из за ненормальных не стоит впечатлятся помолитесь и спите спокойно. Будьте Благословенны и спокойной вам ночи.
Воздух в банке 23 августа 2014
Автор,а может она сама номером ошиблась?Не переживайте,ложитесь спать.А завтра можете сами перезвонить и уточнить.С вашего тел. никто не мог позвонить?
автор Кактус из кожезаменителя 23 августа 2014
Ответ дляВоздух в банке
Автор,а может она сама номером ошиблась?Не переживайте,ложитесь спать.А завтра можете сами перезвонить и уточнить.С вашего тел. никто не мог позвонить?
да нет, мы сами с 2 летн.дочкой живем да и по набранным нет такого...
автор Кактус из кожезаменителя 23 августа 2014
Ответ дляdIanahmara
Вы сами ответили на свой вопрос нормальный звонить не будет, ну , а из за ненормальных не стоит впечатлятся помолитесь и спите спокойно. Будьте Благословенны и спокойной вам ночи.
спасибо,буду пытаться..вот же кайфоломщица
ЛедиДи 23 августа 2014
моя бабуля, дай ей Бог здоровья, может и в 5 утра позвонить, вообще не проблема. Просто забывает, что ее дети/внуки в разных часовых поясах живут, вот ей приснилось что-то или наоборот не спится,79лет все-таки. Так что ложитесь спать и представьте что вам позвонила тоже чья-то беспокойная бабуля))) немного ошиблась номером.
Надувная пыль 23 августа 2014
автор, перезвоните ей через 2 дня в то же время и спросите - зачем она вам звонила
Апофиозная 23 августа 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Просто какой норм человек в такое время будет звонить,еще и спрашивать 2 дня назад-кто ей звонил.... Ну е-мае,что ж за время пошло...или люди (((
Цитата:
Просто какой норм человек в такое время будет звонить,еще и спрашивать 2 дня назад-кто ей звонил.... Ну е-мае,что ж за время пошло...или люди ((( [/cit
может человек из зоны АТО и только появилась связь и по ошибке номер другой набрала
автор Кактус из кожезаменителя 23 августа 2014
Ответ дляАпофиозная
Цитата:
Просто какой норм человек в такое время будет звонить,еще и спрашивать 2 дня назад-кто ей звонил.... Ну е-мае,что ж за время пошло...или люди ((( [/cit
может человек из зоны АТО и только появилась связь и по ошибке номер другой набрала
на АТО помешались уже все.давайте не будем все на свете оправдывать АТо.его самого еще нужно оправдать.
Удачная 23 августа 2014
Мне в субботу прошлую в 02:20 звонила какая-то девушка. Отвечаю, а она мне ’Извините, я кажется ошиблась’. Ложу трубку, она еще звонит, я не отвечаю. Потом днем чесов в 12 опять звонит. Отвечаю. А она мне ’Вы вооббще охренели среди ночи звонить?’
Yulichka7 23 августа 2014
не переживайте й викиньте це з голови...ну буває, комусь не спиться, помилилась номером.
Мэри Попкинс 23 августа 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
на АТО помешались уже все.давайте не будем все на свете оправдывать АТо.его самого еще нужно оправдать.
автор, погуглите номер этой особы, возможно что-то прояснится..