15 января 2013

Ищу мам девочек.

Девочки так надоело по одной вещи продавать и по одной вещи покупать.Давайте будем друг другу помагать.Вобщем хочу найти маму девочки 2-3 года которая у меня будет покупать класные вещи.Насобирала пакет(штаны-4шт,регланы-5шт,джинсовая куртка,пончо,кофточка, и лыжный костюм )за все 400грн.И также мамочку с доцей 5-6 лет у которой я буду покупать по таким же ценам.
показать весь текст
Пиу!Пиу! 15 января 2013
еще есть на рост 122-134 тоже на лето пантеровый комбез, платье Чироки, блузка Okaidi. Состояние новых
Аноним 15 января 2013
Ответ дляАноним
Девочки извините если не в тему - есть курточка деми+штаны на подкладке +кофта теплая НМ, на мальчика 86-92. Все один комплект. Отдам дешево. Состояние идеальное.
мне ссылочку пост 10??????
spring81 15 января 2013
Привет девчонки, и я к Вам) Я мама девочки 11 лет) Интересны ваши предложения) Также загляните ко мне, у меня одежка для девочки ростом от 134 до 143 см
kakadi 15 января 2013
Ответ дляАноним
а мне маму доченьки 6-7-8 лет с размером 128-134 с хорошими фирменными вещами)
я бы тоже на такой возраст неотказалась посмотреть из предложеного выше нечего незацепило
marisha_k 15 января 2013
Здравствуйте, у меня девочка-модница 7лет.Носит ChildrenPlace Crazy8 Gymboree Old Navy.Есть новые вещи,так как накупила с избытком. Есть б/у, но в хорошем состоянии, так как вещей много.Периодически выкладываю новые.Подпишитесь на мою страничку.https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-364034.htm...
Аноним 15 января 2013
я считаю лучше по одной но то что нравится,чем пакет не понятно чего
fefnena 15 января 2013
Ответ дляholika holika
еще есть на рост 122-134 тоже на лето пантеровый комбез, платье Чироки, блузка Okaidi. Состояние новых
я бы глянула на такой рост, куда смотреть?
Еліза-Ангеліна 15 января 2013
Заходьте до мене ,є одяг на дівчинку від 80 до 100 , є нове і б/у у дуже гарному стані.
Еліза-Ангеліна 15 января 2013
Ответ дляA_sun
я готова отдать от о до 9 месяцев много вещей хорошем оптом для девочки(в том числе и новые и в идеальном состояние)- мне нужны вещи 80-86-92 )))
Заходьте до мене ,є одяг на дівчинку від 80 до 100 , є нове і б/у у дуже гарному стані.
casoipea 15 января 2013
і мені киньте. якщл у вас розмір 104
Аноним 15 января 2013
Девочки, у меня много нового по хорошим ценам. Себестоимость. 3-4 года. Мы скакнули в росте. Все мало. Заходите выбирайте.
Аноним 16 января 2013
Создала обьявление заходите https://www.kidstaff.com.ua/announcements-96438.ht...
Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
я считаю лучше по одной но то что нравится,чем пакет не понятно чего
Лутше пакет класных вещей.
Ширшова Маша 04 апреля 2013
У меня тоже пакетами вещи, от младшей на 6-12, 12-18 месяцев.Вещи и обувь. И от старшей начиная с 3-4 лет и до 6-8. И на вырост на 1-13 лет. Вещи старшей оставляла малой, но осенью собираемя уезжать на пмж за границу, вещи соответственно брать не будем, поэтому буду распродавать, оставлю только самое необходимое. Заходите смотрите. https://www.kidstaff.com.ua/announcements-105013.h...