15 января 2013

Помогите выпендриться

Очень нужно подарить одной барышне (30 лет) классный и "модный" парфюм. Сама не очень в этом понимаю и за новинками не слежу - выбор в магазине такой, что глаза разбегаются! Цена значения не имеет, просто нужно, чтоб у неё глаза округлились (она модница во всем и  в этом разбирается)
Безберлоги.ру 15 января 2013
а направление? сладкий, свежий?
Аноним 15 января 2013
Глаза у неё округлятся если вы ей подарите парфюм за 100 грн а так дорогих водичек у неё много
Аноним 15 января 2013
Мне кажется это индивидуально.Или нужно очень хорошо знать запахи которые ей нравятся.
chopardsport 15 января 2013
Julie has a gun ’not a parfume’ рекомендую
Sm-art 15 января 2013
это сложный выбор заочно кто знает что ей нравится а если не угадаете обидно будет
Каяспер 15 января 2013
мне нра Дольче Габана новинки.
chopardsport 15 января 2013
http://www.ebay.com/itm/Not-a-Perfume-by-Juliette-...

в брокарде 1600 грн, я заказываю с ebay

редкий, новый, ни на что не похожий
Аноним 15 января 2013
Дарить парфюм очень неблагодарное дело. Большой риск попасть впросак. Может Вы придумаете другой способ удивить барышню
OkeyOlya 15 января 2013
Автору респект за не лицемерное название темы ’Помогите выпендриться’-привлекает внимание))
автор Аноним 15 января 2013
мне просто нужно знать что сейчас модно или тяжело купить или хотя бы просто ’круто’ если так можно сказать про парфюм. А вообще она предпочитает свежие запахи и унисекс
Каяспер 15 января 2013
Ответ дляАноним
мне просто нужно знать что сейчас модно или тяжело купить или хотя бы просто ’круто’ если так можно сказать про парфюм. А вообще она предпочитает свежие запахи и унисекс
Стиль 15 января 2013
Мои любимые Touch H2O(около 700 грн.),ДольчеГабанна light blu(около 900).Ещё одни забыла.Сама бутылочка-произведение искусства,цветы на крышке.Дорогие!
автор Аноним 15 января 2013
Ответ дляOkeyOlya
Автору респект за не лицемерное название темы ’Помогите выпендриться’-привлекает внимание))
просто ситуация такая, что нужно именно выпендриться! ))) хотя сама этого терпеть не могу
Аноним 15 января 2013
Ответ дляАноним
Дарить парфюм очень неблагодарное дело. Большой риск попасть впросак. Может Вы придумаете другой способ удивить барышню
Согласна, может кошелек хороший или или какой то аксесуар
OkeyOlya 15 января 2013
Ответ дляАноним
просто ситуация такая, что нужно именно выпендриться! ))) хотя сама этого терпеть не могу
аж интересно ,что за ситуация,заинтересовали))
удачного поиска)) мы женщины-такие иногда, непредсказуемые))
LMA 15 января 2013
Шанель Шанс
Зашла на 5минут 15 января 2013
Я бы не рисковала с парфюмами если хотите выпендриться то думайте еще, особенно если цена не имеет значения.
Голодаю 15 января 2013
Ответ дляchopardsport
http://www.ebay.com/itm/Not-a-Perfume-by-Juliette-...

в брокарде 1600 грн, я заказываю с ebay

редкий, новый, ни на что не похожий
не промахнетесь! джуля с пистолетом - супер!! (легкий, стойкий, не избитый, дорогой запах). любофф моя)))
OkeyOlya 15 января 2013
устаревшый ароматик,не из новых,но хороший
chopardsport 15 января 2013
Ответ дляToriya
не промахнетесь! джуля с пистолетом - супер!! (легкий, стойкий, не избитый, дорогой запах). любофф моя)))
я ж и говорю
Аноним 15 января 2013
Ответ дляLMA
Шанель Шанс
избитой, каждая вторая с ним
Аноним 15 января 2013
Ответ дляАноним
Дарить парфюм очень неблагодарное дело. Большой риск попасть впросак. Может Вы придумаете другой способ удивить барышню
Точно.Мне ещё ни разу подаренный парфюм не подошёл.Всегда сама себе выбираю,пробую,ведь на разных людях и аромат по разному раскрывается.Автор,вы бы лучше ненавязчиво у подруги спросили между прочим,какие духи ей нравятся.А так просто можете впросак попасть,обидно будет,если ваш подарок будет на полочке пылиться
автор Аноним 15 января 2013
спасибочки
Rina-779 15 января 2013
Всегда сложный вопрос - что подарить, человеку, у которого все есть!!!!!

Если ваша подруга так хорошо разбирается в парфюмах, удивите ее чем-то совершенно другим, в чем она совсем ничего не понимает, но после вашего подарка непременно заинтересуется и поймет, что что-то прошло мимо ее внимания!!!!

Удачи вам в поисках!!!!
Аноним 15 января 2013
автор Аноним 15 января 2013
Ответ дляRina-779
Всегда сложный вопрос - что подарить, человеку, у которого все есть!!!!!

Если ваша подруга так хорошо разбирается в парфюмах, удивите ее чем-то совершенно другим, в чем она совсем ничего не понимает, но после вашего подарка непременно заинтересуется и поймет, что что-то прошло мимо ее внимания!!!!

Удачи вам в поисках!!!!
Спасибо, интересное мнение )
автор Аноним 15 января 2013
названия позаписывала, завтра побегу в магазин
Аноним 15 января 2013
Мне нравятся эти Escentric Molecules The Beautiful Mind Series Intelligence&Fantasy и Escentric 01
Аноним 15 января 2013
amourage )
Rina-779 15 января 2013
Я вот, например, за оригинальные подарки, за эмоции и впечатления, если так будет точнее, а не за погоней в цене!!!!!!
Меня бы порадовал, например, сертификат на прыжок с парашютом или какой нибудь квест на пол-дня, даже если в финале будет просто связка воздушных шаров!!!!!

подумайте!!!! по крайней мере будет весело!!!!! и вы точно так удивите свою ’гламурную барышню’!!!!!