23 августа 2014

Букет для першокласника. Який був чи буде в ваших?

Можна з фото)))
Оль_ 23 августа 2014
Послушаю)
ksu_ermoshenko 23 августа 2014
у меня не первоклашка еще, но цветы нравятся какие-то такие
Бащ 23 августа 2014
Ответ дляksu_ermoshenko
у меня не первоклашка еще, но цветы нравятся какие-то такие
Красиво, но я не заморачиваюсь, просто розы покупаю.
Nikocha 23 августа 2014
Ответ дляksu_ermoshenko
у меня не первоклашка еще, но цветы нравятся какие-то такие
класс. Я тоже думаю что-то такого плана-маленькое аккуратненькое, чтоб не веник.
smela05 23 августа 2014
У меня еще малый в школу не идет. Но я бы астры купила. Наверное потому что моя фотография в белом фартуке и с астрами перед глазами стоит. )
kittenlg 23 августа 2014
классные с ручками и карандашами в букете http://donpion.ua/bukety/cvety-uchitelyu/ (фото не могу скопировать() 3 букет
lastovka 23 августа 2014
мы два раза на первое сентября брали в камели на заказ маленькие с карандашиками
tasha1986 23 августа 2014
мои дети пойдут с патриотическим букетом,
так же принимаем заказы на маленькие букеты на 1 сентября, кому вдруг понравится https://www.kidstaff.com.ua/tema-10440976.html