23 августа 2014

Вы слышали, что на 1-е сентября нужно идти в вышиванках.

нам несколько дней назад позвонила учительница и убедительно просила прийти в вышиванке. А у меня уже лимит вычерпан- собрать двоих школьников, все знают, немалые деньги. У младшей рубашечка вышитая как раз впору, а старшему- рукава по локоть, рубашка по пуп....Я накупила рубашек для школы, а с вышиванкой думала проскочить.дешёвку покупать не хочу, а дорогую не могу. И тут нашла решение на просторах интернета- вышитый галстук. Правда готовые они дорогие. Но у меня есть ткань, руки и швейная машинка. Час работы и вот результат, может не очень вышитый, но, думаю, никто не снимет.
Лиленок 23 августа 2014
Отличное решение
tolyu 23 августа 2014
Чуть не пожаловалась на вас, шукала Благодарочку))) по темі , классс))
Покращена 23 августа 2014
отличное решение!
Дежурный по кухне 23 августа 2014
Удалено администрацией...
Патриотка 23 августа 2014
Класс!!! вы молодец!
У нас обязали на первое сентября -вышиванка, красная юбка, пояс с маками и маки в волосы)))
Докладная 23 августа 2014
Оригинальное решение! Вы умница! Сама засматриваюсь на заготовки для вышитых галстуков, но они тоже дороговаты
тянитолкайка 23 августа 2014
Отличный выход! Хорошо что вы шить умеете.
Грушки-яблочки 23 августа 2014
Ответ дляДежурный по кухне
Удалено администрацией...
Пышечка 23 августа 2014
Креативно и как выход из ситуации)
Нам ничего такого в школе не говорили
Папоротник 23 августа 2014
Очень красиво. По-доброму завидую тем, у кого руки откель положено выросли. Меня Боженька этим обделил
Льва 23 августа 2014
красиво!!
а может есть фальш манжеты придумать подобные? Было б вообще шикарно
Jullimeduza 23 августа 2014
Ответ дляПапоротник
Очень красиво. По-доброму завидую тем, у кого руки откель положено выросли. Меня Боженька этим обделил
Не одну вас.. мне пуговицу пришить в напряг всегда почему-то..))
автор Фрекен бок 23 августа 2014
Ответ дляПапоротник
Очень красиво. По-доброму завидую тем, у кого руки откель положено выросли. Меня Боженька этим обделил
Значит наделил чем-то другим- красотой, умом, голосом...???
Автопортрет нурофена 23 августа 2014
Автор, спасибо за подсказку)))
Быстровочка 23 августа 2014
Ответ дляДежурный по кухне
Удалено администрацией...
Зарядка для хачапури 23 августа 2014
Ответ дляДежурный по кухне
Удалено администрацией...
детей втягивать обязательно?
автор Фрекен бок 23 августа 2014
Ответ дляJullimeduza
Не одну вас.. мне пуговицу пришить в напряг всегда почему-то..))
Если честно, то всё очень просто. Я нашла мастер клас по пошиву галстука на резинке, а вышивку машинка сделала.
Sunlike 23 августа 2014
Дуже гарно!!! Я щось ще такого не зустрічала. Може хтось ссилкою поділиться заготовок. Ви і на замовлення такі речі можете виконувати.
папа123 23 августа 2014
вы просто рукодельница!!!!!!!!!сколько будет стоить на заказ?
младокошкина 23 августа 2014
Ответ дляДежурный по кухне
Удалено администрацией...
Каску надеть не забудьте
Маруська Му 23 августа 2014
Ответ дляПатриотка
Класс!!! вы молодец!
У нас обязали на первое сентября -вышиванка, красная юбка, пояс с маками и маки в волосы)))
А шаровары и оселедцы?
Оле Лукойе 23 августа 2014
Ответ дляДежурный по кухне
Удалено администрацией...
не обижайтесь, если на вас граната упадет(
Дежурный по кухне 23 августа 2014
Ответ дляЗарядка для хачапури
детей втягивать обязательно?
Они уже втянуты, вы не находите?
автор Фрекен бок 23 августа 2014
Ответ дляпапа123
вы просто рукодельница!!!!!!!!!сколько будет стоить на заказ?
НЕ, на заказ я стесняюсь
Дежурный по кухне 23 августа 2014
Ответ дляОле Лукойе
не обижайтесь, если на вас граната упадет(
Аналогично.
Дежурный по кухне 23 августа 2014
Ответ дляМаруська Му
А шаровары и оселедцы?
Дежурный по кухне 23 августа 2014
Ответ длямладокошкина
Каску надеть не забудьте
Добрые вы...
АнтиТроль 23 августа 2014
Интересно. Мне вчера тоже учительница позвонила. Горит - если кто захочет - можно в вышиванках (вообще у нас строгая форма - бел рубашка, костюм, галстук). Но попросила без фанатизма. Без шароваров и веночков. Сказала, первый урок - посвящен единой Украине. В прошлом году мой парень ходил в вышивание под пиджачок на 1 сент. по собств инициативе - никто ничего не сказал. Я поэтому удивилась такой информации...что, мол, разрешаем то, что никогда не было запрещено
Jullimeduza 23 августа 2014
Ответ дляФрекен бок
НЕ, на заказ я стесняюсь
а зря!
Апочемучка 23 августа 2014
класс вышить и я бы вышила,только шить не умею да и машинки нету