15 января 2013

ваши детки плохо кушают?

а вы им вот так сделайте)
Аноним 15 января 2013
и сколько это времени займёт...
Черепаха Тортила 15 января 2013
мой такое есть не будет
Juljetta 15 января 2013
очень классно, респект тем мамочкам, которые такое придумывают
сегодня были в дет кафе, так малый простую пюрешку с тефтельками лопал так как никогда и комментировал))))
Аноним 15 января 2013
Ответ дляАноним
мой такое есть не будет
почему?
Залатавая 15 января 2013
Прикольно,но я так не изощряюсь.
Juljetta 15 января 2013
так и я тоже)) но очень нра...
Аноним 15 января 2013
сколько продуктов нужно под рукой, на такую красоту невсегда продукты есть!!
vikiss 15 января 2013
у меня такой вариант не прокатит
Аноним 15 января 2013
а как вам вариант - парилась мама, фантазировала, трудилась над воплощением - ребенок в ВОСТОРГЕ
поигрался шедевром... а съел... кусочек помидора максимум
так тоже бывает

но больше всего меня умиляет детская страничка во многих кулинарных журналах или просто в интернете - ТАКИЕ ббомбезные вещи выдумывают под девизом ВОТ ЭТО ваш ребенок верняк слопает!!!!
а при этом вся шедевральность состоит из компонентов, грубо говоря, бутерброда с колбасой, который ребенок И ТАК слопает, без дополнительных изощрений
Аноним 15 января 2013
ага, моя повинымает и съест глазки, это максимум на что у нее хватит аппетита. Потом куда этот весь труд и время?
Залатавая 15 января 2013
Ответ дляАноним
сколько продуктов нужно под рукой, на такую красоту невсегда продукты есть!!
1 фото можно легко сделать.
Аноним 15 января 2013
а на фото 1 овсянка вообще не доваренная, что б та получилось
Аноним 15 января 2013
И мой не станет есть... максимум обрадуется такой красоте и повыковыривает то что любит (а любит он не много)...)))
Это скорей для деток, которые все любят!
А в моем случае маскирую нелюбимые продукты в любимые. И усовершенствую это дело с каждым разом, так как малого не так уж и легко провести
Аноним 15 января 2013
интересто, а перец-осьминог в чем плавает? Мне кажется двухкомпонентно и невкусно
Juljetta 15 января 2013
девочки, вам бы покритиковать!
разве мало того, что ребенок получит позитивные эмоции от увидинного?
Просто многие из нас( и я в том числе) слишком заняты рутинной, что бы такое сотворить!
А вообще автору темки
Аноним 15 января 2013
И мой поиграет и сьест лиш глазик))))
Мы когда криветки покупаем, он у меня с миски половину вытащит и давай ими играть. Очень его умиляет их вид)))) Наиграется и назад мне их закинет доедать)))
Аноним 15 января 2013
Ответ дляАноним
интересто, а перец-осьминог в чем плавает? Мне кажется двухкомпонентно и невкусно
серйозно?
Залатавая 15 января 2013
Ответ дляАноним
а на фото 1 овсянка вообще не доваренная, что б та получилось
мне перловка показалась
Аноним 15 января 2013
Ответ дляJuljetta
девочки, вам бы покритиковать!
разве мало того, что ребенок получит позитивные эмоции от увидинного?
Просто многие из нас( и я в том числе) слишком заняты рутинной, что бы такое сотворить!
А вообще автору темки
я на праздники часто выдумываю
и не только еду - еще и игры, задания, на новый год сокровища искали по квартире, с настоящей картой - сама рисовала
а на каждый день... ну извините, да, рутины много, а куда ее девать?
на то он и ПРАЗДНИК, чтоб именно в праздник удивляться и восхищаться
Аноним 15 января 2013
Очень классные фотки, особенно понравилась змея, спасибо автору.
Juljetta 15 января 2013
Ответ дляАноним
я на праздники часто выдумываю
и не только еду - еще и игры, задания, на новый год сокровища искали по квартире, с настоящей картой - сама рисовала
а на каждый день... ну извините, да, рутины много, а куда ее девать?
на то он и ПРАЗДНИК, чтоб именно в праздник удивляться и восхищаться
извиняться не стоит, рутину никуда не денешь.
думаю многие из нас на праздИнки удивляют своих деток))
вот только к чему столько критики в темке?
Галина Марта 15 января 2013
Очень оригинально и красиво. Но у нас не будет есть. Делала бы все! После 3,5 лет мы на ’своей’ диете. Нас не впечатляет ничего из нормальной еды. Не раз было, что каком либо празднике дети все за столом сидят, кушают. А наш прыгает 2 метра от стола и ему все равно что на нем.
Аноним 15 января 2013
Ответ дляJuljetta
извиняться не стоит, рутину никуда не денешь.
думаю многие из нас на праздИнки удивляют своих деток))
вот только к чему столько критики в темке?
ну за всех не скажу.. я просто свое мнение высказала , а почему нет?
Juljetta 15 января 2013
Ответ дляАноним
ну за всех не скажу.. я просто свое мнение высказала , а почему нет?
Вы у меня спрашиваете? не понятно суть вопроса
Аноним 15 января 2013
Ответ дляJuljetta
извиняться не стоит, рутину никуда не денешь.
думаю многие из нас на праздИнки удивляют своих деток))
вот только к чему столько критики в темке?
потому, что все блюда делались для фотоссесии, а не для детей, хоть и дизайн ’детский’
Одна только змейка может быть вкусной. В остальные блюда положили ковбасы, сосиски, а это что детская еда?Робот с овощами вооще вреале несъедобен, компоненты не гармонируют.
Аноним 15 января 2013
Ответ дляАноним
потому, что все блюда делались для фотоссесии, а не для детей, хоть и дизайн ’детский’
Одна только змейка может быть вкусной. В остальные блюда положили ковбасы, сосиски, а это что детская еда?Робот с овощами вооще вреале несъедобен, компоненты не гармонируют.
согласна
и про перец выше писали- у меня тоже возник вопрос, в чем это осьминожек плавает... в сметане что ли?
Juljetta 15 января 2013
Ответ дляАноним
согласна
и про перец выше писали- у меня тоже возник вопрос, в чем это осьминожек плавает... в сметане что ли?
скорей всего творог (сливочный)
Juljetta 15 января 2013
Ответ дляАноним
потому, что все блюда делались для фотоссесии, а не для детей, хоть и дизайн ’детский’
Одна только змейка может быть вкусной. В остальные блюда положили ковбасы, сосиски, а это что детская еда?Робот с овощами вооще вреале несъедобен, компоненты не гармонируют.
вот чего не люблю, когда критикуют реально крассиво сделаную работу ( мне не важно для журнала, для фото или на стол)сами же ничего не предлагая.
По теме, вместо колбаски, можно положить что-то другое, робота можно сделать более съедобным!
но ведь нет- надо обезательно понегативить
Аноним 15 января 2013
Ответ дляJuljetta
скорей всего творог (сливочный)
думаете ребенок будет такое кушать?
я б не ела... хотя и перец, и творог - всякий - люблю
Аноним 15 января 2013
Ответ дляJuljetta
вот чего не люблю, когда критикуют реально крассиво сделаную работу ( мне не важно для журнала, для фото или на стол)сами же ничего не предлагая.
По теме, вместо колбаски, можно положить что-то другое, робота можно сделать более съедобным!
но ведь нет- надо обезательно понегативить
я когда-то видела рецепт, который тоже предлагался для детей, чтоб мол накормить наверняка
сосиски протыкали спагетти и так варили
получались страшные волосатые сосиски
судя по фото
но называлось как-то типа осьминог
ну вот я НЕ МОГУ ничео предложить взамен
значит придется восхищаться предложениями типа этих осьминогов... при том, что ни сосиски, ни спагетти там уж точно ничем более съедобным не заменишь