23 августа 2014

Муж коз***лина

Поссорились вчера,копим деньги (точнее только начали копить)из крупняка не берём,он ушёл на работу на сутки забрал мелкие деньки и свою зарплатную карточку,ещё раз повторюсь из заначки крупные купюры-не берём,не дробим,Дети сегодня не в садике,в доме ничего ыкусненьго,и сигарет у меня нет,что бы вы сделали на моём месте????разменяли бы пятисотку?????или перебиться?
Жена брата Админа 23 августа 2014
в доме ничего ыкусненьго,и сигарет у меня нет,что бы вы сделали на моём месте????

Бросила бы курить.
дЫнька 23 августа 2014
бросать курить и наделать детям домашней еды)
берите)
Доктор Варвар 23 августа 2014
ага и испекла бы печье своим детям
дЫнька 23 августа 2014
Ответ дляЖена брата Админа
в доме ничего ыкусненьго,и сигарет у меня нет,что бы вы сделали на моём месте????

Бросила бы курить.
Тополинка 23 августа 2014
Ответ дляЖена брата Админа
в доме ничего ыкусненьго,и сигарет у меня нет,что бы вы сделали на моём месте????

Бросила бы курить.
+1 ! Автор, буз вкусненького можно вполне обойтись, или испеките шарлотку )) а уж без сигарет тем более!
Трахтибидох 23 августа 2014
Ответ дляЖена брата Админа
в доме ничего ыкусненьго,и сигарет у меня нет,что бы вы сделали на моём месте????

Бросила бы курить.
Это точно!
Колупалочка 23 августа 2014
Почему он так поступил, вы можете его спросить по телефону?
ЗавЛабСнаб 23 августа 2014
Может вы еще та коза?Денег на сигареты нету.....бред.....вкусненькое можно и самой испеч!!!!!!!
Электричка 23 августа 2014
Все такие умные, когда дома вся зарплата. Я бы предупредила мужа, что иду менять деньги, если он такой умный.
автор Лунтик-паунтик 23 августа 2014
Ответ дляКолупалочка
Почему он так поступил, вы можете его спросить по телефону?
нет он его при вчерашней ссоре разбил,так и воляеться на полу вот передо мною
Уходя дверю не хлопать 23 августа 2014
Вкусненькое и сигареты не предметы первой необходимости. Обошлась бы.
автор Лунтик-паунтик 23 августа 2014
Ответ дляЗавЛабСнаб
Может вы еще та коза?Денег на сигареты нету.....бред.....вкусненькое можно и самой испеч!!!!!!!
Наличие вредных привычек,по Вашему мнению ,может характеризовать меня как личность,Вы так считаете?А вопрос был не что испечь,и бросать ли мне курить ,а как отреагировать на такое поведение мужа????и да чтоб испечь всё равно нужно в магазин за мукой и яйцами)))
Ватный Пупс 23 августа 2014
Не совсем поняла, почему всех удивляет, что на сигареты автору деньги нужны..
Девочки, если вы не курите, это не значит, что можно вот так незнакомому человеку указывать/рассказывать, бросить ему или нет!

Автор, по теме, муж не прав. И дело не в печеньках и сигаретах - нельзя уйти и забрать все возможные финансы из дома, оставив жену и детей совсем без денег.
автор Лунтик-паунтик 23 августа 2014
Ответ дляВатный Пупс
Не совсем поняла, почему всех удивляет, что на сигареты автору деньги нужны..
Девочки, если вы не курите, это не значит, что можно вот так незнакомому человеку указывать/рассказывать, бросить ему или нет!

Автор, по теме, муж не прав. И дело не в печеньках и сигаретах - нельзя уйти и забрать все возможные финансы из дома, оставив жену и детей совсем без денег.
спасибо за поддержку
katilok2008 23 августа 2014
Думаю день без вкусного і сигарет можна обійтись.. Він же не у відрядження поїхав..
ЗавЛабСнаб 23 августа 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
Наличие вредных привычек,по Вашему мнению ,может характеризовать меня как личность,Вы так считаете?А вопрос был не что испечь,и бросать ли мне курить ,а как отреагировать на такое поведение мужа????и да чтоб испечь всё равно нужно в магазин за мукой и яйцами)))
Не обижайтесь, я ж просто высказала свое мнение в общем.....вы написали муж козлина, мы ж вас то не знаем, почему сора, кто виноват.
Без вкусненького можно день потерпеть, а курить бросьте! ПРийдет муж домой с работы вместе вечером и сходите за вкусненьким!
Мурзилка 23 августа 2014
какие все правильные, курить-не курить дело каждого, автор спрашивает взять или нет из заначки...
разменяла бы, купила бы что надо и мужу обязательно вкусненького, чтобы помириться и обязательно поставила бы его в известность
автор Лунтик-паунтик 23 августа 2014
Ответ дляЗавЛабСнаб
Не обижайтесь, я ж просто высказала свое мнение в общем.....вы написали муж козлина, мы ж вас то не знаем, почему сора, кто виноват.
Без вкусненького можно день потерпеть, а курить бросьте! ПРийдет муж домой с работы вместе вечером и сходите за вкусненьким!
он прийдёт завтра утром злой и уставший,просто обидело то что он осознанно забрал все деньги из дома,зная что я усидчивая и в заначку(раз коплю)_не полезу
Жена брата Админа 23 августа 2014
Ответ дляВатный Пупс
Не совсем поняла, почему всех удивляет, что на сигареты автору деньги нужны..
Девочки, если вы не курите, это не значит, что можно вот так незнакомому человеку указывать/рассказывать, бросить ему или нет!

Автор, по теме, муж не прав. И дело не в печеньках и сигаретах - нельзя уйти и забрать все возможные финансы из дома, оставив жену и детей совсем без денег.
А почитайте ещё раз (но внимательно!) вопрос автора.

’что бы вы сделали на моём месте????’
ЗавЛабСнаб 23 августа 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
спасибо за поддержку
Где вы прочитали, что муж забрал все возможные финансы???Он мелочь на проезд взял и ушел....есть заначка, так что не утрируйте))) Оправдывая автора, вы делаете мужа просто негодяем!
НЕ стоит автору обозлятся на мужа из-за такой ситуации!!!!
Ангелочек с рожками 23 августа 2014
розміняти(400 покласти назад)
100 гр вистачить на дітей
а цигарки не є предметом першої необхідності,кажу як людина що палила,вуха пухнуть конечно но день можна потерпіти
ЗавЛабСнаб 23 августа 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
он прийдёт завтра утром злой и уставший,просто обидело то что он осознанно забрал все деньги из дома,зная что я усидчивая и в заначку(раз коплю)_не полезу
Ну так лучше пеестаньтезлится, наберите его, помиритесь,и если у вас муж хороший,не стоит ссорится и накручивать себя ....а потом скажите, что детки хотят чего-то, а у вас нет яиц и т.п, чтоб испечь самой и спросите, не против если вы разменяете 500, и все.....какие проблемы! У вас общий бюджет, копите вместе, это ж ваша общая цель! Если муж не сильно хороший например тратит на свои нужды больше чем на вас с детьми - то это другое дело!!!
ЗавЛабСнаб 23 августа 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
розміняти(400 покласти назад)
100 гр вистачить на дітей
а цигарки не є предметом першої необхідності,кажу як людина що палила,вуха пухнуть конечно но день можна потерпіти
Да на детей и 30 на сладкое....
Ватный Пупс 23 августа 2014
Ответ дляЖена брата Админа
А почитайте ещё раз (но внимательно!) вопрос автора.

’что бы вы сделали на моём месте????’
Зачем мне что-то перечитывать?
Я воспринимаю текст с первого раза ;))
И еще раз повторяю: указывать постороннему человеку бросить курить - это , во-первых, характеризует вас ( и остальных) как невоспитанных людей, во-вторых, просто раздражает..
burunduchixa 23 августа 2014
Ответ дляВатный Пупс
Не совсем поняла, почему всех удивляет, что на сигареты автору деньги нужны..
Девочки, если вы не курите, это не значит, что можно вот так незнакомому человеку указывать/рассказывать, бросить ему или нет!

Автор, по теме, муж не прав. И дело не в печеньках и сигаретах - нельзя уйти и забрать все возможные финансы из дома, оставив жену и детей совсем без денег.
и я курю,пошла б разменяла 500-ку ,а мужа бы заставила доложить в заначку)
Акукарача 23 августа 2014
А я бы пошла и назло поменяла, он же Вам назло деньги забрал!!! Покурите, успокойтесь!
Жена брата Админа 23 августа 2014
Ответ дляВатный Пупс
Зачем мне что-то перечитывать?
Я воспринимаю текст с первого раза ;))
И еще раз повторяю: указывать постороннему человеку бросить курить - это , во-первых, характеризует вас ( и остальных) как невоспитанных людей, во-вторых, просто раздражает..
А в третьих, лично я НЕ УКАЗЫВАЛА автору, что ему следует сделать.
Я написала, что сделала бы лично я.
Автор спросил, ему ответили.

А вот лепить ярлыки на незнакомых людей только потому, что вам что-то примерещилось - вот это уже и характеризует вас, Ватный Пупс, как невоспитанного человека.
ЗавЛабСнаб 23 августа 2014
Ответ дляАкукарача
А я бы пошла и назло поменяла, он же Вам назло деньги забрал!!! Покурите, успокойтесь!
Откуда вы знаете, что назло? Может автор спала, когда муж уходил, взял последнюю 20 на проезд и ушел...зачем преувеличивать.....он на сутки тоже ушел работать, автор хоть дома в квартире, есть холодильник......есть же еда наверное....
ЗдесяЯ 23 августа 2014
Автор, а у Вас дома совсем-совсем ничего нет? Как назло ни муки,ни яиц, ни фруктов замороженых?...А телефон стационарный в доме? А соседи?
Как реагировать-согласно того человека,с которым Вы живете (думаю,уже достаточно времени,чтоб знать его характер и поступки). Ну например, мой муж априори,при любой ссоре и даже разводе не оставит меня,а тем более ребенка без денег,это невозможно,понимаете? Ну есть у человека четкие понятия и правила в жизни.От них и отталкиваюсь в совместной жизни,в ожидании чего-то от него и пр. Все сюрпризы-прогнозируемы,а значит,я всегда я подстрахована от его тараканов. Вот и Вы должны иметь часть денег помимо кубышки толкьо в собственном распоряжении,то ли это будут личные деньги, то ли еще чего придумаете. А в данном случае,на Вашем месте,раз уж случилось, я бы разменяла пятисотку-400 грн положила бы обратно,на 100 купила НЕОБХОДИМЫЕ продукты и вечером спокойно поговорила бы с мужем ,и напомнила бы ему, что он попал на телефон.
Дюагональ 23 августа 2014
я не курю, но как себя ведет курящий человек при отсутствии сигарет не раз видела. все раздражительные.
автор, купите сигарет и сладкого, а потом помиритесь с мужем. скорее всего оба хороши.