23 августа 2014

Северодонецк,что за взрыв и что горит?

Девочки,район Сильпо кто что знает?
KsU-KsU 23 августа 2014
Окна дрожали и двери сами закрылись. Ужас...
svetikbax 23 августа 2014
ЭТО ПОХОДУ УТИЛИЗИРУЮТ БОМБЫ КОТОРЫЕ НЕ ВЗОРВАЛИСЬ.ЭТО ЗА ГАРАЖАМИ КАК ВЫЕЗД НА ЛУГАНСК
Мама Карло 23 августа 2014
Девочки миленькие держитесь!!!Это так страшно... Сегодня это уже не первая тема.Очень за ВАС волнуемся.Пусть Бог ВАС всех ХРАНИТ!!!
matyash79@rambler.ru 23 августа 2014
Вроде взрыв в стороне леса.Возможно взрывали не разорвавшийся снаряд.
KsU-KsU 23 августа 2014
Но было так сильно, я на себе эту волну ощутила, сидела у окна..до сих пор сердце в пятках.
Льва 23 августа 2014
Ответ дляsvetikbax
ЭТО ПОХОДУ УТИЛИЗИРУЮТ БОМБЫ КОТОРЫЕ НЕ ВЗОРВАЛИСЬ.ЭТО ЗА ГАРАЖАМИ КАК ВЫЕЗД НА ЛУГАНСК
а дым откуда валит?
matyash79@rambler.ru 23 августа 2014
Но все равно очень страшно
автор Вкаблучках 23 августа 2014
Ответ дляsvetikbax
ЭТО ПОХОДУ УТИЛИЗИРУЮТ БОМБЫ КОТОРЫЕ НЕ ВЗОРВАЛИСЬ.ЭТО ЗА ГАРАЖАМИ КАК ВЫЕЗД НА ЛУГАНСК
Спасибо,успокоили.Дай Бог,чтобы так и было
KsU-KsU 23 августа 2014
Ответ дляЛьва
а дым откуда валит?
trisha6 23 августа 2014
У нас в Кременной тоже было слышно оттдаленно - мы уж подумали сепраы вернулись