15 января 2013

Сисюли за деньги.

Тема у меня нагрянула, после того, как муж сказал, что если бы он был девушкой, то пользовался бы грудью везде где можно - заводил хахалей, ездил бы за сиськи в такси, снимался бы за деньги в Ню... Ну а так как у него нет таковых, принял на плечи тяжелую мужскую долю - вкалывать и зарабатывать бабки как все мужики :)
Ну это конечно шутка с его стороны, но вот мне стало интерессно, а вы бы за сколько "продали" показ груди?

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 160
65 (40.63%) Квартира
42 (26.25%) Показ, как избавление от приготовления ужина и уборки
29 (18.13%) Ежемесячная зп (показ раз в месяц)
12 (7.5%) Шоппиг шмоток
12 (7.5%) Автомобиль
Басина 15 января 2013
Ответ дляАноним
Тут, наверное, не только в сиськах дело. А и в попе, и в морде лица. 70-летней бабушке вряд ли удастся на своих заработать))) Вот у меня, к примеру, 4й размер, но и попа соответственно не отстает в размерах. Уже не катируюсь.
Один мой друг любит полненьких барышень. Сказал мне когда-то отличную фразу: ’’Лучше плескаться на волнах, чем биться об камни!’’ )))
Аноним 15 января 2013
На шоппинг хватит?
milutenko 15 января 2013
Ответ дляАноним
На шоппинг хватит?
Аноним 15 января 2013
а где вариант ’не продаюсь’?
Victor1ya 16 января 2013
Ответ дляmilutenko
та это ж кадр из фильма со Шварцнегером))))
Victor1ya 16 января 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
Ой, девочек с красивой грудью вокруг много, а вот таких, чтобы мужчина ради нее горы свернул и все бросил к ногам - единицы. Если бы кроме демонстрации груди зарабатывать ничем больше мозгов не хватает, то почему и нет. Каждому свое).
вот и я о том же. Я люблю глубокие декольте, но так чтобы все сразу и не знакомым людям....
Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
как говорит моя подруга: ’Вся я в маму уродилась, только грудью в папу...’
Аноним 16 января 2013
Ответ дляБасина
Один мой друг любит полненьких барышень. Сказал мне когда-то отличную фразу: ’’Лучше плескаться на волнах, чем биться об камни!’’ )))
А моя подруга всегда говорит: ’Есть девушки худые, а есть красивые)))’ Она естественно красивая)))
А вобще на каждый товар есть покупатель))) Комуто наравится девочка-мальчик а кому-то формы)))
А я лично считаю что важен не размер а упругость ))))