15 января 2013

Помогите выпендриться

Очень нужно подарить одной барышне (30 лет) классный и "модный" парфюм. Сама не очень в этом понимаю и за новинками не слежу - выбор в магазине такой, что глаза разбегаются! Цена значения не имеет, просто нужно, чтоб у неё глаза округлились (она модница во всем и  в этом разбирается)
показать весь текст
Аноним 15 января 2013
Амуаж, дорогие, но классные и точно выпендретесь перед ней )))))
Аноним 15 января 2013
Ответ дляАноним
amourage )
мы с вами одновременно написали)))))) у меня есть и у мужа тоже, клевые!!!!
coloritka 15 января 2013
если цена не имеет значения, тогда может что-то возьмите из нишевой парфюмерии.
автор Аноним 15 января 2013
а что это за парфюмерия?
asa 15 января 2013
А может хайластер шанель,это типа такая пудра корректирующая с блеском делает свежее сияние личика из лимитированной серии или парфум шанель 5 примьер новый свежий.у меня есть все в наличии все оригинал можно проверить на лабел тест по штрих коду,цена дешевле чем в брокарде на 40%.
coloritka 15 января 2013
Ответ дляАноним
а что это за парфюмерия?
http://aromo.ru/essays/selective_niche_fragrances_...
но стоит она не дешево
автор Аноним 15 января 2013
Ответ дляasa
А может хайластер шанель,это типа такая пудра корректирующая с блеском делает свежее сияние личика из лимитированной серии или парфум шанель 5 примьер новый свежий.у меня есть все в наличии все оригинал можно проверить на лабел тест по штрих коду,цена дешевле чем в брокарде на 40%.
а что у вас есть, к примеру, из выше описаных названий?
Аноним 15 января 2013
этим точно не удивите
Аноним 15 января 2013
Подарите ей сертификат в брокард и положите в коробочку от одеколона ’Русский лес’.Скажите что самый модный запах...
Аноним 15 января 2013
Ответ дляАноним
Подарите ей сертификат в брокард и положите в коробочку от одеколона ’Русский лес’.Скажите что самый модный запах...
asa 15 января 2013
Ответ дляАноним
а что у вас есть, к примеру, из выше описаных названий?
Все в наличии хайластер 470 грн шанель примьер 60 мл 680 грн,есть еще румяна новинка тоже лимитированная серия.
Аноним 15 января 2013
Вам нужна какая нибудь никому не известная ниша.
Тогда глаза округлятся два раза.
1. Что за хрень в бутылке как от жидкости для снятия лака.
2. (после поисков в инете) Охереть !!! Я и не знала, что парфюм может стоить столько!
Анчо Ус 15 января 2013
http://www.vanilla.kiev.ua/brend/juliette-has-a-gu... а это что за цена? выше написали 1600
ГЛЮкоза 15 января 2013
Ответ дляchopardsport
Julie has a gun ’not a parfume’ рекомендую
А мне этот аромат не понравился :-)
А как насчет amouage reflection?
УжеВотДа 15 января 2013
выбирайте из нишевой парфюмерии, мне нравится Монталь и Том Форд
ГЛЮкоза 15 января 2013
А такой не желаете? http://www.vanilla.kiev.ua/brend/amouage/interlude...
Аноним 15 января 2013
Я помешана на этих
Bays 15 января 2013
Ответ дляАноним
А мне этот аромат не понравился :-)
А как насчет amouage reflection?
у моего мужа такие! Очень классный запах и очень стойкий!!!!
Аноним 16 января 2013
А я бы посоветовала chanel и непременно духи, а не водички парфюмированные
Аноним 16 января 2013
Ответ дляchopardsport
http://www.ebay.com/itm/Not-a-Perfume-by-Juliette-...

в брокарде 1600 грн, я заказываю с ebay

редкий, новый, ни на что не похожий
Мне не понравился, не стойкий.
chopardsport 16 января 2013
Ответ дляАноним
Мне не понравился, не стойкий.
значит палево купили
lyna2012 16 января 2013
купите парфюм (!) - EXTRAIT (надпись на франц.языке, что означает духи) хорошей парфюмерной марки (той же Chanel), а не EDP или EDT. Расчитывайте на сумму около ста евро за флакончик в семь с половиной миллилитров.
Эту роскошь могут себе позволить немногие (уверена, что даже Ваша подруга таким не избалована)
asa 16 января 2013
Ответ дляlyna2012
купите парфюм (!) - EXTRAIT (надпись на франц.языке, что означает духи) хорошей парфюмерной марки (той же Chanel), а не EDP или EDT. Расчитывайте на сумму около ста евро за флакончик в семь с половиной миллилитров.
Эту роскошь могут себе позволить немногие (уверена, что даже Ваша подруга таким не избалована)
в сто евро за духи не вложиться нет такой цены
Аноним 16 января 2013
Ответ дляasa
в сто евро за духи не вложиться нет такой цены
Есть такая цена, в стране-производителе.
Galochka 25 января 2013
А насколько Вы ограничены в финансах? Можно, действительно, что-то из нишевой парфюмерии, Артизана Парфюмера или Сержа Лютана, у них много унисексов разных. Монталевские уды все, практически, унисексовые, а удовая тема сейчас очень рулит. А если уж совсем выпендриться, то:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3287218.html
Но это и перестараться, шокировать можно.