23 августа 2014

Каждый день мечтаю о Киеве...

Так он мне нравится. я прям влюбилась в него..жизнь бьет ключем,постоянное движение, куча развлекаловок и торговых центров..ночные витрины и фонари...я с маленького обл.центра, у нас такого нет, два кафе и кинотеатр..жизнь после 4 часов вечера замирает...так тоскливо..как мимо проезжаю или в самом Киеве бываю аж дух захватывает...Киевляночки только не набрасывайтесь, возможности приобрести там жилье нету...это так, выговорится...завидую бело завистью людям которые живут в Киеве...
175см55кг19лет (она) 23 августа 2014
Тут работать надо, ксожалению конкуренция большая, жизнь дорогая
Чёрти Шо 23 августа 2014
Жить в Киеве и посещать Киев разные вещи:) Можно подумать, что мы активно в этой жизни, бьющей ключом участвуем. Работа- дом, как и все...
Улыбчик 23 августа 2014
ищите кавалера с Киева .Тут половина так киевляночками стала
Ошеламиссимо 23 августа 2014
Даааа, кому что))) я не в Киеве, город поменьше, но мы наоборот из центра сьехали в пригород где потише))) А если развлекалова захочется, то в машину, вперед и с песней)))
ГендиреХтор 23 августа 2014
Я специально купила квартира в пригороде и счастлива, что выехала из города )))))
А я с косою 23 августа 2014
Ответ дляЧёрти Шо
Жить в Киеве и посещать Киев разные вещи:) Можно подумать, что мы активно в этой жизни, бьющей ключом участвуем. Работа- дом, как и все...
Ну кто как..За всех не говорите))
Я не в теме 23 августа 2014
То Вы не были в Нью Йорке!
Чёрти Шо 23 августа 2014
Ответ дляА я с косою
Ну кто как..За всех не говорите))
Кто как? Киевлянин каждый день на тусовках? Покажите мне такого.
автор Плюшевая дыба 23 августа 2014
Ответ дляУлыбчик
ищите кавалера с Киева .Тут половина так киевляночками стала
увы, уже замужем..
Менее Более 23 августа 2014
Мы света белого не видим в этом Киеве. Какие кинотеатры и развлекаловки?С детьми некогда погулять. Дорого здесь жить...очень дорого
Вишнёвая Леди 23 августа 2014
Я здесь живу, но в повседневной круговерти красоты и не замечаю - голову некогда поднять: очень уж дорогое удовольствие жить тут.
Любимка-анонимка 23 августа 2014
Училась в Киева, осталась здесь жить, с каждым годом все больше хочу вернуться к себе в город, в небольшой , но и немаленький.
автор Плюшевая дыба 23 августа 2014
Ответ дляОшеламиссимо
Даааа, кому что))) я не в Киеве, город поменьше, но мы наоборот из центра сьехали в пригород где потише))) А если развлекалова захочется, то в машину, вперед и с песней)))
Да, кому что
Схема сыра 23 августа 2014
Я тоже ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СВОЙ КИЕВДля меня это, самый красивый и родной город.Ну, вот честно для меня все остальные города меркнут по сравнению с ним.Хотя я не спорю, что у нас в УКРАИНЕ очень много красивых городов.
Так, что АВТОР я ВАС ОЧЕНЬ ПОНИМАЮ
Балаболка 23 августа 2014
Нечему завидовать, если денег нет на развлекуху, то все как везде у большинства - дом-работа-телевизор.
А если деньги есть, чтобы развлекаться - то везде хорошо.
Колхозница 23 августа 2014
Да-да жизнь в Киеве и посещение Киева - разные вещи. Если работаешь с утра до ночи и приезжаешь домой фактически переночевать - какие ТЦ? Выходные проходят в уборке и готовке на неделю. Еще и наоборот - пока доедешь в час пик на работу\с работы - хочется в тихий мирный городок. А в центре вообще месяцами не бываем..
автор Плюшевая дыба 23 августа 2014
Ответ дляМенее Более
Мы света белого не видим в этом Киеве. Какие кинотеатры и развлекаловки?С детьми некогда погулять. Дорого здесь жить...очень дорого
А почему дорого? я жила пару мес как то, продукты цены одни и те же, одежду можно купит на распродаже (у меня подружки часто к вам приезжают в торговые центры за одежкой), на одном билетике на троллейбус я ездила месяц)
Веселуха Муха 23 августа 2014
Живу в Киеве, Вам и таким как Вы, живущим в пригородах, маленьких уютных городках завидую. У Вас тихо, людей не много, воздух чище, красота короче. Кстати Вы откуда?
автор Плюшевая дыба 23 августа 2014
Ответ дляСхема сыра
Я тоже ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СВОЙ КИЕВДля меня это, самый красивый и родной город.Ну, вот честно для меня все остальные города меркнут по сравнению с ним.Хотя я не спорю, что у нас в УКРАИНЕ очень много красивых городов.
Так, что АВТОР я ВАС ОЧЕНЬ ПОНИМАЮ
хоть кто то понял))
автор Плюшевая дыба 23 августа 2014
Ответ дляВеселуха Муха
Живу в Киеве, Вам и таким как Вы, живущим в пригородах, маленьких уютных городках завидую. У Вас тихо, людей не много, воздух чище, красота короче. Кстати Вы откуда?
с Чернигова
Оле Лукойе 23 августа 2014
Знакомая уехала на заработки в Москву , чтоб купить квартиру в Киеве :)
Улыбчик 23 августа 2014
Ответ дляМенее Более
Мы света белого не видим в этом Киеве. Какие кинотеатры и развлекаловки?С детьми некогда погулять. Дорого здесь жить...очень дорого
не говорите за всех...жить да дорого но детей вывести в кафе,кино в детские комнаты и прочие развлекаловки это закон.
Чёрти Шо 23 августа 2014
Ответ дляПлюшевая дыба
А почему дорого? я жила пару мес как то, продукты цены одни и те же, одежду можно купит на распродаже (у меня подружки часто к вам приезжают в торговые центры за одежкой), на одном билетике на троллейбус я ездила месяц)
Все развлекухи стоят денег.
А за один билетик контролеры штрафуют, Вам повезло просто.
Схема сыра 23 августа 2014
Ответ дляПлюшевая дыба
с Чернигова
Я была у Вас в Чернигове.Очень понравился парк и центр города.
Веселуха Муха 23 августа 2014
Ответ дляПлюшевая дыба
с Чернигова
Тю, так это вы считайте в Киеве, приехали, пошопились, погуляли и домой, красота.
А я хочу уехать отсюда, в село, чтоб много земли было+сад, много воздуха и пространства. Люди живущие в селе меня не понимают(( а я их не понимаю.
Аноним НаВсеГда 23 августа 2014
Я живу в пригороде Киева- просипаюсь и засипаю под пение птиц и прочие звуки природы)))А если чё надо, 15 минут и я в Киеве, там и работа и ребенок в садик ходит, вообщем пользуемся всеми благами. Для меня такой вариант идеальный.
Голубец 23 августа 2014
Автор, жила год в Киеве. Все что видела , это детские театры, когда с ребенком ходили иногда на выходных. Никакой жизни не видела, только бегом и бегом все, было 3-5 работ, практически круглосуточно пахала, чтобы с ребенком выжить. А потом уехала домой в маленький город. Тишина и покой. меньше расходов и можно меньше напрягаться . Теперь в Киев езжу только погулять. Теперь уже была и в клубах и много где ))) так что, кто вам мешает делать ’вылазки’ ? там правда есть чем развлечься, но нужны деньги и время.
175см55кг19лет (она) 23 августа 2014
Ответ дляПлюшевая дыба
А почему дорого? я жила пару мес как то, продукты цены одни и те же, одежду можно купит на распродаже (у меня подружки часто к вам приезжают в торговые центры за одежкой), на одном билетике на троллейбус я ездила месяц)
Так а распродажи круглый год что ли? Надо же как то еще жить помимо них, приехать и затариться шмотками это одно, а жить, платить за прлезд, добираться в пробках на работу это совсем другое. Вы думаете, с таким количеством людей в час пик на троллейбуссе можно доехать? Я на работу вьодну сторону трачу 12 грн, я живу в 1 км от Киева, 2 маршрутками тула и 2 назад.
Кондуктор троллейбуса 23 августа 2014
Я когда то тоже приезжала в Киев и мечтала жить здесь... и что ... живу, на работу в 6 вставать - 2 саса добираешься, вечером обратно, приехал уже и спать пора.... и так изо дня в день. А у себя в городе я за 15 минут до работы доходила. Иногда очень жалею что вырвалась в Киев подальшеот родителей, вернутся уже не могу.. муж из Киева не уедит - это его дом
автор Плюшевая дыба 23 августа 2014
Ответ дляСхема сыра
Я была у Вас в Чернигове.Очень понравился парк и центр города.
если проездом или на пару дней приехать то неплохой город...а жить...