15 января 2013

ваши детки плохо кушают?

а вы им вот так сделайте)
показать весь текст
Аноним 15 января 2013
ребенок должен кушать в любом виде а если нет то ето уже баловство...ну или проблемы с пищеварением.Я не выделываю ничего.У меня тоже малый привередлив но опять же значит плохо приучила к еде(не нада было связывать игру и еду)
Аноним 15 января 2013
Ответ дляАноним
ребенок должен кушать в любом виде а если нет то ето уже баловство...ну или проблемы с пищеварением.Я не выделываю ничего.У меня тоже малый привередлив но опять же значит плохо приучила к еде(не нада было связывать игру и еду)
привередлив - мало ли, может просто аппетита нет
или какие-то продукты не нравятся
я тоже не связываю игру с едой
но и не напрягаюсь особо, что кто-то какие-то продукты категорически не любит или может не поесть ужин или обед в какой-то день
нет так нет, сильно уговаривать не буду
Я-Тетянка 15 января 2013
Класс, кстати иногда оч эффективно. У моей соседки малой яишницу вообще не ел, так она на сковородку бублик, туда вбила яйцо,, крышкой накрыла и малой съел с удовольствием.
автор Medichi 15 января 2013
Ответ дляJuljetta
девочки, вам бы покритиковать!
разве мало того, что ребенок получит позитивные эмоции от увидинного?
Просто многие из нас( и я в том числе) слишком заняты рутинной, что бы такое сотворить!
А вообще автору темки
спасибо за поддержку, а то все такие негативные, вы не заметили что во всех темах пытаетесь ( не говорю что все) но многие, делая это анонимно,обгадить автора. Это что? неуверенность в себе? неудовлетворенность в личной жизни?я не заставляю вас это делать. лично мне приятно радовать своего ребенка даже такими мелочами и не обязательно делать именно такое, думаю у каждой из вас фантазия нормальная.Сидим тут мамочки Украины, у всех разные проблемы , ситуации в жизни. Как-то бы поддержать друг -друга, так нет , еще и кучу негатива услышишь!
ксюшшшик 15 января 2013
Ответ дляАноним
мой такое есть не будет
мой тоже
Аноним 15 января 2013
Фото замечательные! Когда есть время, я стараюсь тоже красоту в тарелке сделать. Помню, как моя бабушка пюре с котлетой и хлебом превращала в озеро с лодками и заборчиком - это было невероятно!))
Но заставить таким образом ребенка кушать вряд ли получится. Лучший способ заставить кушать - перестать кормить! Поверьте, работает!)) Живешь себе как ни в чем не бывало, и вдруг ребенок: ’мамочка, пожалуйста, даааай кушать’ - и чуть не плачет...и вот тут-то полная тарелка борща, которую вы конечно же давно приготовили, моментально становится пустой. Ребенок счастлив, а маме-то как приятно))
Аноним 15 января 2013
Ответ дляMedichi
спасибо за поддержку, а то все такие негативные, вы не заметили что во всех темах пытаетесь ( не говорю что все) но многие, делая это анонимно,обгадить автора. Это что? неуверенность в себе? неудовлетворенность в личной жизни?я не заставляю вас это делать. лично мне приятно радовать своего ребенка даже такими мелочами и не обязательно делать именно такое, думаю у каждой из вас фантазия нормальная.Сидим тут мамочки Украины, у всех разные проблемы , ситуации в жизни. Как-то бы поддержать друг -друга, так нет , еще и кучу негатива услышишь!
автор, а с чего вдруг вы критику блюд и картинок восприняли на свой счет?
кому-то они понравились, кому-то нет - в чем негатив-то?
или это все лично вами приготовлено и сфотографировано?
Juljetta 15 января 2013
Ответ дляАноним
я когда-то видела рецепт, который тоже предлагался для детей, чтоб мол накормить наверняка
сосиски протыкали спагетти и так варили
получались страшные волосатые сосиски
судя по фото
но называлось как-то типа осьминог
ну вот я НЕ МОГУ ничео предложить взамен
значит придется восхищаться предложениями типа этих осьминогов... при том, что ни сосиски, ни спагетти там уж точно ничем более съедобным не заменишь
а вас кто-то заставляет восхищаться?
Я-Тетянка 15 января 2013
А я тоже, кстати, оч плохо ела, мне купили тарелочку с петушком на дне, и у меня прием пищи был в виде игры с целью освободить петушка, с тех пор я ела с удовольствием, даже то что не очень и любила.
Аноним 15 января 2013
Ответ дляJuljetta
а вас кто-то заставляет восхищаться?
да причем тут заставляет
чуть выше вы написали, что нехорошо критиковать, если ничего не можешь предложить взамен
а если идея просто неудачная и об этом сказать - то это уже куча негатива и обиженный автор
пошла помолчу
всем деткам и мамам хорошего аппетита
автор Medichi 15 января 2013
Ответ дляЯ-Тетянка
А я тоже, кстати, оч плохо ела, мне купили тарелочку с петушком на дне, и у меня прием пищи был в виде игры с целью освободить петушка, с тех пор я ела с удовольствием, даже то что не очень и любила.
а у меня с девочкой на дне тарелка была и мама говорила если я все съем , то девочка мне улыбнется
Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
ребенок должен кушать в любом виде а если нет то ето уже баловство...ну или проблемы с пищеварением.Я не выделываю ничего.У меня тоже малый привередлив но опять же значит плохо приучила к еде(не нада было связывать игру и еду)
Согласна с каждым словом. Кушать надо не за красоту, а потому, что голодный.
Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
я когда-то видела рецепт, который тоже предлагался для детей, чтоб мол накормить наверняка
сосиски протыкали спагетти и так варили
получались страшные волосатые сосиски
судя по фото
но называлось как-то типа осьминог
ну вот я НЕ МОГУ ничео предложить взамен
значит придется восхищаться предложениями типа этих осьминогов... при том, что ни сосиски, ни спагетти там уж точно ничем более съедобным не заменишь
я тоже видела этот рецепт! Это потому что мы с вами оцениваем, скорее всего не картину как многие, а его съедобность что-ли
Аноним 16 января 2013
Ответ дляMedichi
спасибо за поддержку, а то все такие негативные, вы не заметили что во всех темах пытаетесь ( не говорю что все) но многие, делая это анонимно,обгадить автора. Это что? неуверенность в себе? неудовлетворенность в личной жизни?я не заставляю вас это делать. лично мне приятно радовать своего ребенка даже такими мелочами и не обязательно делать именно такое, думаю у каждой из вас фантазия нормальная.Сидим тут мамочки Украины, у всех разные проблемы , ситуации в жизни. Как-то бы поддержать друг -друга, так нет , еще и кучу негатива услышишь!
автор, не нашла здесь ниодного оскорбительного коммента в вашу сторону! А по поводу фото все имеют право высказаться.
автор Medichi 16 января 2013
Ответ дляАноним
автор, не нашла здесь ниодного оскорбительного коммента в вашу сторону! А по поводу фото все имеют право высказаться.
не говорю что меня кто-то оскарбляет.Просто начинается негатив, что негативного в детской еде красиво оформленой? ничего , но и тут нашли к чему прицепится
Juljetta 16 января 2013
Ответ дляMedichi
не говорю что меня кто-то оскарбляет.Просто начинается негатив, что негативного в детской еде красиво оформленой? ничего , но и тут нашли к чему прицепится
Не обращяйте внимание, есть такой тип людей, которым все не так
А Вам спасибо за позитивные темки!
Аноним 16 января 2013
Ответ дляMedichi
не говорю что меня кто-то оскарбляет.Просто начинается негатив, что негативного в детской еде красиво оформленой? ничего , но и тут нашли к чему прицепится
ой...кто бы говорил о негативе и обсирании!!!
автор Medichi 16 января 2013
Ответ дляАноним
ой...кто бы говорил о негативе и обсирании!!!
а вы мне что-то предъявить можете?и я никого не обсираю
Залатавая 16 января 2013
Ответ дляАноним
Согласна с каждым словом. Кушать надо не за красоту, а потому, что голодный.
+100