23 августа 2014

Life связь,что снимают деньги?

Снимают деньги,даже если звонишь с life на life.Вы не знаете с чем это связано?Спасибо.
Уси Пуси 23 августа 2014
во время не поплнили
пакет смотря какой у меня бесплатно на 3 номера лайф без пополнений(например)
автор ПАЦАНКА О 23 августа 2014
У меня,тоже такой пакет на три номера должно быть 0 коп.,даже сегодня пополнила перезвоннила маме и сняли деньги.Хотя я сразу набрала,может нужно подождать
Уси Пуси 23 августа 2014
интернет на нажали случаем?или переадрессовку
автор ПАЦАНКА О 23 августа 2014
Ответ дляУси Пуси
интернет на нажали случаем?или переадрессовку
Нет,ничего такого не делала,даже сейчас перезвонила и снова 19 коп.сняли.Может это связано с тем,что нахожусь в Северодонецке?
СМСница 23 августа 2014
если сменили регион то ваш тариф действует 5 дней, а потом с 6 дня стандартный тариф