23 августа 2014

что выбрать на осень из брюк в сад ?

с конца сентября и до зимнего комбинезона
если варианты не подходят пишите свое
спасибо
Результат:
вже голосів: 52
22 (42.31%) джисы на флисе
10 (19.23%) балневые штаны на флисе
8 (15.38%) штаны спортивные на байке
7 (13.46%) флисовые штаны спортивные
5 (9.62%) вельветы на флисе
Яйцеголовая 23 августа 2014
смотря какая осень будет. во флисе и зимой тепло.
Белая и пушистая 23 августа 2014
В сад в группу, или на улицу? В группу что-то типа джеггинсов, на улицу полукомбинезон непромокаемый.
emerald_88 23 августа 2014
Ответ дляБелая и пушистая
В сад в группу, или на улицу? В группу что-то типа джеггинсов, на улицу полукомбинезон непромокаемый.
А удобно ли полукомбинезон? А если ребенок захочет в туалет на улице, так просто же его не снимешь? Ну в садике, ладно, отведут в группу, но эти же штаны и на прогулки вне сада будут. У нас просто первая осень будет без памперса, очень переживаю на этот счет. Решила брать штанами, не полукомбезом. Или я не права?
emerald_88 23 августа 2014
Я сама пока планирую, но склоняюсь к джинсам на меху или флисе и непромокаемые балоневые штаны.
Ishtar 23 августа 2014
легкие балоневые штаны на флисе. Легко, удобно в уходе, практично
Безпринципная 23 августа 2014
Посмотрите у меня совет как собрать ребёнка в сад https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-51153
А по теме если штаны на улицу то джинсы на флисе, а если в группе то обычные шорты + колготы.