23 августа 2014

девочки что тут можно сделать подскажите

Пока напишу вкратце купила курточку б.у кожзам за 180 грн. моя ошибка была в том что полностью не просмотрела всю куртку, но продавец указал в объявлении что куртка в отличном состоянии!поэтому увидев на подкладке сдёртый кожзам удивилась но не предала этому значения так как на носимость это никак не влияет да и человек я не кофликтный в общем написала её что всё хорошо. в пятницу похолодало думаю дай одену и ужаснулась рукав по шву порван на спине потресканное , написала продавцу она пишет что всё было в отличном состоянии . получается это я её носила в 30 градусную жару что ли? конечно вышло не очень кратко но!!
NatalyS 23 августа 2014
Думаю, что тут уже ничего не сделаешь(((
Разве, что продавец будет порядочным, но видно, что нет - раз такое б\у за отличное состояние выдавала
автор sasha2004 23 августа 2014
Ответ дляNatalyS
Думаю, что тут уже ничего не сделаешь(((
Разве, что продавец будет порядочным, но видно, что нет - раз такое б\у за отличное состояние выдавала
да она мне сказала что а что вы хотели изначально эта куртка 600 стоила! тоесть 180 это уже не деньги у нас
юлия1974 23 августа 2014
уже, к сожалению, ничего...товар б/у...и тем более Вы отписались продацу, что все ОК...
-Tatius- 23 августа 2014
Сколько времени прошло от момента получения? Наверное уже ничего не докажете, тем более оценку оставили и отписались что все ок.
автор sasha2004 23 августа 2014
Ответ дляюлия1974
уже, к сожалению, ничего...товар б/у...и тем более Вы отписались продацу, что все ОК...
вот в этом моя и ошибка что надо было обсмотреть всю сначало
автор sasha2004 23 августа 2014
Ответ для-Tatius-
Сколько времени прошло от момента получения? Наверное уже ничего не докажете, тем более оценку оставили и отписались что все ок.
примерно неделя , но меня возмущает то что получается это я её носила в жару неделю и подрала и потрескала
автор sasha2004 23 августа 2014
Ответ для-Tatius-
Сколько времени прошло от момента получения? Наверное уже ничего не докажете, тем более оценку оставили и отписались что все ок.
да если бы она сказала что мол ну да не написала может не заметила я бы ничего и не писала больше возмущает её настойчивость что она отправляла всё целое