23 августа 2014

Киевлянки, что там у Вас случилось?

Девочки, кто из Киева, что там на ж/ж вокзале?
Мои друзья ждут поезда, а ж/д якобы заминировали. До поезда час, не уедут наверное?
Из Кукуева я 23 августа 2014
А у нас постоянно что-то ’минируют’, практически ежедневно, то какую-то станцию метро, то ТРЦ, а вокзал так чаще всего
автор Ацетилсалициловая кислота 23 августа 2014
можно не переживать, уедут вовремя? Просто провокации?
А то ребята проездом, им там проблематично на ночь оставаться.
Кубик Рубика 23 августа 2014
Каждый день что-то ’минируют’, то ТЦ, то вокзал.
Зоркая Зорро 23 августа 2014
Опять-25,каждую неделю минируют
Nusha77 23 августа 2014
Я рядом с вокзалом живу. Все тихо. Не волнуйтесь. Очередная провокация. Я уже не реагирую, на месте МЧС даже не выезжала бы.
Из Кукуева я 23 августа 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
можно не переживать, уедут вовремя? Просто провокации?
А то ребята проездом, им там проблематично на ночь оставаться.
Конечно уедут, не знаю на счет вовремя или нет. Ведь Киев это для большинства поездов начальная станция, а не транзитная, пасажиропоток огромный. Поезд будет ждать ’разминирования’
Ishtar 23 августа 2014
если очередное *заминирование*,то как только все проверят- все начинает ездить/работать. Вчера поезда стояли из-за аварии в Черкасской обл (перевернулся состав с мазутом)
Тепличная 23 августа 2014
Вокзал ’минировали’ вчера, сегодня метро и пару тц!
автор Ацетилсалициловая кислота 23 августа 2014
Спасибо за ответы.
То что заминировали, я сразу сказала что провокация, а вот если не смогут выехать, это печально. Где ж ночевать то...
Нежная Лапка 23 августа 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Спасибо за ответы.
То что заминировали, я сразу сказала что провокация, а вот если не смогут выехать, это печально. Где ж ночевать то...
На крайтий случай на вокзале. Вещи все сдать в камеру хранения, чтобы не украли, пока спят. И все. Мне так приходилось, пережила ))
Стопудова 23 августа 2014
Ответ дляNusha77
Я рядом с вокзалом живу. Все тихо. Не волнуйтесь. Очередная провокация. Я уже не реагирую, на месте МЧС даже не выезжала бы.
на то и расчет... что обломаются и не выедут. Нельзя терять бдительность
Mariya Prokhorova 23 августа 2014
Ответ дляNusha77
Я рядом с вокзалом живу. Все тихо. Не волнуйтесь. Очередная провокация. Я уже не реагирую, на месте МЧС даже не выезжала бы.
ничего себе МЧС советы даете,вы думаете-это игрушки!Конечно,они должны выезжать и осматривать все,вы и не реагируйте,а МЧС -обязан
Кубик Рубика 23 августа 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Спасибо за ответы.
То что заминировали, я сразу сказала что провокация, а вот если не смогут выехать, это печально. Где ж ночевать то...
Так поезд пустят позже значит.
olga.o.olga 23 августа 2014
Ответ дляNusha77
Я рядом с вокзалом живу. Все тихо. Не волнуйтесь. Очередная провокация. Я уже не реагирую, на месте МЧС даже не выезжала бы.
восемь раз спровоцируют , а на девятый.... ’не допусти, Господи’ так что не выезжала бы не вариант!
Баба на горошине 23 августа 2014
сегодня читала в тур.газете о том что взорвали стадион в Донецке(
кто знает правда?
ША все! я пришла 23 августа 2014
Ответ дляБаба на горошине
сегодня читала в тур.газете о том что взорвали стадион в Донецке(
кто знает правда?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 23 августа 2014
Ответ дляNusha77
Я рядом с вокзалом живу. Все тихо. Не волнуйтесь. Очередная провокация. Я уже не реагирую, на месте МЧС даже не выезжала бы.
А потом будет как в той сказке,заминируют реально,а мчс не приедет и капец всем и всему.