15 января 2013

Какие признаки беременности у вас были до того, как вы узнали?

Девочки, есть ли какие-либо признаки беременности на ранних сроках? Я понимаю, что это индивидуально, но вдруг у меня совпадет с кем-то :)
У меня это впервые, хочется знать еще до теста, если получилось.
Спасибо.
показать весь текст
bri4zza 15 января 2013
затримка в пару днів, зранку головокружіння та нудота. І вічно хотіла спати
Аноним 15 января 2013
А у меня почему-то изжога была, причем сразу на следующий день. Такая невыносимая, что ни лежать, ни сидеть нормально не могла, а уже когда задержка обнаружилась тогда тошнить начало.
АНАСТАСИЙКА 15 января 2013
А мне в маршрутке плохо стало,ехала с мужем с работы,притом резко очень голова закружилась и тошнить начало.Мы сразу вышли,помню ещё сидели на остановке долго-я отходила,а то в глазах темно всё было. Потом где-то вычитала,что когда происходит оплодотворение,это 3 день после зачатия ,то может такое быть-резкое и кратковременное головокружение и тошнота.
Пончик Солнечный 15 января 2013
симптомы были такие же как и перед менструацией.
(боль в пояснице, но не постоянная. перепад настроений, грудь налилась).
А, да. еще - обоняние сразу как у собаки стало - обострилось. по этому ужасно чувствовала себя в городе - слышала газы.
И пробило на хавчик просто со страшной силой. Ела тарелками и макороны и мясо, и среди ночи просыпалась от дикого голода, и так хотелось есть, что думала до утра не доживу. муж уже думал, что у меня глисты... :))) типа червячок. ну знаете как в анекдоте про солитера.
Ну и правда таки оказался червячок :)) только человеческий.
эти симптомы были первые 2 недели.
darly 15 января 2013
У меня во время начала третей беременности по всему телу появились странные пятна ввиде сыпи, прошли сами через 2 недели, и жутко хотелось томатного сока и консервированных помидор.
vfvfcjyb 15 января 2013
Пол-кило конфет ’Ромашка’ за один присест)))
Аноним 15 января 2013
У меня была дикая,круглосуточная усталость.Утром вставала с постели,как побитая собака. Увеличилось потоотделение с очень неприятным запахом.
vo_vik 16 января 2013
Мы как раз поехали отдыхать во Львов. Ничего у меня не болело, не тянуло, плохо не становилось, настроение на высоте. Меня первым муж заподозрил , когда я спокойно не могла пройти мимо ни одной палатки со всякими вкусняшками, могла жевать круглые сутки, про конфеты и тортики вообще молчу, а когда поехали на экскурсию на пивзавод, вдруг подарила ему свои дигустационные два бокальчика пива Это был декабрь, приехали домой как раз под Новый год. Встретила его не осилив даже бокала шампанского, просто не хотелось, так же трезво прошло и Рождество (я не алкоголик, не подумайте, но бокал вина по поводу с удовольствием выпивала). А на следующий день мне муж принёс тест и УРА!!! Сегодня воспитываем Михея - нам годик и четыре месяца. Вообще очень легко прошла беременность, иногда отёчность была (раза три) и очень спать хотелось всегда и везде, и есть булки с тортиками, запивая молоком. Эх, житуха была...
ТрамвайGirl 16 января 2013
У меня не было изменений. В тот день что должны были быть месячные ныл живот. Сделала тест вечером и две полосочки.
Alicca 22 января 2013
Подташнивало, грудь налилась,во время секса- казалось что я на корабле в шторм
melnikalena5407693 22 января 2013
Не смогла поднятся на горку...и горка не крутая.. муж говорил...ну ты и спортсмен никудышний..а я иду и прям не могу десять метров пройти..кажется что сердце останавливается..думаю нужно кардиограмму сделать срочно))))))И живот надулся...думала вздутие ..стоит мой желудок))ничего через пару месяцев таки вздулся
Аноним 24 января 2013
Очень болел с правой стороны яичник + гель с ногтей как лак весь слез - и вот тогда я сразу поняла ( т.к. слышала про такое от мастера), это было где-то через неделю после зачатия.
Asenka 21 июня 2013
Ответ дляАноним
Желудок сильно болел, думала проблемы с ним начались
у меня тоже))))
Asenka 21 июня 2013
Ответ дляdarly
У меня во время начала третей беременности по всему телу появились странные пятна ввиде сыпи, прошли сами через 2 недели, и жутко хотелось томатного сока и консервированных помидор.
да мне тоже томаты и помидоры с огурцами))))