23 августа 2014

Нужен посредник для покупок в украинском БонПрикс.

Добрый день! Девушки, кто часто делает заказы в украинском Бонприкс и есть клубная скидка 10%, кто может помочь сделать маленький заказик, выкупить и потом переслать его ко мне в Мариуполь, Укрпочта и Новая почта у нас работают без проблем, посылки приходят. По каким-то своим причинам БонПрикс заблокировал возможность делать заказы для всей Донецкой и Луганской области, без разбору. Деньги на выкуп посылки я переведу на банковскую карту, когда посылка придет на ваше отделение, расходы на дорогу до почты и отправку компенсирую. В любом случае вы ничего не теряете, если не забрать посылку, она просто уедет через 18 дней назад. Пишите в личку.
Foxliz 23 августа 2014
Я могу заказать и указать Ваш адрес
Foxliz 23 августа 2014
Если что пишите
автор Lana-iz 23 августа 2014
Ответ дляFoxliz
Если что пишите
Тогда у вас просто не примут заказ, заблокированы все почтовые индексы Донецкой и Луганской области. Нужна любая другая область. Спасибо.
Foxliz 23 августа 2014
Ответ дляLana-iz
Тогда у вас просто не примут заказ, заблокированы все почтовые индексы Донецкой и Луганской области. Нужна любая другая область. Спасибо.
Я из Киева
автор Lana-iz 23 августа 2014
Ответ дляFoxliz
Я из Киева
Могли бы на свой адрес сделать заказ, когда придет - выкупить и переслать мне Новой или Укрпочтой? (Деньги я кину на карту ПБ). Единственное, что если придется делать возврат, мне вас опять придется побеспокоить, потому что почтовый перевод тоже будет на ваше имя и адрес.
Foxliz 23 августа 2014
Ответ дляLana-iz
Могли бы на свой адрес сделать заказ, когда придет - выкупить и переслать мне Новой или Укрпочтой? (Деньги я кину на карту ПБ). Единственное, что если придется делать возврат, мне вас опять придется побеспокоить, потому что почтовый перевод тоже будет на ваше имя и адрес.
Могу)) Только я с возвратами ещё не сталкивалась, надеюсь это не проблемно. Посылка Вам золотая будет если её ещё возвращать + пересылки нп
Foxliz 23 августа 2014
Пишите в личку)